Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение NatashaPasha »

Лариса,спасибо,улыбаюсь)какие вы яркие,гармоничные и красивые! :sunny: :heart:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Анна_Владимировна
Друзья
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 12:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Анна_Владимировна »

Лариса, и я так же: вроде загружала фотографии - нормально. А сейчас смотрю, читаю ваши комментарии и тоже плачу.
Вы такие красивые, счастливые! Всегда видно счастливые пары.
Да, ничего нельзя вернуть. Надо строить новую жизнь, а эту сохранить.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Спасибо вам девочки! Мурманск правда красивый город и природа Кольского полуострова прекрасна. И ночи хороши по своему. Да, психолог в реальность меня возвращает. Но когда смотришь на эти фотографии и понимаешь. что ничего уже не будет, горько и больно. Больно так, что душу выворачивает. Как же так девочки, наши любимые ушли и теперь мы одни, сам со своим горем. И хотя нас окружают люди , друзья. ты все равно одна. Ты барахтаешься, делаешь стараешься, но не становиться легче. Надо успокаиваться , а то за руль сегодня опять. Я с таким настроем и слезами на рулю. Спасибо вам дорогие мои, спасибо за поддержку, за улыбки, Ежик спасибо про Мурманск, мурманчане открытый народ, Обнимаю вас.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Солнечная80 »

Вот всё равно странно. Если бы верующих было мало, это было крайне редкое и непонятное явление-я бы поняла попытки психологов переубедить.
Но вера-это не мечты, не фантазии. И зачем с этим бороться?..это осознанный выбор человека. Я полагала, уже давно принимается этот выбор...а оказывается, нет.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Да, Алена! Трудно дается вера. она должна быть безусловная. Я не пытаюсь переубедить своего терапевта. я хочу чтобы он мне поверил. Я верю. что Бог мне помогает, в этом у меня безусловная вера, она живет во мне. И наверно он задел за живое , если я так реагирую на его слова и не принимаю их. Мне очень далеко до светлой грусти, но точно знаю, что я буду иди к этому. Поэтому я читаю и твои посты, и молюсь, потому что для меня это не ритуал, а нечто большое.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Солнечная80 »

Лариса, а я в твоих последних постах узнаю свои мысли какое-то время назад. То есть ты в своём пути из горя идёшь так же, как шла я) И хоть все мы разные, иногда наши мысли совпадают.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса, я вас представляла немного другими, какая ты красивая. и ладненькая, как статуэточка, тебе и и возраст твой не дашь. Счастливые времена, больше ничего не скажешь.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Да, Лариса, нам никто не давал наш возраст. Мы оба одного возраста, у него 16 декабря день рождение . у меня 24 декабря. Теперь я его старше. И я его королевой была, а он был для меня больше, чем король.Я не видела никого, кроме него. Дожить бы до светлой памяти. Верю, Господь поможет и я сама себе помогу, и ваша поддержка поможет. Обнимаю.

Anuta1979
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Anuta1979 »

Даже не сомневайся, Лариса. Будет и светлая память, и потом радостная встреча.
А мы с Лешкой ездили в Мурманск, в 2015 году на майские праздники. Он служил там в 1999-2000 годах, мы и решили скататься на машине, по местам боевой славы, так сказать. Ох и вкусная же у вас там рыба, особенно меня филе мурманской камбалы-ерша впечатлило.
Прошу помолиться за моего любимого, мужа Алексея https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23132

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Аня, да, ерш очень вкусный, но вонючий. Наши Московские друзья заказывают только филе, уж очень не нравиться запах. А я им говорю, что ни ничего не понимают, косточки самые вкусные. Толик очень любил ерш, возьмет пиво включит фильм и смакует, я не обращала внимание на запах. Да, как давно это было. как грустно и больно, что этого никогда уже не будет.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»