Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
Жулька
Сообщения: 1200
Зарегистрирован: 29 апр 2017, 17:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Жулька »

Лариса, я тоже рядом и поддерживаю Ты молодец, держишься замечательно!
Помолитесь о моем любимом усопшем муже Сергии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23747
Я боюсь заходить в храм.
Ну о чем попрошу я Бога?
Не прощения своим грехам,
А тебя для себя немного

Г Некрасова

Элени
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 12:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Элени »

ЛарисаБ писал(а):Милые мои девочки, доброй ночи ! Сегодня ездила Коренную пустынь( носилось). Подала записочки за всех наших мужей. Заказала всем панихиду. Затем омылась в купели, вода ледяная, аж ноги сводит. Зашла и три раза присела. Вышла и так легко стало , затем к источникам пошла , из там семь. В общем день был продуктивный. В Курске тепло . Знаете после воды кожа такая мягкая и шелковистая. Было хорошо. Знаете я заметила, что могу говорить о Толике более спокойно. Мама моя плачет до сих пор. Я не знаю, что это или я смирилась , или заставляю себя не думать. Убрали привыкла , сегодня смеялась искренне даже с родными, но мысли о нем каждую минуту. Это тоже не мешает мне. Мысль о том, что любимый рядом поддерживает меня. Что касается форума, то я конечно не собираюсь покидать его. Вы ща это время стали родными и очень близкими людьми . А от родных не отказываются . Поэтому идём дальше вместе. Храни вас всех Господь.
Ларисонька, ты такая умница, все делаешь правильно и нас заражаешь своим оптимизмом.Спасибо огромное.
Помолитесь пожалуйста за раба Божьего Александра https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 1&start=30

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Девочки , милые, вот и пришли мои качели! Сейчас лежу в кровати и реву зажимая рот руками. И слезы мои про то, что я одна и не кому обнять и защитить , что теперь банки м огурцами на меня и на Лену только, зачётом теперь мне много закруток. А ещё, что его не увижу и только память будет рядом с ним. Долго не было слез и вот он и прорвались в самый неподходящий момент. Конечно далеко и себя , и жизнь свою , и Лену. Время наверно пришло. Надо принимать жизнь такой, какая она есть .

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Tetti1970 »

Лариса, родная, ты же знаешь что у нас так бывает, поплачь , покричи, главное не держи в себе. Ты сильная, всегда заряжаешь нас позитивом, все будет хорошо, мы все рядышком с тобой. Обнимаю тебя крепко и люблю. Господи помоги нам всем.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Анна_Владимировна
Друзья
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 12:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Анна_Владимировна »

Лариса, милая! Горе оно такое горе. Своё возьмёт. Меня тоже догоняет. Вроде всё ничего, ничего... А вдруг вспомню что - и слёзы. Лариса, поплачь, и пойдём дальше, надо нам пройти наш скорбный путь.
Я рядом, Лариса. Мы вместе.

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение nastasia »

Бедная моя девочка, так хочется тебя обнять. Плачь, дорогая, нам надо выплакать эту боль. Завтра будет новый день и дай Бог будут силы.

Аватара пользователя
Lifestar91
Сообщения: 1136
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ
Откуда: Москва

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Lifestar91 »

Лариса, можно я просто побуду рядом и молча обниму :friend:
Помолитесь о моём любимом Стиге
Но если я ещё жива, наперекор судьбе,
То только как любовь твоя и память о тебе.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ежик »

Лариса, ты так борешься с бедой, что хочется сказать " Вы хорошо держитесь в седле!". Ты хорошо держалась. Отдохни, боец. Эта буря всегда будет с тобой, но ты точно сильнее. Обнимаю :friend:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Солнечная80 »

Лариса, я обнимаю тебя и чувствую твою боль- сама на днях начала так скучать, что была на грани...Мы живём так, словно кто-то делает анестезию, и на какое-то время мы можем двигаться, строить планы, утешать других...А потом боль обрушивается, и думаешь: как я выжила?
Лариса, дорогая, давай переживем эту темноту отчаяния, выкричим, выплачем и пойдём потихоньку...

Аватара пользователя
tata1970
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 07 июн 2017, 20:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Волгоград

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение tata1970 »

ЛарисаБ писал(а): И слезы мои про то, что я одна и не кому обнять и защитить .
Лариса,один в один.Я так устала без его рук,защиты,объятий.Отвыкла ещё за годы болезни.Уже забыла,как это,когда на тебя смотрят с восхищением.Но это временно-качели,сама знаешь.Ты же такая сильная и шустрая-всех успеваешь прибежать и поддержать.Я по сравнению с тобой улитка-доползла,написала 3 строки и уже устала..
Прошу помолиться об упокоении души моего мужа,р.Б Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23984

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»