Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение NatashaPasha »

Ларис,вы просто великолепные :heart: :heart: :heart: я засмотрелась.Спасибо!
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

ИринаВ
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 22 фев 2017, 21:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ИринаВ »

А мне пишет что видео недоступно
Помолитесь о моем муже, Женечке любимом.
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 4&start=70

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

И горько, что не будет больше этого. не будет танцев, не будет планов на отпуск. Мне этот человек был предназначен судьбой, он мое ВСЕ. И что теперь, теперь нет планов. я стараюсь, отгонять мысли, не думать. На улице солнце , а у меня все серо. Я до сих пор не верю, что все это со мной происходит. Я наверно никогда не примирюсь с его гибелью. Я не могу понять, что я сделала не так. Мне страшно прийти к пониманию, что я одна. Дни и ночи только в мыслях о нем. Я всегда говорила ему, что мы стареем вместе и это здорово.Ты для меня не поменялся, ну только шевелюры нет. И это было приятно, и в моих глазах ему всегда было 19 лет. Моя защита, тыл, он правда мое ВСЕ. А теперь осталось разглядывать фотографии и воспоминать. Сегодня слезы пошли , ни ждали этой даты. Боюсь предположить, что будет на пол года.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса, дорогая моя, соперживаю всей душой, такие же чувства испытываю сама, посмотрела ваше видео и вспомнилась свою серебренную свадьбу и как её отмечали, сижу и плачу. Лариса, я тоже постоянно задаю себе такие же вопросы как и ты, ответа не нахожу. Одиночество и тоска съедают, но жить надо. Лариса, а может время пройдёт и всё понемногу наладится, не теряй надежды, очень ты ещё молодая, нужно обязательно налаживать свою жизнь. Лариса, не знаю какие слова написать, что бы утешить, потерпи, дорогая моя, другого выхода нет. Обнимаю тебя.

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Боина_Натка »

Ларисонька, как мне близки твои чувства. Потерпи, родная. Обязательно станет легче. А до пол года еще столько времени. Мы же сейчас как: "день прожил и Слава Богу!" Но скажу о себе, для меня пол года был рубеж и действительно намного стало легче. Но, естественно, все мы разные и каждый идет только свой путь.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

С ново нахлынуло чувство вины, если бы я не потащила его к друзьям, если бы он сидел дома. лег раньше спать. Мне кажется есть моя вина, в том, что так случилось. Надо е думать об этом иначе все полный кирдык.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Tetti1970 »

Лариса, моя родная! Я тебе уже сегодня писала, но наверное ты не получила мое сообщение. Сегодня пять месяцев , как нет твоего любимого Толика, я просто хочу побыть рядом с тобой. Но я верю , что когда прийдет время мы обязательно с ними встретимся, не может быть иначе, очень мы здесь все сильно любили наших мужей. Не вини себя, я такая же , но случилось так , как случилось видио у меня к сожалению не открывается, но я уверена, что вы очень красивые и конечно же любящие друг друга люди. Обнимаю тебя. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Девочки, читая вас я поняла, что для меня есть" прошлое", даже , когда я о нем не думаю. А "будущего" нет. А "сейчас" проходит незаметно. Я все время думаю о нем. не было такого момента, когда бы я о нем не думала.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение ЛарисаБ »

Девочки смотрела фильм Смерти не существует (Моуди Раймонд- Жизнь после жизни), ссылка https://www.youtube.com/watch?v=7W2E0SCot8A мне кажется, я такой не видела. Интересный

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень нужна помощь, погиб мой муж

Сообщение Боина_Натка »

Лариса, спасибо :thank_you:! Я не смотрела этот фильм. Оставлю на вечер.
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»