Я потеряла сына

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Рябушка »

Ту красоту какую видит Кирюшенька нам даже представить трудно или вообще не возможно . Земная жизнь создана ГОСПОДОМ за греховность Адама и Евы ,небесную надо
заслужить . Я сегодня видела дочурку во сне ,быстро она появилась ,как художник делает наброски ,вот так и её очертания появились и я начала говорить ей как я её люблю
и проснулась .Царствие Небесное вашему сыночку ,так рано ушедшему . Уверена ,рано ушедшие не для ада ,у ГОСПОДА свой план для них и для нас . Больно ,тяжело ,но
с верой во встречу.

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Царствие Небесное и Олечке и Кирюше и всем деткам Нашим!Спасибо ,Ирина.Очень хочется верить в Промысел Божий .Вам дочь снится -это счастье,а я сколько не просила сына присниться хоть раз -нет.Хоть бы почувствовать : как там ему!
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Аватара пользователя
Asolt
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 08 дек 2016, 18:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Asolt »

Примите мои соболезнования....У меня сын умер в октябре. придти в себя до сих пор не могу..
Пошли им, Господи, святую Благодать.
Пусть Небеса легко их души примут.
А мы... Что мы... Нам остаётся ждать,
Когда в свой час увидимся мы с ними..

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Чтобы объяснить факт смерти сына , много читаю :что такое смерть и жизнь.Как то раньше об этом мало думалось.А сейчас хочется понять почему так рано и зачем по какой причине не стало любимого сыночка ?Что с ним сейчас Там...
Растет внук без отца ,горько очень !Он так похож на моего сына !Они никогда не увидят друг друга.Я понимаю ,что нужно радоваться , что у Кирюши сын , но радость перемешивается с горечью-они никогда не увидят друг друга!
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Солнышко ,сыночек мой ,как плохо мне без тебя!Пишу эти слова и надеюсь , что ты мне приснишься сегодня ! Я поговорю с тобой ,мой родной!Как я соскучилась по тебе!Пишу и мои слова уходят в эфир и я надеюсь ,что ты услышишь их ,они найдут тебя и ты ответишь мне.
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Рябушка »

Папа увидит сына ,не сомневайтесь в этом то и есть смысл воскресения Христа и вы увидите еще прапрапра...бабушку .Вот только горько ,что не в земной жизни ,страдаем
мы сильно .

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Доченька »

Мамочка Кирилла, пожалуйста, напишите своё имя.Так легче общаться и обращаться к Вам.Как хорошо, что у вас есть продолжение Вашего сына, ведь это такое счастье-ВНУК!!
Нам, к сожалению, в этой жизни не дано понять, почему так происходит, и почему все больше уходит молодых и хороших.Но Господь знает,зачем он призывает именно их. А нам,мамам, нужно набраться сил, терпения и довериться Ему, ведь теперь с Ним наши дети.А значит они в бесконечной любви.Ведь Бог есть Любовь!
Давайте верить в это, ведь Вера это наше спасение.

Сил Вам и утешения, здоровья внучку и его мамочке,и всем Вашим родным. А Кириллу- Светлый Небесных обителей.

VOLY
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 10:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение VOLY »

Меня зовут Света.Спасибо всем ,кто помогает мне.Внука назвали Кириллом ,но не в честь отца ,а мама с папой как только узнали , что у них будет сын решили ,что он будет Кирилл Кириллович.Я уверена ,что папа помогает сыну.Когда он родился,был слабеньким ,врачи говорили "тяжеленький" сам не дышал , только через аппарат.Я молилась, обращаясь к сыну:сынок, помоги своему сыночку задышать,пусть легкие раскроются! С каждым днем малышу становилось все лучше и лучше!А когда перевели из реанимации в перинатальный центр ,всем стало ясно ,что худшее позади.
Я тебя обязательно встречу,
Обниму и мне станет уютно.
Если не на улице вечером,
То во сне где-то под утро.

Прошу помолиться о моем любимом сыне Кирилле.

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение Доченька »

Света, слава Богу! Теперь Кирилл Кириллович обязательно будет расти и радовать вас всех. Ведь все не просто так..
Я верю, в то что говорят:"Если Господь посылает испытания, то дает и сил их выдержать и посылает радость".Будем теперь молиться за здравие Кирюшки маленького:)).
Сил Вам, Светочка,Помощи Господней Вашей семье и маленькому Кириллу.
А сыночку Светлых Обителей.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла сына

Сообщение нуся »

Света, Вы уже чувствуете помощь сыночка......Его помощь будет всегда, Ваш сыночек рядышком, в сердце, просто физически наши деточки не с нами...Самой тяжело в это верить, но это так. Здоровья Вашему малышу, сыночку Царствия Небесного и всем нашим деточкам...
Последний раз редактировалось алиска 22 янв 2017, 11:12, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»