Умер муж

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Tati81
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Tati81 »

Добрый день! давно не писала..Мы переехали на другую квартиру, так я решила...Я долго думала об этом и решилась..На самом деле мне здесь спокойнее, что ли.Все равно в той квартире столько всего было..столько всего перенесла и многое напоминает мне о том ужасном времени...В новой квартире я сплю даже лучше, спокойнее,то ли устаю еще от этих коробок с вещами,разбираю вечерами..Через 4 дня 10 месяцев без мужа...Бежит время,да..Думаю о нем постоянно все равно,о том как было бы все по другому, если бы он был жив..Доченьку 2 месяца уже не обнимала,только по скайпу виделись.Скоро поеду за ней. Ей там приволье, воздух, витамины.Она сейчас у моих родителей, а до этого была у свекрови почти 2 месяца.Да, езжу уже на машине,очень нравится.Сажусь в нее и говорю, ну что Нюся,теперь я твоя хозяйка.У меня ниссан, поэтому Нюсей ласково называю.Такие дела.

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Умер муж

Сообщение ЛарисаБ »

Танюша, здравствуй! У тебя позитивные перемены, если тебе легче , тогда так и должно быть . Здорово, что ездишь на машине . А вот я езжу , но ещё напрягаюсь , волнуюсь. Так держать , Танюша.

Tati81
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Tati81 »

спасибо,Лариса.Обнимаю.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер муж

Сообщение ваша сестра »

Tati81 писал(а):...Я очень хочу,чтоб он уходил в другую жизнь легко, поэтому я читаю молитвы,пишу записочки в церкви и искренне желаю, чтоб моя любовь и благодарность за наше прожитое счастье осветили ему Путь...Вся его любовь ,забота -это наш вектор движения по жизни,который он задал для нас с доченькой... очень важно соблюдать этот вектор жизни, и постараться довести до конца то, о чем мы мечтали вместе..
Эти слова,вы,Татьяна написали,в первые дни горевания и в течение года вы периодически писали "отчётики",о том как идёт движение..
Видно, :book: ,что всё идёт своим чередом. :friend: Как то чувствуется,что ваша любовь сохраняется,даёт вам силы жить.Дай,Бог,вам подольше сохранить этот настрой. :ok:

Tati81
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Tati81 »

ваша сестра писал(а):
Tati81 писал(а):...Я очень хочу,чтоб он уходил в другую жизнь легко, поэтому я читаю молитвы,пишу записочки в церкви и искренне желаю, чтоб моя любовь и благодарность за наше прожитое счастье осветили ему Путь...Вся его любовь ,забота -это наш вектор движения по жизни,который он задал для нас с доченькой... очень важно соблюдать этот вектор жизни, и постараться довести до конца то, о чем мы мечтали вместе..
Эти слова,вы,Татьяна написали,в первые дни горевания и в течение года вы периодически писали "отчётики",о том как идёт движение..
Видно, :book: ,что всё идёт своим чередом. :friend: Как то чувствуется,что ваша любовь сохраняется,даёт вам силы жить.Дай,Бог,вам подольше сохранить этот настрой. :ok:
спасибо, что читаете мои отчетики)).Да,все идет своим чередом, с Божьей помощью.Обнимаю вас от души.

Аватара пользователя
Анна_Владимировна
Друзья
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 12:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: Умер муж

Сообщение Анна_Владимировна »

Татьяна, привет! Рада, что всё потихоньку движется. Что переехали. А главное - что ты водишь машину и тебе нравится. Нашего полку женщин-водителей прибыло! :cool:

Tati81
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Tati81 »

Добрый день! Сегодня 10 месяцев без мужа..Пойду в обед в магазин,куплю печенье, конфеты, угощу коллег за душу моего Женьки.

helen_ka
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 09:36
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Симферополь

Re: Умер муж

Сообщение helen_ka »

Танечка, побуду рядышком....Летит время, аж не верится,что столько без них...
Царствие Небесного р.Б Евгению

Tati81
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 21 окт 2016, 13:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Tati81 »

Спасибо! Царствие небесное р.Б Евгению....

Аватара пользователя
Лидия 1
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 05 янв 2017, 01:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер муж

Сообщение Лидия 1 »

Танечка, как дела? Помогай Господь и Ангела-Хранителя...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»