Год без сына.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Елена 65 »

Галочка, здравствуй дорогая! Очень рада, что ты ко мне заходишь. (...) :friend: Я думаю, не стоит себя мучить, не можешь без форума, открой тему в дневниках. Действительно для нас безболезненно общаться только здесь, в реале люди часто, сами не подозревая нас могут сильно обидеть. Я сейчас очень ограничила общение.Да и те немногие, с которыми общаюсь, иной раз как брякнут что нибудь, потом долго восстанавливаешься. Помню о твоей дате и буду мысленно рядом! Обнимаю! Верочка Борисовна, прости, не хотела обидеть!!! Конечно радуемся, когда хоть что то можем сделать для своих сыночков! Девочки, родные, всех поздравляю с наступающим Новым годом! Желаю тихой , безмятежной жизни! Очень мне нравятся эти слова из молитвы! А нашим ушедшим любимым- вечная память!
Последний раз редактировалось Елена137 28 янв 2019, 13:34, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п. 5.22 Пф

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, милая, ты меня ничем не обидела, молодец, что нарядила елочку. Я, наверное бы, созрела до елки, но травма не дает ничего делать.

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение nOstaLGiA »

Лена, рада, что тебе приснился Сенечка. Значит ты всё делаешь правильно. Мне вот сынок давно не снился: ни на свои даты, ни на мой день рождения. Но я не отчаиваюсь, жду. Леночка, счастья и спокойствия тебе в Новом году.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Елена 65 »

Олечка, миленькая, и тебе я хочу пожелать, от всей души спокойной и безмятежной жизни! Это наверное, главное, что нам сейчас нужно!Очень уж мы устали от нашего горя!

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Елена 65 »

Галочка, дорогая, помню о тебе и твоём сыночка Сашеньке! Я сегодня мысленно рядом с тобой! Обнимаю тебя! Вечная светлая Память р.Б. Александру!

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Сашина мама »

Леночка, спасибо тебе за память о моем сыне. Зашла поздравить с Рождеством, а тут...ещё одна Мама помнит моего мальчика. Только сегодня писала девочкам, что при жизни у наших детей была одна мамочка, а теперь у каждого ребёнка столько мамочек, которые помнят о нем и просят ему Светлых обителей, и разве от таких многочисленных сердечных материнских пожеланий не станет нашим детям Легко и спокойно?
Пусть это маленькое чудо, совместная память будет во благо нашим детям и нам. Если мы знаем, что детям хорошо, чуть легче станет и нам.
Терпим, любим, скучаем и опять любим. Сегодня пришла мысль, это ведь тоже чудо, любовь с годами (а у меня уже восемь!!!!) не проходит, а только крепнет и становится совсем уж какой то необыкновенно сильной.
Светлая память безвременно ушедшим ярким звездочкам.
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Аватара пользователя
Юлия74
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 15 янв 2018, 15:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Год без сына.

Сообщение Юлия74 »

Спасибо тебе,Лена! Милости Божией Арсенчику твоему!
Помолитесь пожалуйста за Катю мою https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=24772

Аватара пользователя
Сашина мама
Друзья
Сообщения: 1956
Зарегистрирован: 27 фев 2011, 17:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Сашина мама »

Леночка, пришла к тебе сказать огромное спасибо за твою поддержку. Мне очень радостно за тебя, за то что ты понемножку начинаешь баловать себя любимую). Поездка в Париж это круто! Пусть тебя твой сын уже научит фото нам сюда сбрасывать. Так хочется посмотреть на твои путешествия! И на тебя!
Я думаю, мы как то пересечемся в жизни. Всего два часа на самолете). Так что если тебе так неожиданно стукнет все бросить и поехать куда-то ,буду рада , если это будет южное направление.
В ваш город очень хочу! Была там один раз, в школьной поездке, произвёл впечатление конечно грандиозное. А ещё с вашим городом связана такая смешная семейная легенда. Когда мы познакомились с мужем, выяснили, что в том же году, на тех же зимних каникулах он был в поездке в Ленинград. И их класс останавливался в той же гостинице, что и наш. И он придумал, что запомнил меня ещё с тех пор)). А потом вот через много лет узнал меня, когда мы познакомились на море. Такая романтическая сказка про любовь, рассказывали нашим детям).
Лена, надеюсь, твои неприятности закончились, и с поездки началась белая полоса?очень этого желаю!
Последний раз редактировалось Ирина 17 28 янв 2019, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 5.22 пф
Ты-это Я, Я-это Ты. Мы вместе навсегда...

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Елена 65 »

Сегодня три года, как не стало моего брата Романа,а восьмого будет 3,5 как нет со мной моего сыночка. Сегодня мне так ярко представилось, как собрались они Там все вместе: моя любимая бабушка, папочка, Рома и Сеня! Господи, сделай так, чтобы тепло, светло и покойного им было! Вечная память всем нашим ушедшим любимым!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Год без сына.

Сообщение Вера Борисовна »

Царствие Небесное нашим родным и близким.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»