Мой сыночек не вернулся из армии.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение сарма »

Машенька! Ты не знаешь крещен ли Володя? Расспроси родню. А потом с Батюшкой посоветуйся. (...) А молиться самой за них можно и нужно. Господь услышит. (...) Обнимаю Царствие небесное р.б. Владимиру и р.б. Александру.
Последний раз редактировалось Елена137 01 янв 2017, 17:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф, п. 9 Ппг

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение МарияЛ »

НИНА АЛЕКСАНДРОВНА, батюшка спросил про весь мой список. А Володя мой, конечно, крещён. А сегодня моему Сыночку, моему Солнышку, моему самому дорогому человеку на свете - 26лет... Пишу, не вижу клавиш от слёз. Еле держусь на ногах от какой-то вселенской усталости... Напишу позже... Всех вас, девочки, обнимаю... А тебя,Сыночек, с Днём рождения. Будь счастлив. Люблю...словами не передать...

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение нуся »

Милая Машенька, с днем рождения замечательного сыночка! Грусно...Но этот день сделал однажды тебя самой счастливой мамой..Наши ДЕТИ всегда с нами. Сил тебе и долголетия, милая Машенька. Обнимаю.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение сарма »

Машенька! Я тебя очень хорошо понимаю... Позволь быть рядом и обнять тебя. Но эти даты нам не забыть никогда...Царствие Небесное нашим сыновьям: Владимиру и Александру.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение Галина-мама Андрея »

Машенька, я рядом, обнимаю тебя, дорогая , заказала сорокоуст .р.Б. Владимиру в храме. С земным Днем рождения твоего родненького сыночка Владимира. Наши дети ЕСТЬ.Будем Верить, будем идти навстречу .
Царствия Небесного р.Б. Владимиру, р.Б. Андрею и всем ушедшим близким и любимым.
Последний раз редактировалось Елена137 01 янв 2017, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение Вера Борисовна »

Машенька, с земным днём рождения твоего сыночку Володю. Тебе утешения и Божьей помощи. Тяжело тебе в этот день, но его тоже надо пережить, сил тебе, Машенька. Когда немного успокоишься, посмотри ссылку на моей странице, там Алёша играет, полненький. Машенька, держись. Царствие Небесное р.б. Владимиру, р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение Рябушка »

Машенька ,с земным днем рождения твоего сыночка . Машенька ,я не знаю почему ,но у меня в земной д рожд ОЛИ нет печали .На её 25 -ЛЕТИЕ пришли и приехали
друзья ,я заранее переживала ,что буду со слезами готовить ,но самое удивительное память отшибло о горе ,готовила как раньше для неё с радостью . А вот через месяц
уже другая ДАТА ,я ничего не смогла .Церковь ,раздала поминальное и никакого стола -мой стол у меня в душе .Обнимаю тебя Машенька .Царствие Небесное Владимиру .

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение Svetlana 77 »

Машенька, в такой Праздник у твоего сыночка День рождения! В День введения во храм Пресвятой Богородицы! Она вас не оставит. Молись! Ищи Бога! Светлый день! Дай Бог однажды встречать его только светлым Радостнопечалием! Веры! Любви! Надежды!!!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение Mariy »

Маша,с днем рождения сыночка.Очень больно и радостно одновременно в этот день.Но все равно радостного больше.Придет наше время и мы обязательно встретимся со своими детьми.Царство Небесное р.б.приснопамятному воину Владимиру.Обнимаю,Маша.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек не вернулся из армии.

Сообщение Елена 65 »

Машенька, здравствуй! Сегодня в Свято-Троицкой Александро-Невской лавре поминали приснопамятного р.Б. Владимира! Держись, сил тебе! Обнимаю.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»