Как прожить мне новый день?

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Ларель »

Низкий тебе поклон, Танечка, за моего Санечку. Я все боюсь, что может не могу я ему там помочь. Наверное, грехи родовые какие то есть на мне, если Бог посылает столько испытаний. Отец, брат, теперь вон муж. Все внезапно. Я вас всех, всех девчонки обнимаю. Спасибо.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса, очень правильное решение ты приняла, насчет переезда в другой дом, по себе знаю как тяжело жить в квартире или доме, где каждый уголок постоянно напоминает о годах прожитых вместе, невыносимо ощущать пустоту и одиночество, там где раньше были вместе. Я до сих пор могу жить только в одной комнате и кухне, так что лучше сейчас поплачешь о доме, потихоньку соберешься и переедешь, на новом месте точно будет легче. Лариса, со здоровьем у самой проблемы , лучше не задумываться, заставляю себя жить одним днем. Лариса, пожелаю тебе главное для нас сейчас, это здоровье, тяжести не таскай, побереги себя, лечись сколько будет нужно. Обнимаю крепко.

Янат
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Янат »

Лариса, милая. Я рядом. Обнимаю. Сил душевных и телесных . Каждая дата как нож в сердце. Все движется, все продолжается. Но облегчения нет и не бкдет. Такова правда жизни. Держись мы все рядом.

Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Ларель »

Дорогой мой, вот уже сегодня 10 месяцев, как ты ушёл в даль- далекую. 10 месяцев моего одиночества. Это сколько же дней, часов, минут тебя нет рядом. А сколько ещё мне ждать встречи? Горе это уже просто моя родная сестра.Я с ней сроднилась и даже как то уже живу. Наверное это теперь и есть моя жизнь. Ну что ж, если так надо. Вот только уж очень скучаю за тобой, моя любимая седая головушка.И реву, и реву, и реву. Говорят , что так нельзя, тебе плохо. А они сами, Сань, они сами. Не обижайся, если что. Я не знаю, если там у вас любовь? Наверное как то по другому. А вот у меня она никуда не делась, живёт в душе и очень бывает тяжело, что она в моей только душе и нет того, кому предназначена. Каждый день как молитву повторяю" лишь бы тебе было хорошо, лишь бы хорошо" А я все буду терпеть. Часто смотрю на небо и зову" Санечек, ты где?" А ты мне совсем не снишься. Наверное хочешь, чтобы я привыкла одна. Ты только знай, что тебя любят очень сильно, я буду ждать нашей встречи . Только не забудь меня, пожалуйста.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Tetti1970 »

Доброе день Лариса! Очень хочется поддержать тебя и сказать, что конечно же любит тебя твой любимый Саша , твоя любовь к нему и его любовь к тебе это навсегда. Он в твоём сердце, в твоей душе в твоих молитвах, в ваших детях.Обнимаю тебя. Храни Господь!!!
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Аватара пользователя
Анна_Владимировна
Друзья
Сообщения: 1226
Зарегистрирован: 25 дек 2016, 12:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Подмосковье

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Анна_Владимировна »

Лариса, дорогая, держись, пожалуйста...
Читаю твоё сообщение и слёзы наворачиваются... Я так тебя понимаю...
Но надо жить нам, вот такая наша судьба.
Теперь такая наша жизнь.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Лариса 1954 »

Лариса, а у меня тоже много цветов погибло, они не любят негативную атмосферу, а мы страдаем, каждый день слезы, поэтому и завяли и погибли, думала новых купить, я очень люблю фиалки(три тоже погибли) не знаю нужно ли, хотя бы с оставшимися справится. Дела по дому делаю с большим трудом, просто заставляю себя, сил нет , а главное настроения, а справляться с делами нужно, иначе все запустишь, я раньше на чистоте помешана была,а сейчас все через не хочу. Лариса, как ты себя чувствуешь, лечение в стационаре закончила? Очень не утруждай себя, все потихоньку. Обнимаю. Пиши, когда есть желание.

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение люся 1966 »

Лариса, очень хочется тебя поддержать, побыть с тобой рядом :friend: , когда тебе тяжело! В четверг подала записочку в нашей церкви за твоего мужа. Держись, дорогая !
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Tetti1970 »

Лариса, добрый вечер! Как ты ? Давно не пишешь. Обнимаю.
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как прожить мне новый день?

Сообщение Ларель »

Девочки, извините, что сразу не ответила. Проходила лечение и продолжаю теперь уже работая. Чуть вроде бы прояснилось в голове, но ещё долго пить лекарства. Была на приёме у психотерапевта. От отчаяния. В последнее посещение кладбища просто случился нервный срыв. Я даже не ожидала. Еле добралась домой и на следующий день поехала к врачу. Объясняю, что мне так же тяжело, нет никакого облегчения. Доктор знакомый. Говорю может мне уже надо в клинику неврозов? Он сказал, что так и должно быть. Только рано бросила пить антидепрессанты, а сейчас весна и это надо делать обязательно. Пить прийдется долго. На мой вопрос, что все затянулось ненормально? Ответил, что вы хотите вы прожили столько лет вместе и это все так и должно быть. Только надо себе помогать лечением, так как сам организм не справится.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»