Как жить без тебя, Mi amor...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение Нани »

Настенька, :friend:

Аватара пользователя
grettmur
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение grettmur »

Эти цифры - ножом по сердцу!
Знай, что в этот день, как и в любой другой, конечно, я с тобой. Но в этот - особенно.
Обнимаю, обнимаю, обнимаю...
Помолитесь за мою Мамулю, за мою Мусечку - https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21914

Ты - пушинка, ты на небе,
А я же, как камень, и я на земле.

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение НИШКА »

Настя, спасибо за добрые слова.
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение nastasia »

Сегодня целый день одна мысль "я так больше не могу" У меня нет больше сил. Я не понимаю, как это можно пережить. Как можно день за днем жить с этой ужасной болью? Пять месяцев нескончаемого ада. Или больно, или очень больно, или невыносимо больно. Последние несколько дней невыносимо. И только одна мысль останавливает "как же бедные мои родители"
Вчера не позвонила и не написала маме. Утром приходит сообщение от папы "как проснешься, сразу позвони". Я за несколько секунд, пока грузился скайп, думала что сойду с ума и получу разрыв сердца. Оказалось, мама обо мне беспокоится, но все живы и здоровы. Поговорила с ними, отключилась, и разрыдалась. У меня просто нет больше сил...

Аватара пользователя
grettmur
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение grettmur »

nastasia писал(а):Сегодня целый день одна мысль "я так больше не могу" У меня нет больше сил. Я не понимаю, как это можно пережить. Как можно день за днем жить с этой ужасной болью? Пять месяцев нескончаемого ада. Или больно, или очень больно, или невыносимо больно. Последние несколько дней невыносимо. И только одна мысль останавливает "как же бедные мои родители"
Вчера не позвонила и не написала маме. Утром приходит сообщение от папы "как проснешься, сразу позвони". Я за несколько секунд, пока грузился скайп, думала что сойду с ума и получу разрыв сердца. Оказалось, мама обо мне беспокоится, но все живы и здоровы. Поговорила с ними, отключилась, и разрыдалась. У меня просто нет больше сил...
Силы есть всегда!
И когда кажется, что всё, ты на исходе, включается второе дыхание! Настя, подумай о том, чего хотел бы для тебя Витя? Думается мне явно не твоего уныния..
Но то, что ты понимаешь, анализируешь свое состояние уже говорит о том, что не все потеряно.
Да, сегодня "больше не могу", а завтра уже могу, а послезавтра ого-го-могу..Главное не опускать руки..
Помолитесь за мою Мамулю, за мою Мусечку - https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21914

Ты - пушинка, ты на небе,
А я же, как камень, и я на земле.

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение Нани »

Настенька, так понятно твое состояние, так блИзко... Настя, как говорит Оля 48, дышим-дышим. Обнимаю тебя!

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение nastasia »

Заехала после работы к подруге. Хорошо посидели, поговорили о всяком. Вышла от нее и быстрым шагом к машине, и мысль "скорее домой", как раньше. И тут до меня дошло, мне не надо спешить домой, меня там никто не ждет. Разрыдалась сидя в машине. Но чувство, что мне надо спешить домой все равно не ушло.

Аватара пользователя
grettmur
Сообщения: 290
Зарегистрирован: 10 июл 2016, 22:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение grettmur »

nastasia писал(а):Заехала после работы к подруге. Хорошо посидели, поговорили о всяком. Вышла от нее и быстрым шагом к машине, и мысль "скорее домой", как раньше. И тут до меня дошло, мне не надо спешить домой, меня там никто не ждет. Разрыдалась сидя в машине. Но чувство, что мне надо спешить домой все равно не ушло.
Так спеши!
Я считаю, это все неспроста..Витя ждет тебя дома :angel:
Просто, к сожалению, ты его не видишь...
Помолитесь за мою Мамулю, за мою Мусечку - https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21914

Ты - пушинка, ты на небе,
А я же, как камень, и я на земле.

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение nastasia »

Да, у меня уже несколько раз было такое чувство, что он дома и ждет меня.

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Как жить без тебя, Mi amor...

Сообщение Нелла »

Настя, у меня часто так бывает. Кажется, что Игорь дома, что быстрее надо с работы, быстрее в магазине... А потом доходит, что никакой разницы нет, выйдут я раньше или позже. Тоже плачу.
Терпим. Обнимаю тебя.
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»