Я потеряла мужа...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение xnova04.05 »

Олечка, здравствуй! Как ты сегодня, как настрой? Я вот сегодня решила пожалуй помидоров зеленых засолить очень у меня хороший рецепт, а то мои папа и мама укатили сегодня на юга, надо как-то себя занять.Пиши мне с удовольствием отвечу, я рядом со своей кошачье-собачьей гвардией.

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение Нани »

Здравствуй Леночка, ты помидоры закрываешь, умница, а я вот сегодня больше лежу. После "активных", так сказать, истерик у меня ступор какой-то, также плохо, но боль тупая, без надрыва. Вот только собачьи-кошачьи заставляют себя кормить. Не могу себя до сих пор в душ загнать, а это уже что-то.
Я Алешин кредит выплатила практически сразу, а мой - потихонечку так выплачиваю. Но деньги как-то плохо считаю очень. Плохо один доход считается. Очень плохо.
А с родителями как, мир?

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение Нани »

А телефон, Аня, у меня тоже в выходные молчит. Кроме сына и невестки никто не звонит, никто, понимаешь. Раньше мужа тоже доводила своей болтовней по телефону, ревновал как-то даже к подружкам, маме, а теперь, где все? Не стало у меня двух любимых родненьких людей и весь мир рухнул. Пустота вокруг.
Спасибо детям, приходили выгулять мою боксершу со своим красавчиком, а то ей энергию девать некуда. Но ушли быстро, сыну на работу еще выходить сегодня.
Вот такие дела. А я и до уборки груши сегодня не добралась, до дождик, то мое не хочу.

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение НИШКА »

Оля, знакомо все знакомо...Потерпи, все так быстро "не собирается" в новую жизнь. Ты права: в реальной жизни пока больше одиночества. Знаешь, наверное не просто так все куда-то делись.Я более чем уверена, что уход человека-это сильный энергетический процесс и настолько мощный, что людей "отбрасывает" от нас в прямом смысле. Это как аномальная зона вокруг нас. Со временем это ослабевает и те кому мы близки постепенно возвращаются, ну а те кто не очень видимо "отбрасываются" навсегда. Вот, я опять поумничала. Обнимаю.
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение Нани »

Привет, Нина! Знаешь, я уже и не удивляюсь и обижаться на них перестала. Само прошло. Мне есть о чем, к сожалению, думать. Если и правда навсегда "отбросило", значит эти люди были в моей жизни случайно. Только вот кто остается тогда?
А более неприятные ощущения испытываю, когда те самые "отброшенные" за помощью пытаются обратиться. Гадливенько так душе становиться.

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29102
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение Елена137 »

Сообщение пользователя Ларель перенесено https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 3#p1489045
по п. 9 Правил раздела "Помогите пережить горе"

С надеждой на понимание администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение xnova04.05 »

Здравствуй, Олечка! Душевных сил тебе, дорогая! С родителями я особо и не ругалась, обидно просто стало, а вообще я уже и не злюсь и так сил нет , ещё и на злобу их тратить тем более к родителям. Держись дружочек, обнимаю. Пиши о наболевшем, вместе понюним.

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение xnova04.05 »

Олечка, ау? Ты где?

Аватара пользователя
Aнna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение Aнna »

Оленька!совсем не пишешь!!как ты?как самочувствие твое? :heart:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Георгии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=22062

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Я потеряла мужа...

Сообщение Нани »

У меня, девоньки, 29.08.16 было полгода как..., как я осталась без Алеши.
Пытаюсь держать удар, работа и сумасшедшая бумажная волокита немного "помогают", если можно так сказать.
Читаю вас, не пишу, пока так легче...
Спасибо, что помните обо мне. :friend:

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»