Потеряла любимого мужа

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
tatiana56
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Потеряла любимого мужа

Сообщение tatiana56 »

Здравствуйте , дорогие девочки. Спасибо за поздравления! Сегодня мне уже 58,и это второй мой день рождения без Сергея... могу сказать , что мне немного легче, есть боль, но она уже терпима, пришло осознание того, что как раньше не будет , принять и смириться это самое сложное, иногда получается , но до сих пор бывают дни, когда хочется кричать -это не со мной и это не я. Сегодня настоящий морозный день, синее небо и солнце и воздух , как раньше в молодости... с утра принимаю поздравления от родных и коллег, на работе небольшой праздник , а вечером будет ресторан с родными и друзьями. Я стараюсь не напоминать о своем горе. улыбаюсь и смеюсь , радуюсь цветам и поздравлениям. А внутри - вот был бы Сергей , и было бы все по другому, было бы простое ощущение счастья...
На форум захожу часто и очень дорожу тем, что он есть , он мне очень помогает, мне кажется , что я всех девочек знаю лично,плачу вместе со всеми, очень больно читать новые темы. Хочу сказать всем девочкам , кто вначале пути,обязательно будет легче, по другому , но будет. Меня вытащила работа и вождение, я уже вовсю рулю и чувствую себя независимой . И еще поняла, что не надо отталкивать от себя внимание мужчин, закрываться в своем мирке и жалеть, жалеть себя. Еще раз спасибо за поздравления! Шагаю...

Аватара пользователя
ЛарисаБ
Сообщения: 3376
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 10:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Мурманск

Re: Потеряла любимого мужа

Сообщение ЛарисаБ »

Таня, какие верные и правильные слова!
tatiana56 писал(а):Я стараюсь не напоминать о своем горе. улыбаюсь и смеюсь , радуюсь цветам и поздравлениям.
- и это так правильно. Не надо замыкаться в себе, любовь всегда с нами, (...)Обнимаю.
Последний раз редактировалось NatashaPasha 25 янв 2018, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла любимого мужа

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Татьяна!
В очередной раз, поздравляем вас с днём рождения :rose: (уже к юбилею приближаемся... :ok: )
Как вы?... :book:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Потеряла любимого мужа

Сообщение ваша сестра »

Вот и пришёл юбилей Татьяны! :rose:
Вам сегодня 60 – и значит,
Всё вокруг улыбками сияет.
С пожеланьем счастья и удачи
Вас от всей души мы поздравляем.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»