Умер любимый муж....счастье закончилось

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Aнna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение Aнna »

А у нас много,оказалось что есть те что я незнала,которые по страховке уже документы собрали..а остальные..ждут полгода наверное,платить все равно нечем :cry: жду и надеюсь на Господа!основной доход был у Юры,работал на двух работах да еще пенсия военная,старался для нас...а теперь будем выживать
Помолитесь со мной о моем любимом муже Георгии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=22062

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение xnova04.05 »

Анюта, молодец, что помидорки закрываешь глядишь и сама зимой захочешь, я вчера ещё грибов белых купила и щавель всё заморозила, пытаюсь как-то хоть отвлечься от дурных мыслей. Как ты сегодня? Обнимаю. :friend:

Аватара пользователя
Aнna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение Aнna »

Здравствуйте девочки!Не писала ,не могла ,слезы,слезы,..Сегодня разбирала Юрины вещи,с работы как принесли одежду так и сумки стояли три месяца,сегодня решила кое что отдать....Девочки почувствовала его запах такой родной и ...все..выла час....Я успокоилась потом и даже что то отдала(человек ждал,я обещала)..но все я не скоро смогу отдать...Ходила сегодня в нашу церковь ,была на службе,потом исповедовалась,завтра праздник,пойду на причастие,может с божьей помощью будет легче....Я так устала.уже не знаю что делать с этой болью!!!!
Помолитесь со мной о моем любимом муже Георгии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=22062

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение оля48 »

но все я не скоро смогу отдать...Ходила сегодня в нашу церковь ,была на службе,потом исповедовалась,завтра праздник,пойду на причастие,может с божьей помощью будет легче....Я так устала.уже не знаю что делать с этой болью!!!!
Анюта, причастие в праздник Богородицы - это ведь чудо! Поможет Матушка, обязательно поможет!
Аня, если устала от боли - значит, надо цепляться и продлевать каждый маленький миг облегчения, который чувствует душа. И держать эти мгновения в памяти как можно дольше. Самое ценное - это любовь. Любовь - это свет, радость, тепло, надежда. Это стоит хранить. Попробуй жадничать, попробуй не отдавать боли все время в каждом дне. Не боль и горечь надо хранить. Память - она любовью творится и теплом сохраняется.
С Божьей помощью, получится перебороть боль.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение xnova04.05 »

Анечка, здравствуй! Как ты там поживаешь, как твои качели? У меня то вверх, то вниз не пойму, тоже устала, вчера весь день спала как истукан. Пиши иногда хоть.

Аватара пользователя
Aнna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение Aнna »

Леночка,здравствуй,очень рада получить от тебя весточку!Три дня подряд ревела,остановиться не могла,потом сходила в праздник Успения Пресвятой Богородицы на причастие,легче стало гораздо,вчера после работы ходила в гости к Юриным друзьям,так хорошо поговорили,вспоминали Юру,я впервые за эти месяцы смеялась без камня этого,это было где то минут десять но было!я уже и забыла как это быть без камня этого на сердце!Спасибо тебе Господи!Еще я стала помогать убираться в нашей церкви,мою пол,правда не каждый день,в церкви вечером так хорошо,тихо......Как ты Леночка?ты пишешь что спала целый день,наверное организм пытается восстановиться...Пиши :heart: :heart:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Георгии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=22062

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение xnova04.05 »

Здравствуй, Анечка! Как ты сегодня? Я как зомби себя чувствую без просветов, каждый день одно и тоже. День Сурка! (...) Короче бредем по этой жизни по инерции, другого выхода нет. Держись и ты моя дорогая обнимаю крепко. :heart: :friend:
Последний раз редактировалось Елена137 07 сен 2016, 12:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Аватара пользователя
Aнna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение Aнna »

Леночка,здравствуй!у меня тоже не очень...позавчера было почти хорошо,а вчера вечером пошла к подруге...и послушала...что долго страдаю,что пора мужчину искать,что всю нашу любовь я придумала,что мой муж был не идеальным,что любовь это сказка для больной головы......этот человек знает нас 18 лет,я ушла больная совсем,у меня по сердцу бульдозер переехал....дома кричала от боли...разве можно так?в итоге заснула с Юркиной футболкой в обнимку почти в три часа ночи..и толком не спала!!!И это моя подруга,более того я крестная ее детей..А Юрин друг которого до этого я почти не знала сказал что их дом это мой дом,и в любое время я могу к ним приехать,и это на самом деле так!Так что сегодня мне плохо...А с кредитами..не бери телефон,не разговаривай с ними,мне когда стали сначала угрожать я сказала что все записываю и пойду в прокуратуру сразу по-другому говорить стали!держись,дружочек,я обнимаю тебя,потопали дальше :heart: пиши
Помолитесь со мной о моем любимом муже Георгии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=22062

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение xnova04.05 »

Анюта, здравствуй! Желаю тебе отличной поездки в Дивеево! Чтобы твоей душе стало хоть на капельку , но полегче я верю в это, Богородица тебя не оставит! Крепко, крепко обнимаю тебя!

Аватара пользователя
Aнna
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 14 июн 2016, 16:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер любимый муж....счастье закончилось

Сообщение Aнna »

Леночка,здравствуй!Спасибо!Помолюсь о тебе твоих детках,и о твоем муже,обязательно!Обнимаю :heart:
Помолитесь со мной о моем любимом муже Георгии
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic.php?f=46&t=22062

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»