Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Ларель »

Танечка, дорогая, рада весточки от тебя. Каково нам всем? Да приблизительно всем одинаково. Плохо, а жить надо. Даже так же, как ты я каждое утро смотрю на небо и спрашиваю" Как ты, мой родной?" Бога прошу позаботится о нем. Обнимаю тебя, моя дорогая.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Лариса 1954 »

Танечка,дорогая моя, давно собираюсь тебе написать, лежала в госпитале, потом уезжала в Нижний Новгород и опять нет сил ничего писать, сегодня ночью умерла подруга моей старшей внучки, Юленька, ей всего только что исполнилось 20 лет, плачем всё утро, они много лет дружили, у меня нет слов от происходящей несправедливости, как же это можно принять вообще, а тем более родителяМ, завтра внучка улетает в Мурманск на похороны,она только недавно летала её навещать, была надежда, что она всё выдержит и будет жить, Господи за что это рёбёнку,который и жизни совсем не видел. Таня, приду в себя напишу. Молюсь и плачу.

Янат
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Янат »

Ларочка,милая. Во - первых,не нахожу слов чтобы выразить все чувства,которые возникли при твоей ужасной новости. Ужас и только ужас. Сил родителям бедного ребенка, сил и еще раз сил . Не могу сказать пережить,выдержать и т.д., пережить это невозможно. В моей голове не укладывается такое. Нет слов.
Надеюсь, что у тебя все со здоровьем более менее нормально. Понимаю,что нам теперь приходится только терпеть, надеяться на то,что будем доживать на своих ногах. Вот и Лариса нам с тобой написала. Все у нас всех одинаково. Тяжело. Я сегодня приехала к сестре, предстоит отдых хоть на десять дней. Работаю, а поэтому периодически надо отдыхать. Ларочка,милая , пиши хоть иногда.Обнимаю.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Лариса 1954 »

Танечка, дорогая моя, очень давно не писала тебе, хотя помню о вас с Ларисой , да и о других девочках. (...) Танечка, я поздравляю тебя с наступающим Новым годом, здоровья тебе и твоим близким, всё что хотелось бы тебе рассказать здесь не напишешь. Думаю ты уедешь на праздники к сестре? Если сможешь напиши как ты, как здоровье, работа? Обнимаю тебя, повню всегда,молюсь за наших мужей, их имена всегда рядом и за нас тоже. чтобы Господь дал сил жить достойно, как бы тяжело не было. Пиши.
Последний раз редактировалось Елена137 04 янв 2020, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Янат
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Янат »

Ларочка,милая. Как я рада получить от тебя весточку. Часто думаю о тебе,ведь на сайт я захожу каждый день. Просто не могу никому писать ,помочь ничем не могу,нужных слов не подобрать. Я как и ты не могу смириться с тем,что мой родной далеко от меня. В марте четыре года,а все свежо в памяти . Как живу? Как наверное многие,кто похоронил замечательных мужей, родных,любимых,порядочных. (...) Работаю, подчас устаю,но сидеть дома не могу,работа спасает. Сейчас реже вижу внука,он пошел в первый класс,занят школой,да дополнительно много занятий. Растет,умнеет,но остается моей радость,моим спасением. Внучка подрастает.Поймала себя на мысли,что я стала иногда смеяться ,особенно когда она рядом. Если внук помнит дедушку, то она его и не видела. Мои девчонки тоже росли без дедушки, но мы с мамой всегда говорили им о нем, Не знаю как будет у нее. Наш дедушка был бы и для нее настоящим дедом. Пока работаю,хотя понимаю,что надо бы и отдыхать,ведь никто не знает сколько осталось в этой жизни. На новый год буду дома, купила себе новые книги, полежу, почитаю. (...) К сестре в этот раз не могу поехать. Обстоятельства....... Напишу об этом обязательно. Ларочка, хотелось пожелать тебе прежде всего крепкого здоровья, пусть невзгоды проходят стороной. Пусть родные и близкие хоть немного дарят тепла и заботы. Обнимаю, тебя родная. Ждем лета, надеемся на встречу, живем по- тихоньку дальше. Пиши. Всегда жду.
Последний раз редактировалось Елена137 04 янв 2020, 02:59, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Лариса 1954 »

Таня, написала тебе у себя, едем с сыном на кладбище, погода у нас плохая, очень большие перепады, я плохо себя на эти перепады реагирую, то одно то другое болит. Видимо, старость приходит, нужно смиряться.

Янат
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Янат »

Ларочка,милая. Поздравляю тебя с наступившим Новым годом. Здоровья,здоровья,спокойствия и душевной теплоты. Вчера первый раз не вышла на сайт,поэтому не увидела твое сообщение. Немного о себе. 30 декабря у меня родился внук,маленький братик моего Максимки. Вчера с зятем и внуком ездили в роддом. Тяжело было вспоминать как 7,5 лет назад мы были там с моим родным,радовались рождению первого внука. Замечательный мальчик,думаю,что будет такой же хороший внук,как и Максимка. Подарок на Новый год. Правда дочь не сказала когда будет кесарево,позвонила когда все было уже хорошо. Так что у меня 2 внука и внучка. Как бы был рад мой родной. Сегодня ездила к своему родному,рассказала ему обо всем. На кладбище была одна, теперь уже на Рождество поеду. Вчера вечером легла ,читала,а затем спала. Все праздники закончились для меня 12 марта 2016года. Не поехала к сестре, надо быть здесь. Теперь будем ждать выписки из роддома. Правда с их стороны все хорошо, палата платная,роды платные,зять с Максимкой ,ведь дочь легла за неделю до родов. От меня помощи никакой, работа есть работа. Завтра поеду за подарком,не покупала заранее. Помню как мы с моим родным покупали подарок сразу после рождения Максимки. Ну а теперь одна. Вчера день проревела,сегодня тоже день со слезами.
Единственное ,что пока есть силы работаю, не могу находится дома,да и не завишу материально. Завтра,а что будет завтра стараюсь не думать. (...)
Обнимаю тебя,моя родная. Не пропадай,пиши хоть иногда.
Последний раз редактировалось Елена137 04 янв 2020, 03:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Как жить?

Сообщение ваша сестра »

Татьяна,поздравляю с рождением внука :baby: и днём вашего рождения. :rose: Всех вам благ!

Янат
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Янат »

Спасибо.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Лариса 1954 »

Танечка, дорогой мой родной человек, поздравляю тебя с Днём Рождения, желаю крепкого здоровья, хоть немного душевного покоя и простой житейской радости, чтобы дети и внуки не огорчали тебя, что ещё пожелать тебе в нашем положение, остаётся только терпеть и держаться. Большое и радостное поздравление с рождением внука(напиши как назовут) теперь у тебя прибавится приятные хлопоты и постоянно новые впечатления, (...). Господи, дай сил и разума поверить, что у тебя все живы и встреча обязательно будет. Танечка, обнимаю тебя и радуюсь вместе с тобой рождению внука. Пиши,всегда жду.
Последний раз редактировалось Елена137 04 янв 2020, 03:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»