Как жить?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Янат
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Янат »

Девочки, милые. Огромное спасибо всем , кто пишет, за вашу доброту, за ваше понимание, за человечность. Ваша поддержка дорогого стоит, без вас сейчас не представляю своего существования, вы все стали родными, родными.
А у меня родилась ВНУЧКА.
Пока даже нет слов.
Всех люблю, всех обнимаю.

Аватара пользователя
0льчик
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 11:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт -Петербург

Re: Как жить?

Сообщение 0льчик »

Танечка,Поздравляю тебя с рождением внученьки.Это такое счастье для нас.Есть для кого жить ,есть кому радоваться.Танечка ,желаю тебе сил и самое главное здоровья.Обнимаю тебя.

Tetti1970
Друзья
Сообщения: 3729
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 13:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Tetti1970 »

Танечка! Поздравляю с днём рождения внученьки. :rose: :rose: :rose.
Пусть Господь хранит вашу девочку и всех вас !!! :friend: :heart:
Прошу помолиться за моего мужа р. Б. Георгия https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23250

люся 1966
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 18 сен 2016, 01:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение люся 1966 »

И я хочу поздравить Вас с рождением внученьки! Маленькое чудо вошло в ваш дом и как солнышко озарило его счастьем! Здоровья малышке,маме,папе и бабушке!
Земной дороге нет конца.
Она как время – бесконечна!
С рождения и до конца
Она нас провожает в вечность...

прошу помолиться о моём муже Владимире https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=23486

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Нани »

Янат писал(а):Девочки, милые. Огромное спасибо всем , кто пишет, за вашу доброту, за ваше понимание, за человечность. Ваша поддержка дорогого стоит, без вас сейчас не представляю своего существования, вы все стали родными, родными.
А у меня родилась ВНУЧКА.
Пока даже нет слов.
Всех люблю, всех обнимаю.
:yahoo: :dance: :cool:
Танечка!!! Счастье какое!!! Поздравляю!!! :rose:

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Лариса 1954 »

Танечка, дорогая моя, два дня не работал интернет,только сегодня зашла на сайт и прочитала, что у тебя огромная радость в семье,поздравляю тебя, напиши как назовёте девочку. Таня, может рождение внучки поможет тебе отвлечься и посмотреть на на нашу не простую жизнь с другой стороны,будешь вся в заботах, думы не будут так мучить как раньше, Таня, я поняла,что девочка родилась у твоей старшей дочки, которая живёт с тобой или нет? Я проводила свою внучку и в первый раз не плакала, может потому что она скоро будет жить здесь (в Москве) или просто больше нет сил ни о ком печалиться кроме мужа, у всех своя жизнь и свои интересы на первом плане, это я окончательно поняла, глядя на своих близких,заботиться и нести ответственность теперь нужно только самой за себя. Танечка, не буду тебя нагружать,очень рада за тебя,думаю в этом твоё спасение,ты ещё здесь очень нужна. Обнимаю крепко, пиши.

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение НИШКА »

Таня, поздравляю с рождением внучки :rose: :rose: :rose: Такая хорошая новость :angel: :sunny:
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Янат
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Янат »

Ларочка, милая. Спасибо за поздравление. Действительно у нас большая радость, долгожданная девочка у старшей дочки. Пока еще не укладывается все в голове. Как бы радовался дедушка, он все переживал, что у дочки нет детей. И вот свершилось, а его нет. Внук помнит дедушку, часто говорит о нем. А вот внучка никогда не узнает что такое настоящий дедушка. Жаль, очень жаль.
Девочку решили назвать Женечка. Дай Бог ей здоровья, счастья. У меня была тетя тоже Женя, мамина сестра,прекрасный, добрый, добрый
человек. Горе идет рядом с радостью.
А в остальном все по - старому. Идет третья весна без моего родного. Тяжело.
Ларочка, теперь только жизнь детей и внуков , а мы остались в прошлом. Только так. Обнимаю. Всегда жду от тебя сообщения.

Янат
Сообщения: 854
Зарегистрирован: 25 апр 2016, 08:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Янат »

Девочки, родные. Всем большое спасибо за поздравление. Очень приятно, что вы все радуетесь вместе со мной. Всех обнимаю крепко, крепко.

Лариса 1954
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 13 дек 2016, 22:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?

Сообщение Лариса 1954 »

Танечка,написала тебе у себя.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»