Доченька и мамочка

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение нуся »

Машенька, благодарю. Конечно, будем верить. Иначе не выжить. День действительно тяжелый...Внимание поступает от близких, а самая родненькая очень-очень далеко...Она бы поздравила самая первая...
Царствия Небесного Нашим Родненьким.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение нуся »

Ирочка, я поняла...Спасибо тебе...Конечно, в моих мыслях Сабиночка всегда самой первой является ко мне...я это представляю, или вспоминаю...по-другому и быть не может! Конечно, первая...и поздравляет, и жалеет, и спрашивает, и советует...В моих мыслях, я это представляю. В моих представлениях. Это мне капельку помогает. Пусть так...моя девочка со мной. Спасибо, Ирочка... Царствия Небесного Нашим Девочкам....

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Доченька »

Танечка,они у нас постоянно перед глазами.Ни одной черточки невозможно забыть,сколько бы времени не прошло.Даже фотографии смотреть не нужно, в памяти до конца жизни, наши родные любимые девочки живые.Только обнять пока невозможно...
Но обнимемся, обязательно ещё обнимемся.У Господа все живы!
Танечка,с прошедшими именинами.Царствие Небесное всем нашим любимым деткам.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение нуся »

Спасибо...Да, Риточка, и фото смотреть не нужно. Я даже помню личико моей крошечки, когда в роддоме впервые принесли в палату...Не забыла! Будто сфотографировала в памяти на всю жизнь...А уж ее образ в разном возрасте - никогда не уходит, перед глазами всегда..даже и глаза можно не закрывать.....Скучаааааааю!!!!!!!!!

Сегодня погибла 23 летняя девочка в ДТП. Она жила в соседнем доме и знала нашу доченьку...приходила на похороны... А сегодня остановилось и ее сердечко...Вика...Я не помню ее. Говорят, очень хорошая была и тоже единственная у родителей. Не знаю как крещеная... Опять горе...опять дети...опять молодые....

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Доченька »

Ох,Танечка, бедные родители этой девочки....Как жаль саму Вику...Сейчас каждую боль воспринимаешь как свою.Может узнаешь, крещенная ли она и каким именем.Помолимся за неё.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение МарияЛ »

Танечка, сил тебе пережить первое число... Может, и впрямь ТАМ хорошо и спокойно нашим солнышкам. Только ведь сердцу нашему не прикажешь не болеть, не скучать, не тосковать... Оно, бедное, так и рвётся к ним, родненьким - самым дорогим, самым любимым... Царствие Небесное р.Б. Фотиньи, р. Б. Раисе, р. Б. Валерию, р. Б.Виктории(девочке, о которой ты писала), р. Б. Владимиру и всем форумским детям.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение нуся »

Приближается 1 апреля...С 20 февраля за 40 дней начну читать "Акафист о единоумершей"...А сердце не верит и все равно ждет, душа горит, тоска и боль в каждой клеточке моего тела. Зачем лгу себе, что легчает...Доченька моя....

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение МарияЛ »

Танечка, и у меня меньше 3 недель осталось... Я тоже не верю... и не заставляю себя поверить...чтоб не сойти с ума... Деточки наши, мы живём только ради вас...как написала Алёнушка "в режиме ожидания встречи"... Обнимаю тебя, Танечка, спасибо, что заходишь ко мне...

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение Доченька »

Танечка, конечно не сердце, не разум не верит... И со временем не становится легче, ты права. Наоборот становится все больнее, все больше скучаешь, переживаешь о доченьке.Как она там? Сил нет, как тяжело..Как больно..Как жалко...
Извини,Танюш, что пишу о своей боли, вместо того, чтобы поддержать..Обнимаю тебя,Божьей нам помощи..
Молюсь всегда о р.Б.Фотинии и р.Б.Раисе.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Доченька и мамочка

Сообщение нуся »

Девочки, очень долгое время боялась фото доченьки смотреть....А сегодня видео посмотрела со своей девочкой...Она там такая счастливая, домашняя ...со своим крохой-сыночком...Знаете, такая радость...чувствую ее рядышком...Ложусь спать с какой-то надеждой, но... А утром накроет , как всегда. Я это знаю. И жить не захочется, и выть буду тихонько, чтоб малыш не видел...Но сейчас -радость от присутствия моей девочки....Рядышком-рядышком, родненькая, любимая...
Господи, Царствия Небесного всем Нашим Деткам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»