Мой папа никогда не вернётся

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ama
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Ama »

...и с кошами)))
Мартовские иды

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Мишель77 »

А то дорогая! 9 кошачьих улыбок тебе. Могу и кролиную прибавить! Ань, как ты? Что делаешь?
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Ama
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Ama »

Пытаюсь финансово состояться, так сказать, между походами по докторам и вознёй с кисами.
Увы, практика показывает, что в одиночку проблемно всё (в быту вообще слов нет, так трудно) - но альтернативы нет.
Хочу черепашку, но не осилю в реале). Только черепашки-то и не хватало, если шутить))))!
Постоянно думаю о тебе, "мой добрый папа"..
Мартовские иды

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Мишель77 »

Трудно, но можно.это про вообще. Анечка, с непривычки все очень трудно! Счас с черепахами нас отсюда погонят, но сухопутку-то вроде не очень дорого? Я очень хочу водную. Пошли в кошек? И заходи ко мне в дневники, а? Ты молодец! К врачам ходишь! Для меня это героизм!
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Ama
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Ama »

Не дойду - не успеваю...Мысленно с вами и с хвостами!! Хожу, иначе для чего налоги плачу))?
Мартовские иды

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Мишель77 »

Ama писал(а):Не дойду - не успеваю...Мысленно с вами и с хвостами!! Хожу, иначе для чего налоги плачу))?
Ну, ты и пашешь! даже в темку не сходить... МОжет и хорошо это, не знаю, с одной стороны отвлекает, с другой - береги себя, Анечка, не надорвись!
Я врачей боюсь...Увы.
А чепу заведи, мне кажется, если хочется, то нужно. Я так кроля завела. Очень он мне помог :) Обнимаю, Анечка :friend:
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Кирилл12345
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2016, 10:55
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Кирилл12345 »

Здраствуйте мне пришлось как и вам столкнутся с горем почти один на один , я вас понимаю. Хотя тоже есть родственики

Ama
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Ama »

Миш, ну я правду скажу - у меня бывают дни, когда я валюсь просто как куль, в отключку, т. к. у меня большой банковский долг + масса текущих расходов.
Обычно программа суперминимум - мне сигареты и кошкам свежая вода)). То есть на фоне ТОГО события, с которого тема стартовала - я в режиме жёсткого выживания под флагом игнора потенциальных помощников, сегодня вот мать моя с сестрицей прикатывали, забирать документы довоенные, им для кладбища занадобились.
Потеряв отца, я потеряла часть себя, защищённость, сколь бы иллюзорной она ни была...
Простите, тяжкий день у меня нынче, посему такой "плач совы"!
Кирилл!! Меня опять со стихами переадресуют :?, Вам Цветаева: "Если б знали вы, сколько тоски..." (с). Постарайтесь как-то закутывать себя внутри, берегите себя, как ни банально..Обнимаю.
Мартовские иды

Мишель77
Друзья
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 14:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу понять как помогать горюющим

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Мишель77 »

Документы сканируй. Копии отдавай заверенные.
Ань, а может и неплохо, что столько работы? Хоть отвлечет чуть.
Аня, и ты береги себя. Хвостам ( и нам) ты нужна!! Очень!
Обнимаю, Анечка
...
Научи меня принять их со спокойной душой и твердым убеждением, что на все святая воля Твоя

Ama
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 10 мар 2016, 00:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мой папа никогда не вернётся

Сообщение Ama »

Хорошо, что ты онлайн - бывают моменты, что в реале так "долбанёт", что опасаюсь за сохранность психики)(..Форумно не так страшно)). Проблема в том, что (это я уже перекочёвываю от основы сюжета к своему реальному моменту) я каждый день в одиночестве существую среди слабо подконтрольных вещей; на фоне всех этих забот = папа, папа и снова он, поскольку я так на него похожа, даже в том, что привело к жизненным проблемам (я про образ жизни вообще, характер и судьба) ...
Зачем документы, мне просто не до них реально, вон главкошь болтается нечёсаная, а другая с ухом грязным.
Короче, коллеги) - одинокая тетя, у кот. нет ни одного сектора вне её ответственности - это страшно.
Последний раз редактировалось алиска 11 июн 2016, 19:13, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.10. Употребление ненормативной лексики, а также использование эвфемизмов и прочих одиозных слов.
Мартовские иды

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»