Мой сыночек...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Сегодня 55 дней как ... Жизнь стала другой. Моему Ване 23 ноября исполнилось бы 20. 20 дней не дожил, дтп. Когда нибудь будет легче????? Хотя знаю,что нет. Живу, только потому что нельзя уйти.

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение ЛекаМ »

Леночка, примите мои соболезнования, скорблю вместе с вами. Очень тяжело писать мамочкам…какие подобрать слова, чтобы хоть немножечко утешить вас? Да их просто нету…Сейчас у вас сплошная боль, и кто бы что не сказал, ни чему не верится…Легче обязательно будет, пусть не сразу и не всегда, но сможете хоть иногда дышать, иначе человек просто не сможет выдержать такого «болевого шока»….Лена, у каждого свой путь выживания, но вы только верьте, что мы обязательно встретимся с нашими роднулечками, и каждый день, каждая минута приближает нас к встрече…Я обнимаю вас и держу за руку…Ванечке теплых обителей…

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: Мой сыночек...

Сообщение мама Наташечки »

Лена, как жаль, что и вы потеряли сыночка. Этапы: 3дня, 9 дней, 40 дней прожиты, теперь у вас впереди годовщина. Тяжело, но надо дожить и потом шажочками идти дальше. И так постепенно, в молитвах, пройдет жизнь, прийдет и наш черед.
Пишите о Ванечке, обо всем, что тревожит.
Царствия Небесного р.Б Ивану. А вам,Елена, помощи Божией.

Аватара пользователя
Елена Еленовна
Сообщения: 680
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 00:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена Еленовна »

Дорогая Леночка, очень соболезную и прошу Вас жить. Потом будет легче, а пока мы с вами побудем...Я рядышком.
ПРОШУ ПОМОЛИТЕСЬ ЗА СВЕТЛУЮ ДУШУ МОЕГО СЫНА
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17123

мама оля 60
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 31 мар 2015, 12:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Мой сыночек...

Сообщение мама оля 60 »

Леночка, примите мои соболезнования. Держитесь, милая. Очень страшная потеря, мы все тут вас понимаем, как никто. Крепитесь. Царствия Небесного вашему Ванечке.

Аватара пользователя
Гуля мама
Друзья
Сообщения: 1965
Зарегистрирован: 06 апр 2015, 21:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сыночек...

Сообщение Гуля мама »

Доброе утро, примите мои соболезнования. Легче? Легче не знаю , но по другому будет. Сейчас говорить об этом , нет еще не пришло время. Для всего нужно время. Читайте девочек, пиши , рассказывайте, плачьте. Горе пополам, половина горя. А нас тут увы не мало. Расскажите о себе, кто с Вами. Есть ли кому поддерживать ? Путь впереди не легкий, нужно идти маленькими шажками, сберегая силы. Обнимаю Вас, сил Вам и терпенья. Они Вам ох как будут нужны.
Так будет не всегда................

Аватара пользователя
Галина-мать Олега
Друзья
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 19 окт 2015, 18:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: г. Минск

Re: Мой сыночек...

Сообщение Галина-мать Олега »

Леночка, примите и мои соболезнования...тяжело читать новые темы...больно...У меня полгода назад погиб сын, ему было только 25...
Держитесь миленькая, слишком мало времени прошло и все слова утешения ещё не воспринимаются...Пока нужно просто жить, не забывать спать, кушать, что-то пытаться делать...искать удобную позу...хочется плакать-плачьте. хочется просто помолчать-молчите...Выговаривайтесь здесь поймут и поддержат...Путь горевания и выживания трудный, но надежда на то, что со временем хоть немножко боль будет отступать есть.
Царствия Небесного р.б.Иоанну.Сил и утешения Вам, Елена.
Я бы сошел с ума от несправедливости этого мира, если бы не знал, что последнее слово останется за Господом Богом (Преп. Паисий Святогорец)

Помолитесь со мной о моём сыночке

Аватара пользователя
ЛеляОля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение ЛеляОля »

Лена,примите мои искренние соболезнование. Очень тяжело терять своих детей. Когда я пришла сюда,боль была такая,что казалось всё,больше я не вытерплю,но живу...с грустью в сердце...и надеждой на встречу... Очень хорошо мне помог форум,здесь всегда тебя поймут и поддержат. Искала и читала литературу,о том,что со смертью все не заканчивается.
Сил Вам,Лена,а р.Б Ивану Царствия Небесного.

Аватара пользователя
Мама Яны
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой сыночек...

Сообщение Мама Яны »

Леночка... примите мои соболезнования...
Моей дочери навсегда 19.... тоже дтп....
Поверьте.... легче обязательно будет... нужно время и стремление к "этому легче"..... работа над собой.... молитвы... вера...
Пишите нам о сыне... о себе... не замыкайтесь в своём горе... пусть оно выливается через общение с такими же ранеными матерями...
Держитесь дорогая...
Царствие Небесное Ванечке... Вечная память
Господи, дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, что я не могу изменить,
мужество изменять то, что я могу изменить,
и мудрость всегда отличать одно от другого

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Рябушка »

Леночка и моей дочурке всегда будет только 23 и тоже д.т.п.. Леночка ,ты спрашиваешь будет ли легче? Я УЖЕ 3-Й год здесь ,а вчера отважилась прочитать свою тему
смогла только первые 3 страницы и поняла ,конечно уже не то состояние ,человек не смог бы выжить теми чувствами . Леночка сайт это бесплатный психотерапевт ,я до сайта
платила деньги за " поговори со мною " психологам .Здесь лучшие психологи ,знающие горе не по учебникам психологии ,просто читай материалы сайта ,зайдите в наши темы
найдите то от чего можно отталкиваться ,плачьте , высказывайте свою боль ,она пройдет ,здесь все всё поймут и нет никакого осуждения.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»