Мой сыночек...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Мой сыночек...

Сообщение наталиявладимировна »

Лена, обнимаю.
За тех, кто в пути...

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Спасибо,девочки. Только бы встретиться нам со своими любимыми родными, только не сорваться. Господи, спаси и помилуй наших детей.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Мой сыночек...

Сообщение наталиявладимировна »

Лена, ты не сорвешься. А если упадешь, то полежишь и встанешь. А пока лежишь-набираешься сил. У меня два дня был приступ панкреатита, больно, лежу, недовольна. И вдруг понимаю-это прекрасно. Я лежу на воздухе, я могу лежать, как отпуск, как каникулы. И так хорошо и спокойно о Николаше думалось. Глаза закрыла, капли, пахнет лесом, звуки, нет суеты, нет надрывности. Хорошо. Я не знаю, как правильно выразить, что для меня "все правильно". Лютое горе уход ребенка, но это правильно. Для меня это правильно. И поэтому, ничего не надо бояться. Своих срывов не надо бояться, своих страхов, своих надежд, свое боли, своей радости. У мамы Алисы прочла удивительную фразу, что, когда начинаются терзания, сил должно быть больше, чем возможностей. Обнимаю. Многие чудеса впереди.
За тех, кто в пути...

аруза
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 26 апр 2016, 15:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тульская область

Re: Мой сыночек...

Сообщение аруза »

Елена мама Ивана писал(а):9 месяцев, скоро 9 месяцев.... Ванечка, счастье моё, я так соскучилась, так устала без тебя. Лишь бы встретиться, лишь бы быть вместе, я смогу, я должна....
Леночка, моему горю 5 августа будет полгода. Сыну Руслану не исполнилось 23 года. Теперь он в лучшей жизни. Вам мои соболезнования. Все наши деяния в этой жизни, вся энергия, которую мы излучаем здесь, стойкость нашего духа и крепость нашей веры - все прямо проецируется Туда. Теперь подумайте чем мы подпитываем души наших детей? Мы с ними обязательно встретимся, если будем в это свято и по-детски наивно верить. Вам, моя подруга по горю, стойкости и крепости веры! Обнимаю вас!

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Спасибо, Аруза. Прочитала твою тему, и опять ощущение, что я тебя знаю. Здесь все настолько понимают друг друга, что иногда не пишется, нет слов передать свои ощущения, а кто то из девочек напишет и слова те что у меня в голове, и чувства, что в душе. Ты молодец, и Вера у тебя крепкая. Только не требуй от себя слишком многого, иногда дай волю слезам, покричи. Ты прости меня, тебя учу, или себя? сама не знаю. Светлая память твоему мальчику и всем нашим деткам.

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Девочки!!!!!! Я сегодня во сне видела Ваню!!!!!!! 2,5 месяца ничего, а сегодня днем задремала и .... я трогала его, обнимала, не могла наглядеться, целовала его руки, мои родные пальчики. Безмерное чувство блаженства. Господи, спасибо тебе. Жаль не помню о чем говорили. Каждый раз настраиваю себя, что нужно запомнить, пока не получается.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение нуся »

Леночка, какая хорошая новость)Замечательно, что сыночек тебе приснился) Хоть чуточку стало радостнее...
Я обнимаю тебя.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, какое счастье повидаться со своей кровиночкой. Рада за тебя. Мне Алёшенька не снится. Царствие Небесное р.б. Иоанну и р.б. Алексию.

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Я люблю тебя, счастье моё, жизнь моя, радость моя, я люблю тебя. Как же я соскучилась по тебе роднуля моя. Живу, сынулечка, дышу, двигаюсь, без тебя...

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Самообман, оправдание себя...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»