Мой сыночек...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
NataRu
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 10 апр 2016, 21:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение NataRu »

Милая Леночка! Берегите себя и сыночка. И пусть Ваша поездка прибавит Вам сил, а не наоборот. С Богом! Светлая память Вашему мальчику с таким красивым русским именем - Иван.

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Спасибо

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Девочки, родные мои, завтра приезжает сестренка. Сегодня первый раз, от души, а не потому что надо, готовлю к их приезду. Было несколько минут, когда не думала ни о чем. Вначале напугалась, но потом поймала себя на мысли, что даже если я не думаю ни о чем, я постоянно молюсь про себя и постоянно говорю "я люблю тебя сыночек". Передышка - знаю, качели никто не отменял и грохнусь позже, но есть эти передышки и во многом благодаря вам, потому что знаю, что не одна я иду, со мной рядом вы. И идем мы в одном направление, и цель у нас одна, и слава Господу не озлобились мы на этот мир. Не думаю, что такую сплоченную группу Там не оценят, не заметят. Встретимся с нашими роднуличками, обязательно, будем вместе. Идем девочки, идем.
Господи, помоги нашим деточкам.
Деточки наши, родные, любимые, ваши мамы всегда с вами, были есть и будут. Нам все равно, что или кто толкнул вас на этот путь, мы всегда будем с вами, просто потому что мы мамы, просто потому что любим вас и эта любовь не может исчезнуть.

Аватара пользователя
Bagira
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 19:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Псковская область

Re: Мой сыночек...

Сообщение Bagira »

Лена, извините меня за молчание, встретиться, увы, не получиться... кто знает, может когда-то в другой раз...
Поезжайте домой, рано или поздно это придется сделать... Сил Вам...

Светлая память нашим мальчишкам...
"Для женщины дороже всех мужчин
На этот свет рождённый ею сын..."

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение нуся »

Леночка, здравствуй! Ну как ты? Как чувствуешь себя, милая? Стало ли капельку легче или все обострилось дома?...

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Сегодня вернулась в Питер. Столько хочется сказать, поделиться, но пока не могу, каша в голове, пустота в душе, усталость во всем теле.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Мой сыночек...

Сообщение Svetlana 77 »

Леночка, я что-то осмелела и пишу в нарушение своих правил "без приглашения". Давно собиралась...
Сегодня долго разговаривала с новыми друзьями, у которых совсем недавно умерла семимесячная третья доченька, о том, что на тех, у кого есть еще дети, двойная особая ответственность. Потому что она не только перед теми, кого Господь своей милостью забрал к себе, но и перед теми, чье счастье и спокойствие доверено нам Господом. Мне было в каком-то смысле легче - мой старший сын Саша, в силу врожденной эмоциональности и проблем психологической сферы, просто погиб бы, если бы я позволила себе слабость, маловерие или малодушие после ухода Кости. Но и те детки, которые кажутся "сильными" неимоверно нуждаются в нашей вере, в нашем спокойствии, в нашем доверии Богу!
Пусть Никитка растет счастливым! Это не просто возможно! Это необходимо и это в Ваших силах! С Божьей помощью!
И еще, Леночка, я не знаю - видели Вы или нет мое уже давнее сообщение - у Вашего Ванечки есть именной кирпичик в строящемся Храме в честь иконы Божией Матери "Всех скорбящих радость" в Подмосковном городе Лобня. Поминаю Вашего сыночка в молитвах.
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

Светочка, СПАСИБО, за Ванин кирпичек. Реву.

Елена мама Ивана
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 24 дек 2015, 23:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Елена мама Ивана »

"У тебя есть Никита"- так ты мне говорил. Никита - это Никита, он никогда не заменит тебя.
Теперь я совсем под другим углом вспоминаю наш диалог. Вот сдесь я права, сынок. Он не ты. Сегодня с Никитой ходили в зоопарк. Ему понравилось. А я все время думаю о тебе, вспоминаю..... Помнишь? " я-это ты, ты-это я, и никого не надо нам.... Не чувствую я так Никиту как тебя, и не хочу так чувствовать. С тобой я всегда разговаривала на равных, как с собой. Зря.?. Не знаю. Когда у тебя что то болело, я чувствовала эту боль на расстоянии, и ты тоже. Когда звонили из школы, что тебе вызывали скорую, давление скакало из-за слишком быстрого роста, я уже отпрасилась с работы, потому что меня тошнит и голова кружиться. Почему я ничего не чувствовала в ту минуту????? Где было мое сердце???? Почему я не предала значение еще утром "необычному плохому" запаху, отогнала плохие мысли и пошла дальше. Прости меня, счастье мое. Прости, родной мой. Я люблю тебя и это единственное в чем я сейчас уверенна на 10000000. В остальном одни вопросы, сомнения, терзания. Я люблю тебя, я так СОСКУЧИЛАСЬ.....
Не снишься совсем, хоть там обннять тебя, поцеловать тебя, уткнутся в тебя и ..... Никитка рядом сопит, но он не ты.....

Аватара пользователя
Антарктида
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой сыночек...

Сообщение Антарктида »

Елена мама Ивана писал(а): А я все время думаю о тебе, вспоминаю..... Помнишь? " я-это ты, ты-это я, и никого не надо нам....
Елена, как мы похожи. Как похожи наши мальчики. Наши любимые сыновья.
Постоянно вспоминаю эту песню. Сыну пол года, поет мурат насыров, а я пою сыну ее и качаю его не руках.
Не успели мы долюбить наших мальчиков, но мы безумно любим их сейчас, больше жизни своей.
Хочется кричать всем: берегите своих детей, любите, уважайте. Но кто же нас услышит...
А мы любим тебя так сильно! Ты смотри на нас теперь... с неба...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»