Как жить без него

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение Ларель »

Ниночка, не надо, нельзя нам. Душой чувствую, нельзя. А то бы уж и сама......Господи, прости нам грешным.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение НИШКА »

Знаю, что не надо о том и пишу, но усталость делает иногда свое дело. Ничего...как-нибудь...
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

nastasia
Друзья
Сообщения: 1567
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 01:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение nastasia »

Похоже у Бога на тебя еще есть планы. Видишь, как отводит. Тяжело держаться на этом свете, но надо. Хоть и больно, и кажется, что смысла уже нет.
Обнимаю тебя.

Ирина_334
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Как жить без него

Сообщение Ирина_334 »

Я с вами,Ниночка,слов нет,просто побуду здесь.Сама с трудом вспомнила какой сегодня день и нужно ли на работу.Как здоровье котика?
Над могилой моей не стой,не рыдай,я не там… я с тобой... просто верь, просто знай…

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение НИШКА »

Ирина, спасибо. Какой сегодня день...и правда какой? Для меня "откликнулось"- следующий...просто следующий. Жду когда хоть какие-то полутона появятся, а пока ничего не доходит до души из окружающей реальности-будто теряется по пути ко мне. Сижу как в вате. Котейка поправляется...ветеринария у нас к счастью на высоте.
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Как жить без него

Сообщение xnova04.05 »

Ниночка, вы держитесь пожалуйста. Котейка поправляется это уже хорошо. У всех нас здесь все одинаково, потому , что любовь большая была и есть в сердце и в душе, то вверх , то вниз болтает да ещё праздники на носу ходишь как потерянный, а ничего не поделаешь только молиться и добрые дела для них делать. Обнимаю вас, крепко. :friend:

Ирина_334
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 30 сен 2016, 09:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Как жить без него

Сообщение Ирина_334 »

Ниночка,как вы там?Рада за котика,пусть поправляется.Часто думаю о вас и беспокоюсь.
Над могилой моей не стой,не рыдай,я не там… я с тобой... просто верь, просто знай…

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Как жить без него

Сообщение Нелла »

Нина, я тоже с тобой. Если бы можно было... Но у каждого свой срок. Надо жить. Столько, сколько нам Господь отвел. Ты сильная девочка, ты справишься :heart:
Как твой кот?
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Pelagos
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 26 сен 2016, 14:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение Pelagos »

Нина, это от праздников все, болтает всех. Невозможно по городу ходить, везде приготовления, у людей предвкушение праздника, самое лучшее время, а у нас... больно и тоска от этой суеты. Справитесь, Нина, обязательно, мы переживём и это. Девочки, напишите в моей теме, что делать с НГ? Я просто его не хочу!

Noname
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 10 янв 2015, 22:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Как жить без него

Сообщение Noname »

НИШКА писал(а):Страшно и больно -ты права.(( Держимся кое-как...
Вот сегодня я опять за "свое". Утро, которое мне не надо...и "мечты", что вот может и правда все, и может недолго уже и ты правда меня будешь ждать, как обещал...и я шагаю на дорогу...слева свет фар...Опять на том же месте, второй раз на тихой улице и я опять не вижу машину....(( Насколько еще у ангела-хранителя на меня терпения хватит...
Мысль материальна вот и на тебе подумать. Наверное и правда еще здесь дела есть. Вот коту еще 2 укола сделать надо...
У вас мама и ребенок, Нина. У вас есть ради кого жить. Однажды мне сказали очень правильную вещь- в этой жизни мы должны вырастить детей и закрыть глаза своим родителям. Когда нет вариантов выбора "хорошо-плохо", нужно выбирать между "правильно и неправильно". Ваша жизнь принадлежит не только вам. Держитесь , Нина, держитесь. Вы молодец, вы справляетесь. Не поддавайтесь тоске и унынию, пожалуйста.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»