Как жить без него

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение ежик »

Ниш, я вообще социопат была. Все до единой внешние связи были на муже, даже магазины. Но спасло меня именно общение с людьми. Переломить себя было довольно трудно. Для меня это вообще - как курицу в воду. Но результатом довольна. Мой "поход" был такой. Наверно, специально выбрала самое трудное для себя
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение ежик »

Нани писал(а):Да нет, Оля, особо "опекаемой" я не была никогда. Особенно мамой. Здесь другое.
Люблю вас, девочки! Соскучилась по нашим разговорам ;)
Но на сегодня я - спать :D
Доброй ночи! :kiss:
Спокойной ночи, дорогая.
Не сдавайтесь!!!
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение НИШКА »

Во, Ежа...Ты то мир с этой стороны открыла, а для меня это обычное дело и не вижу что здесь такого удивительного можно почерпнуть. Я скорее теперь -социопат ;)
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение ежик »

НИШКА писал(а):Во, Ежа...Ты то мир с этой стороны открыла, а для меня это обычное дело и не вижу что здесь такого удивительного можно почерпнуть. Я скорее теперь -социопат ;)
По проторенному пути вернуться легче)))
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение НИШКА »

М-да...смутно верующий материалист социопат возвращающийся по проторенному пути :o :cool:
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение Танька »

Перечла все... Горнолыжница... Эх, жаль, что разные города, катнули бы... Понимая друг друга)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение НИШКА »

Танька писал(а):Перечла все... Горнолыжница... Эх, жаль, что разные города, катнули бы... Понимая друг друга)
Ну...горы то можно и общие найти :friend: ;)
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение оля48 »

Нина, два дня читаю о твоих метаниях, и - брррр - мурашки по коже от узнанного.
Люди - это источник информации - и не более.... Столько различных Пфф... ЗдОрово. Приехали.
А, может, и не работают методы, и в эксперимент превращаются именно потому, что за инфо-потоком, идущим от человека, ты и не пытаешься увидеть человека? Конечно, при таком положении вещей будет скучно. И маетно-страшненько: люди-то ведь могут за твоим инфо-потоком взять да и разглядеть не больше, не меньше, а - равнодушие обыденное.
И рядом останутся именно такие - тепло-хладные, равнодушно-обыденные. Их не будет смущать ничего. Они не нуждаются в подлинном взаимодействии, ничего ни от кого не ждут, и ничего сами не отдают.
Тебе чего-то не хватает? В инфо-потоке это не отображается.
А если вдруг нужно настоящее - придется выйти из зоны комфорта. Впрочем, сейчас пока не похоже, что нужно. Сейчас пока поработают успокоительные. И - дальше, в новый день, за блеском информации.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение Танька »

"Ну...горы то можно и общие найти :friend: ;)" Это уже позитивный разговор. Однако пока я привязана к интересам максимального выгула в горах на каникулах сына-горнолыжника, поэтому зачастую Урал, опорный край державы, но все течёт и изменяется... Будем искать общие горы!
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить без него

Сообщение НИШКА »

оля48 писал(а):Нина, два дня читаю о твоих метаниях, и - брррр - мурашки по коже от узнанного.
Люди - это источник информации - и не более.... Столько различных Пфф... ЗдОрово. Приехали.
А, может, и не работают методы, и в эксперимент превращаются именно потому, что за инфо-потоком, идущим от человека, ты и не пытаешься увидеть человека? Конечно, при таком положении вещей будет скучно. И маетно-страшненько: люди-то ведь могут за твоим инфо-потоком взять да и разглядеть не больше, не меньше, а - равнодушие обыденное.
...

В основном Оля, в основном так и ключевое "в основном". Вот тот период когда я в каждом человеке пыталась что-то специально увидеть и рассмотреть -минул лет этак ...цать назад. А вдруг там чего и откроется глубина невероятная души, а я как пропущу? и чем дольше там искала, тем гарантировано не открывалось. Все же очень быстро становится ясно-понятно и не вижу я смысла искать "у больного здоровья" и искать проблемы в себе. Есть конечно с кем интересно пообщаться и поговорить и такого я не пропускаю, но этого мало, а "белый шум" от людей мне не нужен ни в разговорах, ни в отношениях. А если есть, что сказать друг другу, то это скажется. И я же при разговоре не делаю : "подите прочь, вы мне глубоко не интересны". :lol: Не вижу ничего страшного в сказанном, ведь я тоже могу быть кому-то абсолютно неинтересна.И меня это на удивление не беспокоит.
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»