Мой Вовочка погиб.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Марррго
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение Марррго »

Людочка держись)) насчет дома я тоже не советчик еще тоже для себя не решила где жить, хотя пока не решила гостинку почти доделала, но помогали много близкие.
Какой сон чудесный, я тоже мужа видела во сне сказал что ждет меня там))) а тут знаешь долго не снился а сегодня в церкви была молитву заказала и днем даже приснился, так что не сомневайся наши мальчики живы))))))))
А Аленка просто чудо :sunny: :sunny: :sunny:

Аватара пользователя
Lyudmila88
Друзья
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение Lyudmila88 »

Вот видишь, Маша, как хорошо ... Мне так после снов прям второе дыхание открывается. Я все таки склоняюсь к дому. Квартиру только очень жалко продавать. Мы там все таки почти полтора счастливейщих года прожили, в каждом уголке он. Но участок то под дом через 4 дома от моих родителей и свекрови. Если его продать, то как я потом мимо ходить то буду!!!??? Я себе никогда не прощу, он столько там сделал, мы вместе столько работы там переделали. И это все отдать? Ладно бы в другом конце города, а тут хочешь не хочешь всегда рядом.
Последний раз редактировалось Света75 19 май 2016, 05:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.3 ПФ

Аватара пользователя
Anna77
Сообщения: 948
Зарегистрирован: 03 сен 2015, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение Anna77 »

Привет, Людочка! Свободная минутка выдалась, тебе хочу написать. С домом пока не торопись и не надо участок продавать. Оставь пока так. Мнения пособирай и потом сама решишь. Дом без мужчины это оочень трудно, поверь я не робкого десятка, но нервы не выдерживают иногда. И это у меня конец строительства. Помощники сразу испарятся, из-за этого могут испортиться отношения. Работников всех нанимать, нужно каждый шаг контролировать. Все норовят сделать как попало и побыстрее. Это ребенка бросить и заниматься только домом. И это еще если денег достаточно, еще могут рабочие запить, аванс взять и пропасть. Не нужно, Людочка , искать трудных путей, нужно жить. Мы с Валерой надорвались и я сейчас продолжаю на грани возможностей, но это не долго, на это и надеюсь. Все это оставь пока на потом. Расти сейчас доченьку, гуляй с ней и спи. Конечно лучше было бы отдельно, чтобы сама себе свой день устраивала и никто тебе не диктовал. Свекровь не бросай, просто поговори, что хочешь учиться быть сама хозяйкой и будешь всегда ее навещать. А отношения останутся хорошими, у вас ведь Аленка, она всю семью объединяет.
Молодец, что на машине ездишь, с каждым разом будешь все увереннее. За рулем так приятно, ощущаешь себя хозяйкой жизни.
Вовочка твой красавчик, я уже тебе писала ;) счастье , что они были в нашей жизни и остались в наших сердцах. Обнимаю :friend:
Когда мы устанем плавать- Он даст нам берег...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 2#p1178615
Прошу помолиться со мной об упокоениии моего мужа Валерия

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение Наташа Наталья »

Людочка, милая моя, спасибо тебе за Диму. До слез и мурашек...
Люда!!! Какие вы все красивые!!!! Вова, ты и Алёнка! Как выросла Алёна)))помню ту фотографию, где ты с мальком на руках, а тут взрослая дама в автокресле.
Людочка, трудно подбирать слова, чтоб утешить тебя в тоске по Вове. Он у вас с Алёной необыкновенный..Будем терпеть! Хранить любовь! Плакать и радоваться! Будут слезы светлой грусти и у нас! Точно будут!
Что с твоей ситуацией делать. Не знаю, советы давать легко. Мамочку твою жалею. Добрая она очень, но вот ведь как..Люда, про дом...Мы ровесницы с тобой. Люд, дом свой это постоянный труд, постоянное участие в нем...Маленькая ты, чтоб дом тянуть.. Люд, может все же в квартиру? А дом не продавать, а оставить пока как дачу. А подрастешь и ты, и Алёна - тогда и за строительство, а?
Я тебя обнимаю крепко-крепко! Сил тебе и терпения :heart: :heart: :heart:
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение оля48 »

Люда, спасибо тебе за Максима. Слезы потекли, когда прочитала :heart:
Люд, мудрые люди не с пустого места говорят, что до года не надо резких движений делать. Это значит, что до следующего лета - тайм-аут. Людочка, не торопись. Тем более, сама говоришь, в квартире тебе тепло и уютно.
От старшего поколения - пока в квартиру. Ничего не надо пока продавать, ни квартиру, ни участок. Не торопись.Пока. Людочка, ты можешь неделями гостить у свекрови или мамы, - но ты уже сейчас хочешь свое гнездышко, где тебе не указывают, сколько времени пробыть с ребенком и когда мыть посуду. Люда, на сегодня ты - глава своей маленькой семьи. Вот и занимайся своей маленькой семьей - собой и Аленушкой. Со временем к твоей семье прирастут помощники, консультанты, друзья, работа, стройка,- и много еще чего. Но до годовщины ты можешь просто приводить в порядок мысли, чувства и память. И делать самое насущное.
Мое мнение - не торопись.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
IsiDora
Друзья
Сообщения: 2686
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 10:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение IsiDora »

Людочка, привет! Как вы там? Как растете?
Я люблю тебя от неба до земли...

Аватара пользователя
Lyudmila88
Друзья
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение Lyudmila88 »

Девочки мне самой очень приятно что я смогла приобрести для Ваших родненьких кирпичики. Я прям летела из церковной лавки с этими сертификатами и улыбалась))) Я рада что смогла у Вас чувство радости вызвать))) Растем хорошо, по графику) Купила я мяч!!! Катала ее сегодня маленько и круг для ванны на шею, тоже плавали))) так здорово, пытается хохотать))) Позитив мой. Назначили нам озокеритовые сапожки делать, говорят тонус ножек какой то... Ну нашла этот озокерит, но еще ничего не делала. А у меня зато спина стрелять начала(((( очень больно...

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение NatashaPasha »

Люд,так может ко врачу со спиной?
Или пока народными способами будешь лечиться?
Алёнке на мяче,наверно,весело.Эх,жалко я уже большая,тоже бы покаталась,да не помещусь)))
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Lyudmila88
Друзья
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 30 сен 2015, 13:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение Lyudmila88 »

Пока мне мама йодную сетку делает. Наташик, этот мяч выдерживает меня, а я всяко больше тебя))) фитбол - выдерживает 120 кг))) если большое желание будет, купи, я на нем люблю сидеть, лежать и кататься

Марррго
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой Вовочка погиб.

Сообщение Марррго »

Люда молодец а прикинь мой сынуля в детстве такой прокусил)))

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»