Плохо без тебя, роднулечка!...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение NatashaPasha »

Девочки,спасибо!
За неделю мне надо научиться если не всему,то почти всему,так как сотрудник с понедельника уходит.Не знаю,что будет.Не дотяну до конца испытательного срока...не шибко умная,чтобы за неделю всё узнать.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Alexei
Администратор
Сообщения: 5416
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 23:22
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Alexei »

:ok: уНаташа, даже не думайте не верить в свои силы! :veto: Как это "не шибко умная"? Очень даже умная, да еще и молодость - новое на лету схватывается. Наташенька, все у Вас получится. Главное, ничего не бойтесь!
Слава храбрецам, которые осмеливаются любить, зная, что всему этому придет конец! Слава безумцам, которые живут себе, как будто бы они бессмертны!
Помолитесь со мной о моей любимой

Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Боина_Натка »

Наташа :heart: ! Научишься обязательно, все успеешь :acute: . "Не шибко умная" - это я, 44-летняя. В 42 научилась и работаю, все складывается. А Господь обязательно поможет! Хорошего плодотворного дня Вам и Бог в помощь! :sunny:
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

Аватара пользователя
натуся
Модератор
Сообщения: 5388
Зарегистрирован: 08 авг 2014, 15:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: КУРСК

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение натуся »

Наталёчек,Господь тебе в помощь,верь в себя! :heart:
прошу молитв за здравие моих родителей
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=20504
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение NatashaPasha »

Лёша и Наташеньки,спасибо за поддержку! :heart:
Как червяк во мне сидит,что "не получится,не смогу,буду много ошибаться".Прошу своего Ангела Хранителя мне помочь справиться со всем этим.Размышляю: ах если бы мне дали больше недели,я бы не волновалась...а этот срок просто убивает.Ну ладно,буду стараться...без паники.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
Мишкина_Оля
Модератор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Мишкина_Оля »

Наташ, ну прям какая-то гипер-самокритичность) Я вот в тебе вообще не сомневаюсь. Волнуешься, переживаешь, это понятно, а не ошибается только тот, кто не работает) Мне самой так говорили, когда с новой работы зарёванная приходила)
Помощи Ангела Хранителя тебе! :heart:

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение NatashaPasha »

Раньше я бы подумала,что я такая хорошая,волнуюсь о новой работе,ответственная и всё такое,а теперь я думаю о том,что лукавый снова нашёл на что меня подсадить.Так и вертится мысль:осталось три дня обучения,два,один...Ну всё,ищи новую работу.
Слава Богу,что в выходные я иду на причастие.Почему-то вижу в этом поддержку и...всё получится,нужно только терпеть.И здесь терпение..
В целом мне всё нравится.Расположение,сама работа (вроде),проезд,рядом магазины и самое главное-совсем недалеко монастырь!Возможно,будет получаться в обед туда иногда ходить.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение оля48 »

Наташ, я все пропустила у тебя, а тут - тааакие новости!!!!
Натулечек, вот и не бойся ничего. Если лукавый пугать начинает- есть такой способ: представляешь, что случится так, как в пугалке, и спрашиваешь "И что дальше?" Уволят? - Время! Свобода! Опять по собеседованиям ? Новых людей увижу! Ошибусь на работе? Узнаю, как здесь ошибки исправляются.
Наташ, все будет хорошо. А то, что причаститься и монастырь недалеко - это почти бонус тебе за терпение :rose:
И смотри: ты повернулась лицом к прошлому, и тебя тут же закачали. Оглянулась? Посмотрела? Все, пока довольно! То, что у тебя БУДЕТ по вечерам - ты узнаешь, когда эти вечера наступят. А сейчас - есть только сейчас. Найди в каждом сейчас крапинку радости и силы духа, и милости Господа.
Обнимаю :friend: Топаем?
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
Anna37
Друзья
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 14:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Anna37 »

Наташа привет! Рада что ты нашла работу и советую тебе "не перевязывать голову, пока она не разбита"..Ты что себя взялась на негатив настраивать? Ты - "не очень умная"? Кстати, по настоящему недалекие люди, никогда даже себе в этом не признаются. Дурак не осознает что он дурак. А вот толковые очень самокритичны, как правило..

Ты не пропадешь, Господь за тебя заступится и выведет куда тебе лучше. И даже если вдруг здесь не зацепишься (хоть я в таком раскладе сильно сомневаюсь), то значит есть для тебя что-то поинтересней..Ничего зря не бывает.

Успеха и выше нос, а хвост как? Правильно - пистолетом. :friend:
"Старайся легко принять то, что неизбежно" - сказал тюремщик Сократу, подавая ему чашу с ядом..

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение NatashaPasha »

Оля,а я ведь этот способ совсем забыла.Только недавно,идя на собеседование сюда,думала: будь как будет,если не возьмут,не расстроюсь.А здесь почему-то кажется,что возложили ответственность не по плечам.Возможно,ключевое слово кажется.Сейчас по крупицам соберу советы на эту тему и буду стараться применять.
Ань,сама часто говорю фразу "решай проблемы по мере поступления",а тут у меня видимо переклинило.Буду надеется,что эта паника надумана и всё управится как надо.Спасибо!
Спасибо всем за поддержку!Нынешнее волнение по работе ерунда,я это понимаю...сердцем,а голова не всегда с ним в содружестве.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»