Плохо без тебя, роднулечка!...

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Боина_Натка
Друзья
Сообщения: 2569
Зарегистрирован: 19 апр 2016, 12:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Боина_Натка »

Наташа, слава Богу за все! Царствие Небесное р.Б. Павлу. Вы, действительно, одно целое с Пашей. На фотке сразу именно это бросилось в глаза!
Замечательно, что с работой равновесие. Не могу объяснить свое состояние, когда прочитала
С наступлением второго года вдруг как огромной волной накатило на меня чувство огромной,бесконечной любви к нему,с каждым денёчком всё больше.Смотрю фотографии.Мальчик мой...Моё Сокровище.
Наверное радость и умиротворение :sunny: , и на душе так покойно стало. Спасибо Вам за такие слова. Пусть это состояние сохранится у Вас надолго. Хорошего дня!
Грустить и загадывать вперед не надо, пользоваться будем настоящим и благодарить Бога.
прп. Иларион Оптинский

Прошу помолиться об упокоении моего мужа Валерия
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21774

xnova04.05
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 15 июн 2016, 15:01
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Тула

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение xnova04.05 »

Наташенька , какая вы красивая , любящая пара! Дай Бог тебе и дальше душевного равновесия! Хорошего настроения!

Нани
Сообщения: 2913
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 13:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Нани »

Маленькая Вы моя девочка, сколько же горя Вам выпало, какие Вы красивые!!! А Вы еще умеете сочувствовать, соболезновать "новеньким". С моим опытом горя, я, конечно, Вам не советчик, но мне так хочется, ТАК ХОЧЕТСЯ, чтобы у таких людей как ВЫ была ЖИЗНЬ ПОСЛЕ!. С любимым в душе, но у таких маленьких девочек ДОЛЖНА быть ЖИЗНЬ ПОСЛЕ! С ними в сердце, с ними всегда-всегда в душе, каждой клеточкой с ними, САМЫМИ-САМЫМИ, ЖИВИТЕ ПОСЛЕ, моя хорошая, Вы молоды и заслуживаете счастья и ПОСЛЕ... Извините, если неуклюже.

Аватара пользователя
Мишкина_Оля
Модератор
Сообщения: 661
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 09:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Мишкина_Оля »

Как близки стали мне эти ребята...оба! Как удивительно бывает в нашей жизни.
Спасибо Господу за людей, которые идут рядом. Так жаль, что такой горький был повод для знакомства...но, значит, так надо. Помощи Божией Натуле, а Пашке светлых обителей!

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение NatashaPasha »

Лёша,Настя,Наташа,Лена,Лена,Оля,Олюшка :heart:

Насчёт Оли нашей,Мишкиной,хочу сказать...Благодарю Господа за то,что Он для меня делает.Они с Мишей мне стали родными,будто много-много лет мы все вместе дружили.Как же хорошо!

Оля (Нани),Вы знаете...Я счастлива и сейчас.Счастлива,что у меня Пашка есть.После ухода к Боженьке он не перестаёт быть,также как и все наши близкие,которые ушли к Отцу.Боль от разлуки и счастье от того,что мы друг у друга есть.

"Когда Господь даёт испытать любовь,то понимаешь,что это есть истинная жизнь,а остальное-серый сон.Только любовь делает жизнь глубокой, только любовь делает человека мудрым,только любовь даёт силы с радостью нести страдания,только любовь готова страдать за других."
Архимандрит Рафаил Карелин.

Любовь даёт силы с радостью нести страдания.Бог есть Любовь.Господь дал нам с Пашкой друг друга и это то,что даёт мне сил :heart:

Светлой памяти всем нашим ушедшим близким,а нам терпения,смирения.С Божьей помощью всё получится :heart:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Протоиерей Сергий
Священник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:31
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Протоиерей Сергий »

Наташа,сегодня на заупокойной службе субботней и панихиде помяну вашего Павлика-он услышит молитвы обязательно-потому как Любовь выше смерти,смерть перед Любовью не страшна и ничтожна!

Нелла
Друзья
Сообщения: 1645
Зарегистрирован: 20 фев 2016, 23:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Минск

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Нелла »

Наташенька, спасибо вам за вашу тему, за ваши слова! :heart:
Читаю и учусь, набираюсь у вас мудрости и уверенности.
Спасибо!
Кажется, никогда нам на планете этой не встретится....
Просто рукой махнуть, и голос почти не слышен...
Просто "пока-пока"... и молча пойду я вниз по лестнице...

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение NatashaPasha »

Отец Сергий,Спаси Господи!
Вы нас так порадовали сегодня своим сообщением.Мы с Пашкиной мамой рядом были.
А ваши слова...Батюшка,последнее время у меня постоянно в голове мысль: Любовь сильнее смерти.И так хочется,чтобы он знал,что я очень люблю его...Прошу святых передать ему это.
Неллочка,всегда Вам рада!
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Вера Борисовна »

Наташенька, миленькая девочка, спасибо тебе за ответ. Всегда важно, чтобы о тебе кто-то помнил. Спасибо за молитвы об Алёшеньке, за твою доброту и большое сердце. Дай Бог тебе счастья и всех благ. Мне так радостно за твоего Павлика, что его так любят. Царствие Небесное р.б. Павлу и р.б. Алексию.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плохо без тебя, роднулечка!...

Сообщение Вера Борисовна »

Наташенька, спасибо, моя хорошая девочка, за ответ. Как ты хорошо всё пишешь. Только бы было всё так, как ты излагаешь. Я маловерка, поэтому быстро всё забываю, что мне пишут. Когда меня накрывает, мне очень одиноко и хочется, чтобы мне написали. Я почитаю и становится полегче. Как я страдаю без сыночки, скучаю очень, очень. Буду надеяться, что встреча будет. Царствие Небесное р.б. Павлу и р.б. Алексию.

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»