Мамочка, я люблю тебя!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

спасибо, девочки! спасибо за поддержку! я тоже плачу, когда читаю Ваши темы, поминаю ваших близких. иногда сердце просто рвется от того, сколько переживаний на этом сайте. я говорила, что всегда с ужасом думала об уходе родителей, если у кого-то из знакомых умирали близкие, меня охватывал ужас, что же приходится переживать тем, кто остался, если мне даже представить себе это больно. я так и не могу до конца принять мысль, что мамы нет, хочется быть маминой дочкой всегда, мой двухлетний малыш бежит ко мне, когда ему больно или обидно, утыкается в меня, прижимается и успокаивается, и мне так хочется прижаться к маме. и понимаю, что это эгоизм, что у некоторых совсем не было мам, и они были лишены заботы родителей с рождения, а все равно ноет. сын, когда я плачу, берет любую тряпочку, первую попавшуюся, и бежит вытирать мне слезы и гладит по щеке, от этого еще горче. очень хочу укрепиться в вере, молюсь, потому как жить по-прежнему я уже не смогу. знаете, еще я успокаиваю себя тем, что мама моя сейчас то своими родителями и сестрами, ведь она самая маленькая, очень рано осталась сиротой, ей тоже нужна мама, а еще я думаю, что может, она там с дочкой, которую потеряла в родах, Юлей, мама всегда плакала, когда вспоминала о ней. я молюсь о них всех. пока я на земле, может, я могу им помочь. я очень надеюсь на это. после инсульта у мамы не всё хорошо было с головой, она всё помнила, всех узнавала, но терялась в местонахождении иногда и рассказывала, что видит ушедших родных: отца, сестер, что они приходят к ней, что видит, как они работают на стройке. при этом, она знала, что они умерли, но утверждала, что видит их. я старалась уводить её от этих тем, теперь вот почему-то пришла к тому, что может им нужна молитвенная помощь, поминаю их всех.
всем ушедшим царствия небесного!
всем потерявшим-утешения!

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение pugoviza »

Стрелочка хорошая моя Я с вами Обнимаю
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

primavera_77
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 июл 2015, 01:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение primavera_77 »

Стрелочка, Вы пишите мои чувства, я тоже с самого детства боялась потерять мамочку ... Я тоже мамина дочка, и горжусь этим. Давайте будем молить Бога о том, чтобы нашим родным и любимым мамочкам там у него было хорошо..
Последний раз редактировалось Света75 17 авг 2015, 04:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.9 раздела ППГ

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

Мамка моя родненькая, как я люблю тебя. как я благодарна тебе за всё. Господи, спасибо тебе, что у меня такая мама. как я сожалею, что не выражала тебе свою благодарность каждый день. Мама, только бы у тебя там было все хорошо, я справлюсь. не переживай за меня. я все сделаю, чтобы быть поближе к тебе.

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение pugoviza »

Стрелочка миленькая вы обязательно справитесь Мы все будем рядышком и не оставим вас Обнимаю
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

Мама, мамочка, мамынька, я люблю тебя.

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение pugoviza »

Стрелочка родная я рядышком Не отчаивайся милая Держись ради сынули А маиными доченьками мы как были так и останемся ... Обнимаю крепко-крепко
Последний раз редактировалось Света75 21 авг 2015, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.8.5 ПФ
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

Я держусь, Таня, держусь. плачу и держусь. вера моя еще такая слабая, так часто смущается. хотя уж мне то, после знака свыше как никому другому нужно верить и не сомневаться, что здесь ничего не кончается. наверное, надо это рассказать здесь, для кого-то, может это будет лишним укреплением в вере. этот случай произошел то мной лет семь назад. на отдыхе у родителей мужа, я засыпала в комнате одна, и в полусне полуяви я услышала голос мальчика, это голос был неслышим уху, но был моей голове, и я понимала, что это голос мальчика. я услышала буквально следующее:я выбрал вас в качестве родителей и хотел бы прилететь к вам. в голове пронеслось:карьера, отпуск предстоит, поклонники.. мне было 33 года и у меня была до только одна беременность, от которой родилась дочка, тогда ей было пять лет. у меня нарушен гормон. фон и было вообще очень хорошо, что я забеременела и выносила её, четыре месяца не вставала, на таблетках. второго ребенка я в планах не держала, как то не понятно мне было, как можно любить двоих детей одинаково, теперь я понимаю, что их любят по-разному. вот поэтому, смущаясь я ответила мальчику, это тоже происходило беззвучно, то мы очень рады, но не она бы он немного подождать, и прилететь чуть попозже. мне было неловко, я боялась его обидеть, но я это сказала. он ответил, что да, он может подождать. я заверила его, что мы обязательно позовем его, чуть позже. это был не сон, понимаете. я не отличаюсь особой склонностью к мистическим вещам, я реалист и скептик по жизни. утром я рассказала, то что произошло со мной перед сном. все подивились, поговорили, как это странно, на этом и забыли. мы вернулись домой из отпуска и через месяц после этого события, оказалось, что я беременна. я была потрясена,вышла с тестом к мужу то словами:обманул мальчик, не подождал. я встала на учет, начала поддерживать беременность. а мальчик не обманул-через несколько недель беременность замерла. еще одно потрясение. потом в нашей семье был очень сложный период, очень. и знаете, меня всегда преследовала мысль, если бы я не отказалась от Дара, все было бы иначе. когда все страшное было позади, мальчик прилетел, также неожиданно, перед этим я видела сон, что беременна. сейчас мальчику 2,5 года. я с первого дня знала, что это мальчик.
жизнь ТАМ-существует. но внутри порой точит, вдруг нет, вдруг пустота и ну этого страшно.
мама, я очень люблю тебя, мама, я очень постараюсь не подвести тебя.

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение НаташаC78 »

Стрелочка, какие же еще нужны доводы после такого случая? То, что вера, как вы говорите, слабая- об этом сильно не переживайте. Вера- все таки сфера духа. А дух, равно как и тело, и душа тоже требует тренировки. Будем упражнять дух- укрепится вера, так я думаю. И как Вас зовут, все таки? :)

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

да я и не ищу доводов, Наташ. это вечное сомнение терзает, колеблет, ищет слабые места. по маме тоскую, именно тоскую, очень сильно, и ведь это не изменить. вот где смирение приходит.
Я Лена.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»