Мамочка, я люблю тебя!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Тамара2017
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 16 янв 2017, 18:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Тамара2017 »

Леночка, да храни Вас Бог...всегда и везде. Царство небесное Вашей мамочке...и светлая память...
Мамочка...ты жива для меня...

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение лисан »

Леночка, привет. Давно не была на форуме. Многое пропустила. Ты знаешь у меня бывает такое тоже. Исповедалась, причастилась, а на душе всеравно что-то не то. Как ты написала "свербит". Иду опять на исповедь. И понимаю, что до истинного покаяния мне далеко ещё. Может от этого такое состояние. Без веры тяжело преодолевать трудности, болезни, искушения. Утебя придёт полное понимание веры в Бога и станет легче жить. Всегда рядом.
Мама, я тебя люблю

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

помогите, люди добрые!!! не с кем мне посоветоваться. прошу совета, подсказки. неприятности у нас. не сплю, очень переживают. племянник мой, мамин внук, очень я его люблю, с роддома забирала, единственный ребёнок от брата, нянчила. 30 лет ему, женился 1,5 года назад, своё жильё, машина хорошая, получает хорошо, но работа напряженная, жена маленького ждёт через месяц. начал выпивать. по выходным один, уходит с дома, в магазин, машину, приходит выпимши. жена переживает, сказала, что и ругала и просила, не помогает. нам сказала, только сейчас, а началось это уже как забеременела. он, конечно,избалованный, все для него родители, но он не плохой, всегда раньше мы близки были. а сейчас только я пытаюсь с ним поговорить, психует, убегает. не знаю, жена ли ему не к душе, или ещё что, пропадает же..я так переживаю, только молюсь за него. что делать, подскажите, может, спасал кто своего родного человека...очень прошу...мама его, сноха, такая резкая у нас, сирота, к Богу повернулась сама из-за этой беды, самой ей тяжко с братом пришлось, пил он хорошо, не запоями,но по выходным, сейчас она его держит уже много лет,у него интересы рыбалка-охота, ружья, собака, резьба по дереву, дом построили, но выпивает в выходной чекушку под её присмотром. вот такая у него наследственность.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение ваша сестра »

Здравствуйте,Лена!
Как ваша жизнь?.. :book:
Давно вы не заходили к себе в тему. :(
Уже прошла очередная годовщина...
Царствие небесное Вашей мамочке, р.Б.Анне.

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

спасибо Вам за внимание и заботу! я очень часто здесь, почему-то мне кажется, что только здесь соприкасаясь с душами людей, чувствую их. читаю всех, учусь, иногда позволяю себе утешить и пожалеть вслух..я живу, иногда словно во сне, часто говорю с мамой, Богом, часто плачу. сынок знает, что если у меня слёзы на глазах, то это значит, что я скучаю без мамочки Ани, предложил мне стать моей мамой, и обнял, до слёз..
меняю кардинально работу, уже сообщила о своём уходе, меняю хорошую зарплату на то, что надеюсь, будет доставлять мне радость и будет полезно другим людям. спаси Вас Бог!

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение НаташаC78 »

Лена, привет. Радостно было получить от тебя весточку.
меняю кардинально работу, уже сообщила о своём уходе, меняю хорошую зарплату на то, что надеюсь, будет доставлять мне радость и будет полезно другим людям. спаси Вас Бог!
Хорошее начинание. В добрый путь!
Иногда мне кажется, что все только начинается) Все настоящее.
:friend:

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

Иногда мне становится страшно от мысли, что наши родные ушли, а мы можем с этим жить дальше...
Но мама всегда в моем сердце, и где-то внутри себя я знаю, что она не перестала, она есть, и я потом буду..вопрос, как буду..

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение ваша сестра »

Лена,это,конечно, всех волнует.. :oops:
Но сейчас.., :ok: ,хоть пару строчек,как вы живёте?.. :book:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение ваша сестра »

Лена,не пишется? :book:

Стрелка
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, я люблю тебя!

Сообщение Стрелка »

Не пишется..бываю здесь часто-душа здесь обнажается..

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»