Ушел внезапно сынок

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение Флюра »

Анечка держись пожалуйста тяжело очень , бывают такие дни что как будто все закончилась вокруг но потом снова стаю с коленок и заставляю себя думать что сыночек жив но только далеко от меня .Анечка ведь души не умирают .Когда придет наш час мы обязательно встретимся нашими роднульками я тоже сильно скучаю по своему сыночку .Пусть души наших РУСТАМЧИКОВ обитают в райских садах. Обнимаю тебя .

Аватара пользователя
АннаЮ
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 04:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение АннаЮ »

Флюрочка, что за доля такая у наших сыночков?? такие красивые имена у них - Рустамы, такие замечательные парни, так мы их любим.
Я вот вспоминаю про железный занавес в ранешные времена.
Если кто-то родной из семьи уехал за границу, то его родным запрещалось с ним даже переписываться. И жили родные, не зная, что с ним и как.
Только через 40-50 лет смогли что-то узнать о судьбе своих родных.
Но ведь они там жили. Так, и наши - живут Там, а мы с ними свидимся, даже раньше их
И еще мне вспоминается мультик про Нильса, путешествующего с дикими гусями.
Там мать с отцом сидят в каморке, мать сетует- вот и Мартин вернулся, а Нильса всё нет...
А Нильс в окошко смотрит на них, но показаться не может.
Может так и наши - смотрят на нас, но показаться не могут...
Не бывает смерти, не бывает…
Просто чья-то чистая Душа
Над Землею грешною взлетает,
В вечность бесконечную спеша…

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение наталиявладимировна »

Аня, еще долго жизнь до и после будет сравниваться. У меня был период, первое время, я все время смотрела фото Колькины, сейчас не смотрю. Нина процитировала Хорхе Букая -" боль осталась , страдание ушло". Сначало мне очень понравилось, потом что-то стало царапать. Ищу , что. С громадным удовольствием прочла твои посты-рассказы, улыбалась, улыбалась. Вещи детей очень важны, я первое время целовала Колькин термос. Сейчас в этом плане все спокойно. Анечка, ощущение полной прекрасной жизни обязательно придет. Главное,не сравнивать. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
АннаЮ
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 04:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение АннаЮ »

наталиявладимировна писал(а):Аня, еще долго жизнь до и после будет сравниваться. У меня был период, первое время, я все время смотрела фото Колькины, сейчас не смотрю. Нина процитировала Хорхе Букая -" боль осталась , страдание ушло". Сначало мне очень понравилось, потом что-то стало царапать. Ищу , что. С громадным удовольствием прочла твои посты-рассказы, улыбалась, улыбалась. Вещи детей очень важны, я первое время целовала Колькин термос. Сейчас в этом плане все спокойно. Анечка, ощущение полной прекрасной жизни обязательно придет. Главное,не сравнивать. Обнимаю.
Как я рада тебе, Натальюшка!! От сердца отлегло, что мои воспоминания не оцарапали израненные души. А то всё корила себя, думаю, зачем написала, вдруг кого-то поранит. Одна девочка наша тут правильно написала, - человек только из ямы выкарабкался, а тут его нечаянным словом обратно в яму кувыркнешь. Вот и боюсь что-то не так написать. Чтоб не задеть больных чувств.
Хорке Букая еще не прочитала. т.к, в инете этой книги нет, а в книжный не выберусь никак. Хотела по инету заказать книгу - нет в наличии, пишут((
А фраза Хорке, что тебя царапает, и меня как-то тоже, и тоже не пойму, почему.
Мне очень помогают твои слова всегда. Очень. Спасибо тебе, и за утешения, и за молитвы за Рустама.
Обнимаю. не могу больше писать, пойду...
Не бывает смерти, не бывает…
Просто чья-то чистая Душа
Над Землею грешною взлетает,
В вечность бесконечную спеша…

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение Вера Борисовна »

Аннушка, мне приснился Алёшенька, как ты и говорила. Почитай у меня, очень хорошо приснился, Слава Богу! Хорхе Букая я тоже нее читала. А сейчас подумала - чем отличается боль от страдания? Это звенья одной цепи. Когда у нас боль, мы страдаем. Нет страдания без боли, я так думаю. Пиши, Аннушка. Светлых обителей нашим мальчикам Рустаму и Алёше.

Аватара пользователя
АннаЮ
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 04:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение АннаЮ »

Вера Борисовна писал(а):Аннушка, мне приснился Алёшенька, как ты и говорила. Почитай у меня, очень хорошо приснился, Слава Богу! Хорхе Букая я тоже нее читала. А сейчас подумала - чем отличается боль от страдания? Это звенья одной цепи. Когда у нас боль, мы страдаем. Нет страдания без боли, я так думаю. Пиши, Аннушка. Светлых обителей нашим мальчикам Рустаму и Алёше.
Верочка, как ты хорошо сказала про боль и страдание. Всё правда.
Сон у тебя чудесный, светлый, радостный)) Ему там светло и хорошо.
С ним мальчики были и девочка - может, наши, форумские? Если наши души сблизились, открылись и поддерживают друг друга, то и души наших деток там могут быть вместе.
Жду каждую ночь его прихода. Молюсь, фото рассматриваю, ролики - пока не могу смотреть, попозже.
Светлых обителей нашим деткам.
Не бывает смерти, не бывает…
Просто чья-то чистая Душа
Над Землею грешною взлетает,
В вечность бесконечную спеша…

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение ваша сестра »

Сегодня у Анны день рождения! :rose:

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение Флюра »

Анечка поздравляю тебя С Денем Рождения !!! Желаю тебе здоровья терпения пусть будущем у тебя будут только светлые дни ! Обнимаю тебя милая . :rose:

Аватара пользователя
АннаЮ
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 12 авг 2015, 04:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение АннаЮ »

Спасибо, девочки за поздравления. Но у меня летом днюха.
Зато я рада, что есть повод вам зайти ко мне, проведать)) Мне с вами легче :oops:
Не бывает смерти, не бывает…
Просто чья-то чистая Душа
Над Землею грешною взлетает,
В вечность бесконечную спеша…

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушел внезапно сынок

Сообщение ваша сестра »

ваша сестра писал(а):Сегодня у Анны день рождения! :rose:
упс-с,как то ошиблась :oops:
но как говорят... лучше поздно, чем никогда. :ok:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»