У меня умерла мама.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Помню, Тань. Привет :privet: Заглянула все-таки)
И про мамин день рождения сегодня тоже помню..
Обнимаю, Танюш, крепенько :friend:

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Еще раз спасибо Наташенька Особенно за мамин день рождения Тоже тебя обнимаю :) :) :)
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Ну вот, наобнимались девчонки))
Танюш, будет желание и время-черкани парочку строк как ты там.. Хорошо? Хоть кратенько..

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Ну вот как-то так Наташ Как-то умудряюсь выживать Все так же работаю Все так же выплачиваю А тут перед новым годом поймала свою расчетчицу на так сказать мошеничестве Уговорили меня еще в ноябре взять подработку Как согласилась самой не понятно Ну и конечно в декабре рассчитывала получить побольше А мне эта самая расчетчица сообщает что пришел исполнительный Да такую сумму назвала что даже мне плохо стало Думаю не может такого быть Сумма долга не растет а все время в одной поре держится Прошу у этой дамы копию исполнительного вижу как она занервничала И принимаю решение съездить к приставам самой И к самому новому году выяснилось что лист действительно существует да только на сумму в десять раз меньше Хотелось конечно разобраться с той девушкой А еще больше узнать сколько раз такое у нее с рук сходило Да как обычно махнула рукой Так что доплачиваю и новый поджидаю Еще и тоска покусывать начала Снова память мучает Как чего-нибудь всплывет так аж до слез Но дни идут И я вместе с ними тоже Только куда ?Поживем узнаем :sunny:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Да.. Подворовывает народ).. Неистребимо сие) Ну, хорошо, что заметила и пресекла, так сказать, на корню) А выживать ты, Татьяна, все же мастер-держишься, как гвоздик :cool: А что до того куда идем.. Так кто ж знает.. Да хоть на Кудыкину Гору)) Может, в конце концов, окажется, что не столь важен не пункт назначения, сколь сам путь, как уверяют некоторые источники))
Тоскевич, говоришь, одолевает иногда? Ничего, Танюш, поодолевает и отойдет.. Столько уж раз отходил и сейчас отойдет.
Хорошо, что отозвалась, младшенькая) Держи пять :friend: И этот самый..того..пистолетом, да? Хвост, в смысле.
Обнимемся же на дорожку :)
Обнялись :friend:
Чо то весны уже охота)..

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Все так Наташ все именно так Только вот весна мне не очень нравится Пусть зима еще побудет :friend:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Наташа с Пасхой тебя!Христос воскресе ! :rose:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Ну ты ж меня удивила! И обрадовала :) Показался сибирский заяц ;)
Спасибо. И тебя, Танюш, с Пасхой! Пусть Света и Радости прибудет!
Спрашивать друг у дружки "какдела?" бум или так обойдемся? ;)
Во всяком случае обнимаю крепенько :friend:

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

И ты меня обрадовала Наташ Дела у меня терпимо Сейчас в отпуске прохлаждаюсь И знаешь такие странные вещи происходят сама себя не узнаю То денежку в магазине обронила Причем приличную сумму То огурцы на кассе оставила Разява этакая Хорошо что обошлось И денежку нашла и огурцы вернула Ну чем не повод задуматься над происходящим Ну а как ты моя хорошая ?Жаль так редко общаемся Я ведь тебя часто вспоминаю Пиши буду ждать :rose: Обнимаю :sunny:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Привет, Тань. Прости, старушку, задержалась с ответом)) Пишу. Дела мои идут потихоньку. Заканчиваю учебу. Восьмимесячный образовательный марафон подходит к концу. Через пару недель экзамен,чему я рада-статус неработающего человека изрядно напрягает все же.С обучением не все так гладко, как хотелось бы, увы. Процесс обучения,,с которым пришлось столкнуться, явно оставляет желать лучшего. Поняла, что, если хочешь стать профессионалом, то придется делать это не благодаря тому как и чему учили, а скорее вопреки)) Пытаюсь)) Капитулировать пока не планирую. Ищу другие возможности. Через недельку начнется экспресс-курс по женским стрижкам в частном центре. Возлагаю надежды на него )) Сочтем это не за наивность, сочтем это за оптимизм)) Пока же стригу, как могу)) "Не стреляйте в пианиста-он играет, как умеет")))) Вроде, не стреляют))) Иногда получается хуже, иногда лучше.. Но мне всё мало!))) "Всё не то и всё не так..")))) Издержки характера и следствие заниженной самооценки, возможно)
Весна до нас добралась. Солнце греет, как ему и полагается. Ветра дуют, как и дули. Хорошо бы и море рядом где-нибудь иметь, раз уж ветра у нас какие-то приморские стали. Но моря пока нет... А хотелось бы..
Рассада моя помидорно-цветочная растет из рук вон плохо, чем пробуждает во мне и грусть, и настырность. Желание добиться все же результата в виде спелых томатов и ярких соцветий весьма сильно)) Так что, хошь не хошь, а будем расти

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»