У меня умерла мама.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Не Наташ никаких хороших отношений на работе у меня нет Нейтральные да но до лружбы дело не допускаю Не умею я людям доверять Не получается Даже с той бабушкой Да она хорошая и даже очень хорошая С ней дружила мама Вот она мне то и дело и напоминает о том как я мать угробила Проглатываю молча какой прок разубеждать когда уже поздно И сама знаю что виновата
Так что пока места где хорошо у меня нет Как-то не выходит
А Мурзик Пишешь что животинка боллет и сказать не может Позволь не согласится Ты бы видела его растеряную морду когда начались судороги Или этот обиженный взгляд после каждого укола мол -За что ? Бегает сейчас по комнате муху ловит Да и гулять пора
Унас жара продолжается Идаже тайга горит Так что город полон дыма
Обнимаю :rose:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Понятно, Тань. И тут, видимо, каждому свое. Вспомнила, как устраивалась на одну из своих предыдущих работ.. :) Когда мне мой босс (тогда еще, правда, не босс) разрешил задать вопросы, первым вопросом было "а расскажите какая атмосфера у вас в коллективе". Проработала я там впоследствии семь лет, с боссом подружились, по сей день не теряем контакт. Как то так. Мне действительно важно ощущение психоэмоционального комфорта. Иначе-край ! А у тебя, значит, немного по-другому.
С бабушкой.. Эх, зачем же она так говорит? Думаю-прикидываю:не, и тут я бы не выдержала, кажется.. Терпеливая ты, Тань. Ну, ладно, говорит так говорит-имеет полное в конце концов право на свою бабушкину точку зрения
Мурзик-геройский пес! Рада его выздоровлению :)
:friend:

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

А уж я-то как рада Все происходило так быстро болезнь развивалась с такой бешеной скоростью Что я даже не знала за что хвататься Особенно когда во всех аптеках города сказали что нужного антибиотика нет в наличие -цыплятам разобрали А еще это было страшно и больно Поставишь укол Мурзик плачет и у самой на глазах слезы И смотрел он на меня как на мучительницу До сих пор с опаской косится Подкармливаю вкусненьким наверное избалую поросенка
Что касается взаимоотношений на работе Да ты права У меня по другому Для меня этих людей как бы и нет То есть они конечно есть но ничего о них не знаю да и не хочу Их нет в моей жизни меня нет в их Вот и не надо Стоит только вспомнить сколько из на полном серьезе предлагали мне хоронить маму бесплатно как безродную Было даже предложение копать самой яму Нет я уже не обижаюсь просто стараюсь их больше не подпускать так близко Для меня работа всего лишь неприятная обязанность и не приносит ничего кроме усталости Вот такая я вот не правильная
А бабушка пусть говорит И не терпеливая я вовсе Просто говорит она и о хорошем Вспоминвем вместе маму рассказывает о своей жизни С ней я немножко успокаиваюсь Тем более что у нее две славных ветлявых собаки и несколько котиков Там и не заскучаешь
Желаю тебе удачи в поисках твоей золотой серединки Наташенька У тебя все получится
Обнимаю :privet:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Танюш, главное, что вы с Мурзичкой одолели эту хворь. Постепенно он призабудет твои уколы))) Хулиганит уже?
Жаль мне, что работа , как ты говоришь, не приносит тебе ничего кроме усталости. Ну, ладно, как есть так есть.
А знакомая твоя Таня, помнишь ты о не писала, она как? Вы общаетесь?
Танюш, береги себя, заяц. Мы себе еще понадобимся))))
Обнимаю :friend:

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

Вот такая я вот не правильная
Я вот про это, Тань, хотела еще пару слов сказать. Правильная, не правильная.. Кто судья? Кто сказал? Не бывает "неправильных" людей, равно как и "правильных" тоже не бывает. Действия, мысли-эти могут и бывают и правильными, и неправильными. Тот мой бывший босс, о котором я писала выше, любил говорить, что правильность или неправильность действий, поступков итд. можно оценить только относительно цели )))) (любил понаставничать))))) Не универсальные , в общем, понятия)) Если есть цель, получать от работы удовольствие, удовлетворение, в ты идешь работать туда, где тебе вот так :grustno: и вот так :o и даже вот так :help: , тогда это скорее всего неправильно (ба-бах ооогромный булыжник в мой огород))))) Впрочем и это относительно, потому что не бывает худа без добра....просто иногда не сразу понятно в чем же именно добро.. А время покажет в чем..
Пусть отыскиваются, возникают, появляются приятные, радостные моменты на пути каждого дня.
Сегодня случайно услышала радиопередачу-вечерняя сказка на ночь для детишек. Рассказывали сказку про счастье :)
Счастье было маленькой серой птичкой. Летало по белому свету, чтобы успеть залететь к каждому человеку хотя бы раз. Многие его прогоняли, когда оно садилось к ним на окошко. Многие смеялись, когда слышали, что серая мррочтая птичка-это счастье. Смеялись и говорили, что счастье-оно другое-яркое, огромное. Летала эта птичка-счастье, летала и начала грустить, что не узнают ее люди. Присела в печали на одно окошко. А люди за тем окошком обрадовались ей, узнали, впустили в дом. Птичка пожила у них немного. Оставила в этом доме много добра, как везде, где ей давали приют, и полетела дальше.. Потому что ей нужно успеть к каждому человеку... Такая вот была сказка)))
Главное различить его, счастье..
Танюш, обнимаю тебя :friend: Спокойной ночи (у нас уже ночь)))

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Хорошая сказка Наташ И если отнести ее ко мне то отмахнулась я от этой птички метлой
С радостными моментами у меня сегодня полный ноль На работе так надергалась что подумываю туда и не ходить больше Злые они
Пойду конечно поворчу но пойду По другому нельзя
Погорячилась малость я с отсутствием хорошего на сегодняшний день Кое что все-таки случилось
Мимо меня пронесли только что появшигося на свет малыша Ему еще и часа не было В нашу жизнь пришел новый человечек Здорово
И все-таки к концу дня как выжатый лимон А Мурзик не парится Дрыхнет вверх пузом
:bye:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

по другому нельзя
Эх, Танюшик.. По другому почти всегда можно. Только очень часто страшно и не видно как именно, поэтому кажется, что нельзя. Вопрос выбора пресловутый и тяжелый))
Пусть все таки будет тебе полегче-посветлее-попросторнее
Человечку новому обрадовалась.. Хорошоооо, Тань :)
Обниму вот так :friend:

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

Ох Наташ как ты вовремя Танюшку вспомнила Я вот тоже сегодня утром о ней думала Пришла на работу а там новость Умерла Ушла наша Танечка нет ее с нами больше Не стала она читать ни Псалтирь ни Новый завет И я настаивать не стала Что же мне ее силой в церковь тащить надо было ?
Есть у нас в больнице часовенька просила я там тетеньку за Таню Ходила она к ней разговаривала Да только напрасно Ушла следом за мамой Пережила ее ровно на 9 месяцев Царствия ей Небесного
Ты прости Наташ реву сейчас Еще и сон страшный приснился Полночи дальше спать боялась Немножко успокоюсь и загляну
Обнимаю тебя солнышко :friend:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: У меня умерла мама.

Сообщение НаташаC78 »

А ты уже немножко успокоилась?.. Давай, Танюш, заглядывай, раз обещала)))
Обнимаю)))

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: У меня умерла мама.

Сообщение pugoviza »

:sunny: :sunny: Ну раз обещала вот она я Болею Лежу толи с температурой толи совсем не понятно с чем Вчера вообще голову поднять не могла Сегодня пришлось раскачиваться -на прием надо идти На больничный пошла
Это еще в понедельник вернулась домой и не смогла открыть замок Часа три просидела на улице промерзла Потом все-таки открыла каким-то чудом Это Мурзик лапой с той стороны закрывалку сдвинул и все живи хозяюшка на улице Зашла зуб на зуб не попадает и нет даже сил этого паразита отшлепать Буду закрывать второю дверь Да только боюсь что такой продвинутый барбос и ее откроет
А потом мне всю ночь было плохо Очень плохо Утром первым делом на скорую -прошу укол А они мне ни каких тебе уколов иди на прием Ну что делать пошла
И только выписала больничный резко заболело горло Любит меня ангина
Вот и провалялась полнедели то проваливаясь в сон то пытаясь проснутся Как сегодня в больницу идти пока не знаю Но раз надо значит надо
А Мурзик хитрец подползает и в нос лижится Простить его как думаешь ?
И как у тебя Наташ ?А то я все о себе да о моем хвостатом Обнимаю :friend:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»