Тоскующая вдова...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Вот и я надумала написать свою историю.Меня зовут Аня мне 28 лет.14 ноября 2014 года началось горе в моей жизни, уже прошло больше 5 месяцев, но как то отпустить не могу и вернуть своего любимого мужа Андрея не могу. У нас 2 детей старший Матвей ему сейчас 5 лет, а младшему Тимофею 9 месяцев,ради них теперь живу.Муж умер 38 лет-острая коронарная недостаточность у мужа родителей давно нет у меня осталась мама,брат и сестра мужа. мой отец 4 декабря 2014 повесился. Вот я до сих пор не понимаю как так могло случится в моей жизни, ни понять ,ни принять.... :wretch:
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

СветланаЛана
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Егорьевск, Московская область

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение СветланаЛана »

Аня, примите мое искреннее сочувствие. Я тоже потеряла своего любимого человека. Моему горю 2 месяца будет, вашему 5. Мало очень времени прошло еще. А вопросы про смирение и принятие, с ними сталкиваются все на этом сайте. И я тоже пока не могу смириться и отпустить. И "качели" эти тоже, то отпустит, а то накроет с большей силой. Мы сейчас с Вами переживаем наше горе. Нам надо учиться жить новой жизнью, учиться шаг за шагом. Вы пишите здесь, что у Вас на душе. Мы все тут понимаем, что такое горе.

Аня мама Илюши
Актив
Сообщения: 5086
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 08:03
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение Аня мама Илюши »

Анечка,примите соболезнования,больно видеть новые темы.Такие молодые и уходят....
(...)
Пишите,я поняла,что это психотерапия такая,и потом общение с такими же горюющими очень помогает.
Это не сухие слова из учебника,это живое сочувствие таких же раненых.
Форум это уникальный,надеюсь вам здесь помогут как и мне.
Матвей да Тимофей ваши круги спасательные и потонуть не дадут.
Обнимаю вас.
Царствия Небесного Андрею.
Мы тоже Аня и Андрей.
Последний раз редактировалось Елена137 20 апр 2015, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 ПФ
ГДЕ СОКРОВИЩЕ ВАШЕ,ТАМ БУДЕТ И СЕРДЦЕ ВАШЕ.

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Спасибо за сочувствие,пишу а сама думаю что не про себя пишу,то ли механизм такой защитный, то в реальность не могу попасть. В тот день когда это случилось у мужа было недомогание, мы с ним поругались из за того, что ему надо было по делам,а я сказала сиди дома давай вызовем скорую, он ушёл. Мы потом созванивались он сказал что ему лучше скоро вернётся, но так и не вернулся,сердце остановилось у друга. Он мне очень часто сниться, даже вещие сны были. Мой любимый и родной (...), так не хватает...
Последний раз редактировалось Елена137 20 апр 2015, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.5 ПФ
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

СветланаЛана
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 15:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Егорьевск, Московская область

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение СветланаЛана »

Ань, знаете я тоже до сих пор все прокручиваю в голове, и думаю смогла бы я повлиять на ход событий,но понимаю, что не смогла. Я думаю Вам не стоит винить себя.

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Я переодически чувствую что не настояла,но сама же понимаю он был всегда упрямый и в больницу он не ходил и особо не болел, вообщем не верю что его нет, никакими мыслями не могу вывести себя из этого.
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение Наташа Наталья »

Аня, молодец, что решилась на тему..хотя, нет, очень плохо, что у нас есть повод создавать на этом сайте темы...но раз уж так случилось..пиши здесь, пиши все, что думаешь..от этого чуть легче...а если еще и совет дадут, такие же как ты - раненые, еще чуть легче будет..Я бесконечно соболезную тебе..и муж, и папа.. Анечка, держись..ты умница..у тебя мальчики прекрасные растут - сыновья - надежда и опора. И с верой намного легче все преодолевать.. Мы же верим, что наши родные живы..будем молиться за них, а сами потихоньку справляться здесь..и мне не верится, что это я пишу..будем держаться вместе.. Я рядом, Анют :friend:
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Спасибо наташ за поддержку, жаль что познакомились при таких обстоятельствах,будем вместе ведь по одиночке нам не справиться :friend:
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8458
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение ваша сестра »

...Вот и я надумала написать свою историю...
Спасибо ....за поддержку, жаль что познакомились при таких обстоятельствах, будем вместе ....
Правильно,Аня.Надо о обо всём написать,о чём душа болит,о чём голова,здесь же найдёте родственные души...,а мы узнаем ,что ваше сердечко будет успокаивать.. :book:

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1361
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Почему со временем не становится легче, накрывает реже, но сильнее и мысли всегда присутствуют,чтобы я ни делала, живу в 2 измерениях.Кто нибудь сталкивался с этим?
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»