Тоскующая вдова...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Наташа Наталья
Сообщения: 1489
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 08:09
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение Наташа Наталья »

Аня :baby: Матвею с Тимофеем здоровья! А маме их сил!
Поздравляю тебя с получением прав! Вот в этом вся ты. Тихо-мирно идешь вперед и делаешь свое дело. Делай что должно и будь что будет, сказала мне недавно одна женщина. Все получится у тебя, Ань, и не самообман это. Ты скучаешь по Андрею, дата близко..Но ты же знаешь теперь, что и просвет бывает. Поплакали, слезы вытерли и дальше побежали. Да, так пока. Пусть у шахматиста обследование пройдет гладко и сердечко твое в этом плане успокоится. Я помню, что с садами у вас трудно, Матвей ведь только в прошлом году пошел. А что говорят, когда Тимошина очередь? Не грусти, Анют :heart:
Ты ушел, но это только до весны...
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18780

Аватара пользователя
Айгуль К
Сообщения: 619
Зарегистрирован: 17 май 2016, 08:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Нижний Тагил

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение Айгуль К »

Анечка сил тебе душевных, терпения, и от всего сердца желаю тебе обрести радость для твоей души!!!!
я вот то же сама по себе одна так и живу, с сынулей вдвоем, смотрю и тихо радуюсь на него! Все друзья и подруги как то исчезли после ухода моего мужа, моя мама и сестра мне сказали - у каждого своя жизнь и правила, ты жила с мужем всегда, а теперь за нас цепляешься, привыкай что ты одна теперь..Я больше не лезу к ним..Никакой обиды, значит так..Никто никому не должен и не обязан .Вот со свекровью душа в душу, звоню ей часто, плачем вместе, вспоминаем...
наметила себе цели, вот тихонько шагаю...Мечтаю научиться вождению авто...очень мечтаю...
Забыть нельзя...вернуть невозможно...
Пережить горе – не означает забыть. Пережить – значит научиться полноценно жить после потери.
Прошу ваших молитв : https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=21589

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Спасибо мои дорогие что рядом, я вот как то третии день не могу себя в руки взять, только пью и плачу , чувствую что нервныи срыв не за горами, но ничего сделать не могу, просто волком вою и дома и на улице, на себя в зеркало смотреть не могу, раньше могла как то справлялась, а сеичас как будто почва из под ног уходит, ничего не хочу, я просто устала уже у меня нет сил идти дальше...... Даже писать уже нет.... Голова пустая , а глаза в слезах.....
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение NatashaPasha »

Анютка,держись,милая.Тоскуем,куда деваться...
Я с тобой :heart: :friend:
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Аватара пользователя
оля48
Модератор
Сообщения: 9136
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение оля48 »

третии день не могу себя в руки взять, только пью и плачу ,
Ань, а что пьешь? Или опечатка проскочила?
Ты теперь нашего, автомобилистского племени, теперь за питьем особенно следить надо.
Обнимаю, слезы - это не навсегда.
Помолитесь со мной о моем любимом муже Максиме
Помолитесь, пожалуйста, о упокоении моей мамочки, р.Б. Валентины

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Спасибо девочки что рядом , пью только воду , аппетита нет и незнаю что с этим делать, устала очень
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение ежик »

Привет, бедный замученный ребенок. Я себя помню в таком положении. Муж был молодой, еще студент. Туда-сюда по тусовкам. Я была наедине с дитем, и бзики случались очень сильные.

Вчера еще насмотрелась на дочь. Она с внуком у меня гостили. Когда наш зять приехал их забирать, все и началось. Как гроза над головами пронеслась. Она сказала ФСЁ!!! Мы просто пригнулись и дождались, пока ураган стихнет. А у тебя ответственность стократ сильнее. И все же надо выбираться.

Дорогая, поговорите с родственницами. Не знаю...может им стоит донести то, что Вы реально на грани усталости? Обозначить дни, когда Вы сможете куда-то просто пойти развлечься с подругами?

Щас фантазийные выходы пойдут. Объединить усилия с женщиной в таком же положении. Поискать на городских форумах женские темы?? У меня , к примеру, таким образом муж нашел напарника по охоте в чужом городе. Соцсети сейчас рулят.

Ставьте цель в этом направлении - освободить кусочек жизни для себя лично. Выходы есть. Вы не одна в такой ситуации. Это может помочь.
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Спасибо Ёжик, я всегда вас читаю, я все своё 'ЭТО 'время старалась держатся , но сейчас чувствую что такого дна у меня ещё не было. Мама в понедельник отдыхает , я ещё попросила приехать ко мне, она ответила что у неё много дел, нашла с кем оставить младшего( старший в саду) поеду сделаю УЗИ и фгдс , чувствую что надо сделать для успокоения совести. Утро начилось с душа , включила песню макс корж-тает дым, и слез было больше чем наверно из крана. Осозновая что я сделала за свой период горя, мне кажется что моя душа так и не обрела положительных состояний, просто бегу по жизни ,делаю, а душа пустая больная. Есть в моей жизни и положительные эмоции, но самой главной эмоции --нет, и до сих пор не понимаю как я еще выживаю без моего мужа, он не был идеальным--мы просто любили друг друга
Вот написала много букв--слезы льються, откуда их так много..... :cry:
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
mirann
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 30 мар 2015, 19:43
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение mirann »

Просто нет сил уже жить....
Ты в моем сердце........
Прошу помолиться о муже Андрее https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=19862

Аватара пользователя
НИШКА
Друзья
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Тоскующая вдова...

Сообщение НИШКА »

Здравствуйте. Тяжело конечно очень, но могу сказать, что как правило: " сумерки всегда темнее перед рассветом". Вам как никогда себя беречь надо, увы, но наши дети мало кому нужны .кроме нас.
Обязательно заботьтесь о себе пусть и сквозь силу. По себе знаю, как сидеть одной с маленьким ребенком, имея рядом живущих толпу родственников. Увы, но так бывает. Ежик очень права и надо двигаться в поисках помощи. Сейчас и правда можно найти с кем обьединиться. Мало я конечно Вам дельного написала, но хоть словом помочь.
ежик сказал медвежонку: "если тебя нет значит и меня нет"...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»