Любимая мамочка, любимый папочка.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение НаташаC78 »

Наташ, легче стало и хорошо. Даже если ненадолго. Ценна возможность такой передышки.. С огородом справляешься понемногу? А ремонт ваш ? Начало положено?
:friend:

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение Наталья53 »

Натусь, с огородом справляюсь. Ремонт уже наполовину, дверь заказали, ждём когда готова будет. Потом обои поклеить останется. Затишье оно временное, то легче, то опять тяжелее, но стараюсь отвлекаться, как только мысли в голову грустные лезут. Вчера знакомую встретила, мама с ней раньше общалась. Она даже и не знала про маму, спросила меня : Что-то маму твою не видать? Опять всё нахлынуло на меня, опять слёзы.

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение НаташаC78 »

Наташик, ты молодец. Честно. То, что и с огородом и с ремонтом справляешься-это очень много. Это уже сила. Наперекор себе и обстоятельствам. Слезы... Нормально.. Куда ж без них.. Выплакивай. Лучше выплакивать. Береги свое здоровье, Наташенька. Надо и утрудить себя, и дать себе чуток расслабиться. Все ведь чередуется. Человеки мы.
А цветы растут у тебя?
Обнимаю :friend:

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение pugoviza »

Так держать Наташ :cool: А про маму меня тоже много людей спрашивают И почему не видать и неужели так сильно болеет Отвечаю что уже нет что уже все прошло И ведь это правда Маме больше не больно А слезы непременно высохнут Обнимаю :friend:
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение Наталья53 »

Танюш, я тоже думаю о том, что у мамы не болит сейчас ничего. И папочка теперь не тоскует по маме. Наташ, до цветов не дошло у меня в этом году. Ирисы и календула только отцвели и всё, а другие цветы не сажала в этом году, прошлым летом сажала, а в этом году сил не нашлось. Но всё еще впереди. Наташ, у тебя тоже ведь огород? Наверное, много цветов. Обнимаю вас, девочки.

НаташаC78
Сообщения: 1833
Зарегистрирован: 30 июн 2015, 17:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение НаташаC78 »

Девчонки, а у меня однажды девчушка одна в метро о том же спросила. Верткая такая малышка, из "пацанок")))), отбилась от мамы, уселась в вагоне возле меня, и тут же принялась с деловым видом знакомиться. Спросила как зовут, потом начала выяснять мое семейное положение))): а сестра есть?а брат есть?а папа? Добрались до "мама есть?".. Отвечаю, что нет. Мелкая тут же спрашивает: а где она? Показываю пальцем вверх и говорю:"на Небе" . Девчушка кивает, ясно, мол :) Деловая такая :acute:
Наташа, огороду в этом году достается не так много моего внимания. Мне даже жаль. Цветов не много, нет. Георгины, петунии, бархатцев чуток и много-много одуванчиков весной :D А! Гортензию еще забыла! Хоть и куст, но цветет так, что сойдет вполне за гигантский цветущий шар-но это уже только ее заслуга)))

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение лисан »

Наташечка, что-то давно нет от тебя весточки? Как ваши дела? :friend:
Мама, я тебя люблю

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение Наталья53 »

Здравствуй, Наташенька. Спасибо, что интересуешься. :) На форум захожу, читаю. Написать вот только не знаю что. Стараюсь справляться. Иногда легко и спокойно на душе, иногда накатывает такая тоска. Нет ни дня чтобы я не думала о родителях. Родители часто снятся ,успокаивают меня что-ли. Сегодня папа так отчетливо приснился, веселый такой, всё шутил. А дня два назад папа снился, как-будто принес много мороженого.
Андрюшку в школу собираю, за хлопотами как-то легче. Вот пойдут учебные будни, буду вся в учебе вместе с ребенком.
С домом все нормально. Ходила к нотариусу, открыли наследственное дело, В ноябре получу документы на собственность.
Ремонт еще не закончен, что-то расслабились мы с ремонтом. Обои так и не поклеили. То не хочется, то устаю. Надо собраться и поклеить.
А так с утра на работу, дома - домашние дела, так и живем.

лисан
Сообщения: 887
Зарегистрирован: 31 май 2015, 18:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение лисан »

Натулечка, молодчина, много сделано. Усталость она присутствует и у меня. Но то, что ты не стоишь на месте, а продвигаешься пусть потихоньку к намеченной цели это уже хорошо. Заготовки делала какие-нибудь?
Да....в школу сегодня собрать это целое состояние)). Говорил уже кем хочет сынулька стать когда вырастет? :friend:
Мама, я тебя люблю

Аватара пользователя
Наталья53
Сообщения: 806
Зарегистрирован: 03 апр 2015, 09:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Любимая мамочка, любимый папочка.

Сообщение Наталья53 »

Натуль, заготовки на зиму делала. Огурцов в этом году мало, а помидор хоть отбавляй. Замучилась уже помидоры крутить. Сегодня после работы как раз закрутками и займусь. Сынуле хотелось бы на информационные технологии поступить. Еще 3 года учиться. Девятый класс уже ответственный, гиа сдавать. Так что заниматься и заниматься с ним предстоит. Обнимаю,Натуль.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»