Умер любимый человек

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюшечка
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 14:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Курск

Re: Умер любимый человек

Сообщение Флюшечка »

ваша сестра писал(а):Татьяна,.. :oops: вы как всегда,немногословны.
У вас уже прошла третья годовщина. :(
Как вы? :book:
Да, прошла...только не смогла приехать на кладбище... С подругой, которая нас и познакомила, дурочки спорили о том , в какой день лучше поехать, а потом мой сын ногу сломал, а у неё умерла мама. Вот значит не было на то воли Господа - нам поехать... Сходили в храм с ней, на местное кладбище на могилки к своим родным. Я к своим прежде привезла и высыпала горсточку земли. Батюшку спрашивала, он сказал:
- Сделай, может так легче будет.
Нет дня или вечера что б не вспомнить... Почти не плачу, противно за те мелкие споры, недоговорки, что были. Женское одиночество, ощущение старости. Юноши большие уже. Очень не хватает поддержки, совета мне. Даже на одном из сайтов знакомств зарегилась, но ... всё пустое в плане знакомства. В эту субботу забыла, что родительская... :cry:
Весной прошлого года Господь сподобил побывать в Сергиевом Посаде, в Лавре. Поездку устроила одна из женщин того сайта. Спаси ее Господь! Какой дивный там звон колокольный! Словно с море но не воды, а звука стоишь. У Матронушки побывала. Неизгладимое впечатление от мощей в Лавре. Сколько подвижников и младенчик. А какое чувство покоя было по приезду! Слава Господу, Его милосердию!
Знаете, такое великое дело Вы все здесь делаете!
Помолитесь со мной за р.Б.Кирилла https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18574

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8525
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый человек

Сообщение ваша сестра »

Молодец,Татьяна,что не забываете дорогу на форум. :thank_you:
И душу немного облегчили и нас,(меня во всяком случае),порадовали своим жизнеописанием о том,в каком вы поиске душевного успокоения.
Что касается
..Женское одиночество, ощущение старости...
Таня,если на этом не зацикливаться.. :? ,то жить можно. :ok:
Меня одиночество,(хоть и не зарекаюсь),но пока,не тяготит.С удовольствием примеряю в "Пальметте"бюстики,слушая слова консультанта,что от хорошего белья даже походка меняется,а если обувь удобную прикуплю,так вообще улетаю... и не с мыслью"дайте пудры и духов для приманки женихов..,а просто,радует весна :ok: .Вырастила на подоконнике, к Пасхе нарциссы,жду лета...,безо всякой цели,потому что с тёплышком хорошо,потом буду ждать зимы с Новым годом.А осень,дай Бог,принесёт мне очередного внучка :sunny:
И хотя старость костлявой рукой рукой хлопает меня по плечику-типа,что она рядом..,мне как то не до неё..Было бы здоровье.. :friend:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8525
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый человек

Сообщение ваша сестра »

Татьяна,с днём рождения! :rose:

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8525
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер любимый человек

Сообщение ваша сестра »

С очередным днём рождения,Татьяна! :rose:

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»