Плачу по сыну

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну

Сообщение Флюра »

Верочка я тоже как ты место себе иногда не нахожу и не работаю все время дома а сейчас осень работы нет живность зарежем и нечего делать вообще, станет скучно работа хоть отвлекает муж на работу на 2 месяца уедет чуть ли зимой приедет дочь далеко живет редко приезжает думаю об этом и плоха становится .А сноха вообще не хочет общаться у нее другой муж а Самека внученьку нам не отдаст больше сказала если начинаю думать обо всем совсем плоха мне иногда думаю такая несчастная если сын был бы жив все все по другому было бы .Молюсь боюсь иногда от безысходности .Бывает как будто меня просто нет ...а потом Бог помогает настроения меняется я стала очень обидчивая как будто меня защитить не кому без моего сынули все не так как раньше он меня жалел любил . сама себя не узнаю хочу измениться .Вот и пожаловалась тебе здесь только нас поймут .Обнимаю тебя крепко Светлая и добрая память мальчишкам нашим .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, конечно, мы изменились, стали другими. Я стала более замкнутая, общаться не с кем, всё время думаю, вот бы Алёшенька пришёл, поговорили бы с ним. Со снохой может ещё наладится. А муж приедет после вахты. Конечно, тяжело одной, но что делать, судьба такая. Не надумали ли вы с переездом? Пиши, Флюрочка. Светлых обителей нашим сыночкам Рустаму и Алёше.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, вижу тебя на сайте. Доброе утро. Напиши подробнее про себя. Я собираюсь на работу. Мне дорабатывать до 15 нояября. Царствие Небесное нашим мальчикам.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну

Сообщение Флюра »

Верочка спасибо тебе родная , я заболела сильно не то грипп незнаю может не вирусный просто простуда на такси за лекарствами ездила сейчас только лежу курочек , собаку кошку накормила с медом малиновым вареньем чай с травами пью ужас ослабла даже в медресе учится не смогу наверно ездить ноги болят и еще на спине грыжа позвоночнике вообще букет болезней еще тоска душе по сыну .Вот написала пожаловалась тебе если не пройдет придется идти в больницу а то говорят осложнения дает если грипп .Ты моя сама как пока работаешь ? Как у тебя питомцы собачки любимые Верочка они же нас лечат собака то у меня на улице а кошечка моя около меня сегодня мне массаж делает ладно он есть а то что делала бы .Вера извини за такой пост потом оправлюсь буду писать почаще обнимаю тебя :rose:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, давай поправляйся, сейчас вирус ходит, вот и подхватила. Я буду работать до 15 ноября, а там не знаю что и делать. У меня маленькая пенсия, не проживёшь на неё. И сил нет уже работать. Собачки у нас всё хорошо, Рэдик радует, как человечек, Полька в огороде. Так и выживаю. Дел тоже никаких нет, огород закончился, идёт тоскливая зима. Флюра, мне тоже плохо и плохо, после отпуска никак не нормализуюсь, постоянно тоска. Вчера были на кл-ще, было три с половиной года, а состояние как в начале. Только плачу и плачу каждый день. Пиши почаще, я скучаю по тебе. Светлых обителей Рустаму и Алёше.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Mariy »

Флюра,дорогая,выздоравливай.Я тоже заболела .Сильно простудилась.Будем лечиться. Флюрочка поездки по святым местам дают мне силы жить.Укрепляют веру.Твоя мечта о поездке в Мекку ,думаю,осуществиться.Просто приси Господа(Аллаха) помочь тебе,если это будет полезно для тебя.Сейчас прошу только: Господи Верую,помоги моему неверию,и Господи дай мне то,что для меня полезно. Остальное все у меня было.С Богом спокойнее и теплее на душе.Обнимаю.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, не знаю что сказать по поводу большой собаки, она вырастет и может начать обижать вашего пса. Я тоже не думала, что Полька может наброситься на Рэдика. Теперь переживаю и её жалко и за Рэдьку боюсь. Не знаю что делать, муж подал объявление по поводу продажи. Единственное чем себя успокаиваю, это то что в новом месте ей будет лучше. Она сидит на цепи, а овчарка не должна быть на цепи. Посмотрим. Флюра, как здоровье? Я опять вчера начала принимать препарат, сил уже не было. Иду сегодня ко врачу. Пиши, Флюрочка. Светлых обителей нашим мальчикам Рустаму и Алёше.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну

Сообщение наталиявладимировна »

Флюра, я, когда болит спина, надеваю ортез. В свое время я занималась штангой несколько лет, вот и повредила позвоночник. Мне кажется, дома всегда есть дела. А когда нет дел, есть фильмы, хобби всякие. А учебу потихоньку будешь продолжать, если сможешь. Я очень люблю осень, а еще больше зиму. Мне, как и Нине, нравится сидеть дома в непогоду. Ничего, потихоньку. Обнимаю тебя.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, как ты? Поправилась? Пиши. Я потихоньку поправляюсь, но ещё слаба. Из-за работы успокаиваюсь. Что Бог даст. Светлых обителей нашим мальчикам Рустаму и Алёше.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, очень рада, что ты отписалась. Конечно, болячки дают о себе знать, но надо и самим держать себя в руках. Я после поездки всё плакала и плакала, вот и полезли болячки. Надо себя настраивать на хорошее, мне и муж говорт и врач то же самое сказала. Я успокаиваюсь по поводу работы, буду дома экономнее вести хозяйство, а то направо и налево раскидывала деньги, а теперь пришло другое время. Раньше приду в магазин и на цены не смотрю, а сейчас буду по-другому делать покупки. Если экономить, то на то и выйдёт, что не работаю. Флюрочка, у нас дожди и холодно, настроение и от этого плоховатое. Когда солнышко, то полегче. Завтра едем на кл-ще, убирать цветы, закрывать вазу. Сегодня работаю в ночь. Пиши, моя хорошая, не болей. Как ты общаешься с Семекой, звонит ли сноха? Пиши. Светлых обителей нашим мальчикам Рустаму и Алёше.

Закрыто

Вернуться в «Помогите пережить горе»