Плачу по сыну

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ai_1958
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 21 окт 2013, 06:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение ai_1958 »

Флюрочка,дорогая,не пишется,но читаю всех и каждый день.Плачется,поплачь,легче станет.Я тоже разговариваю со своим сыночком.Благодарю за каждый свой успех.Мы уже не можем изменить что то,нужно смириться,хоть это дается с большим трудом.Ты очень ранимая,как каждая из нас,что потеряли самого драгоценного.Иногда старайся,просто не услышать.Мы матери,хоть как мы молимся,как просим Всевышнего о своих детях,я думаю,наши просьбы доходят. (...). Здоровье тебе,Флюрочка.Заботься о своем здоровье,ведь наши молитвы еще очень нужны нашим деточкам.Царствие Небесное всем нашим ушедшим деточкам.
Последний раз редактировалось Елена137 26 авг 2016, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 8.3 Пф

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение нуся »

Флюрочка, прости , пожалуйста за опоздание...с днм рождения! :heart:
Сил , долголетия, здоровья!)

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, ответила тебе у себя, пиши.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну

Сообщение Флюра »

Сегодня у меня радость у меня вылупились цыплята не давно я не дочитала курицу одну а она оказывается сидела думала пропала особа не переживала а сегодня смотрю что то где то печать смотрю между досками моя курица со своими цыплятами такие забавные разного цвета петух у меня черный черных много не смогла почитать потому что она еще сидит не до конца вылупились яйца есть еще целый день готовила им жилищу ладно муж клетку не разобрал крышу делала им помыла вообщем уют создала .Вот так сегодня день прошел и еще одна радость цветок мой зацвел названию незнаю белый такой красивый .Девчонки как вы пишите мне я вас всех обнимаю .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, рада за тебя. Какие хорошие новости, цыплята, цветок. Настроение, наверное, хорошее. Нам надо во всём искать маленькие радости и с этим жить. Светлых обителей нашим сыночкам Рустаму и Алёше.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение нуся »

Я тоже очень рада за тебя, милая Флюрочка!Вот и слово "радость"произнесла! Вот уже и радует что-то!) Начинаем видеть то, что пеленой было закрыто...Это ж замечательно, Флюрочка! Потихонечку, полегонечку...Я сегодня коллегу встретила...Очень энергичная, веселая, жизнерадостная женщиина, хотя и больная вся...Она сказала мне:" Я слышала, что вы с мужем внука воспитываете. Это ж счастье! А я дочку 18 летнюю похоронила уже 13 лет назад... И никого у меня...Все хорошо будет!" А я и не знала...Такая оптимистка. И меня поддержала.
Вот и пример. Она ведь тоже мамочка-потеряшка(((( Это тест ----возвращение к жизни.
Вот так, милая Флюрочка. Всем нам больно, а отвлекаемся и живем...в другой жизни.
Царствия Небесного Рустаму,Фотинии и Раисе.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Mariy »

Флюрочка.УРА!!! :yahoo: Вот и сбываются слова Наташи о том,что многие чудеса впереди.Мне кажется в нас рождается новое видение прекрасного.И это замечательно.Береги себя.Обнимаю. А цыплят я представила и вспомнила детство,бабушку.Уютно на душе.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Плачу по сыну

Сообщение Svetlana 77 »

Флюрочка, обнимаю тебя! С такой радостью про цыплят читала -) И с Днем рождения тебя - хоть и с опозданием! -)
Мир полон милости Божьей и чудес. Главное - умение их увидеть! Все большего открытия духовного зрения тебе желаю!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, как у тебя дела, как настроение и здоровье? Давно не пишешь. У меня всё слава Богу. Настроение как всегда, но я и этому рада. Зуб разболелся, надо ко врачу, а я боюсь. Жду, может "рассосётся". Погода у нас хорошая, тепло, но не жарко. В огород не иду, надоел он мне за лето. Да там и делать - то нечего. После ночи, сейчас лягу отдыхать, а там гляди и к вечеру ближе. Конечно, скучаю по Алёшеньке, но не реву. Слава Богу, качели немного поднялись вверх. Флюрочка, пиши, мне тебя не хватает, когда долго не пишешь. Царствие Небесное Рустаму и Алёше.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну

Сообщение Флюра »

Верочка спасибо моя мне приятно что ты так пишешь мне я снова болею поехала на такси в аптеку а там мне плоха стала нишатырку дали понюхать незнаю со вчерашнего дня плоха у меня такое дела с мужа стороны одна сестра двоюродная приехала я ее видеть не хочу сижу закрылась может от этого у меня такое состояния Верочка я их родню всю жизнь приглашаю когда они к свекрови приезжают а один раз она приехала и у меня скандал закатила я ушла из дома муж за меня заступилась правда она была очень пьяная я ее простить не могу они такие люди ссорятся постоянна потом мерятся потом снова это же повторяется родной сестрой не общаются ну как так не понимаю .Вот Верочка ради своего спокойствия и для здоровья я их не пущу я столько им сделала они не благодарные не понимают .Вера я вожусь пока своими цыплятами их собрала и занесла домой потому что курица смотря на них они уже выходя с гнезда бросит остатки яйц и не будет до конца сидеть а может еще вылупятся яйца проверяла они теплые .Верочка я вчера наревелась говорила почему я жива а сын на том свете (Алакаем )Боженька пусть меня простить .Верочка пиши мне я тебя обнимаю крепко.

Закрыто

Вернуться в «Помогите пережить горе»