Умерла мамочка моя золотая

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Юлия К.
Сообщения: 836
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:14
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Юлия К. »

Леночка, можно я поздравлю тебя с днём рождения сыночка. Столько радости доставили нам дети наши, столько светлых воспоминаний. И конечно своим рождением принесли в нашу жизнь самое главное счастье. Поэтому этот день навсегда будет для нас самым счастливым
Леночка, я обнимаю тебя, родная. Спасибо за помощь и поддержку.
Царствие Небесное р.б. Константину. Царствие Небесное р.б. Валентине.
Самых светлых обителей нашим родным и любимым.

Аватара пользователя
Tamara58
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Tamara58 »

Леночка, хочу поздравить тебя с днем рождения сыночка. Ведь этот день, сколько лет был счастливым и столько воспоминаний светлых...
Будем верить Леночка, что наши мамочки теперь вместе с нашими мальчиками. И от этих мыслей на сердце хоть немножечко легче. Обнимаю тебя крепко, крепко и побуду рядышком.
Царствие Небесное и Светлая память нашим дорогим любимым! :heart:

Ленаt
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Ленаt »

Леночка, я поздравляю тебя с днем рождения твоего сыночка. Я не знаю почему Господь забрал наших сыночек так рано , но знаю точно, что дал нам он их для любви. Пусть и короткое время они были с нами , но сколько счастья, радости, любви они нам дали. Наши роднулички, наши кровиночки. Жизнь вечная, и я верю что у Господа им хорошо. Ведь наш Господь Иисус Христос - это любовь. Царствия Небесного нашим деточкам р.Б.Константину и р.Б. Богдану, нашим мамочкам р.Б.Валентине и р.Б. Анне. Здравия , терпения, смирения тебе и твоему папочке. Обнимаю тебя.

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение ЛекаМ »

Здравствуй моя родная Леночка….Разреши и мне сказать тебе: «С днем рождения сынулички» Знаю, больно и невыносимо горько сейчас…., но все же, это был и есть самый счастливый день в нашей жизни…. Я весь день вспоминала тебя, помню, что Костику день рождение, и верю Леночка, что все хорошо у наших роднулечек сейчас.
Мне сегодня тоже очень тоскливо, приехала с кладбища, ничего не хочется…. Сегодня прочитала здесь слова одной мамочки: «живем на преодолении», так и есть, живем все время преодолевая боль, разлуку, преодолевая себя….., но все таки живем, Леночка…Правда временами накатывает безысходность, и совсем не понимаю зачем я вообще живу еще…Надеюсь, что когда-нибудь обязательно узнаем…
Здоровья вам с папуличкой и сил душевных, чтобы пройти нелегкий наш путь…Не грусти Леночка, дорогая моя…., мы обязательно встретимся…Обнимаю тебя..
Светлых обителей сыночку и мамочке твоей...Я всегда рядышком…Спасибо тебе, что ты есть такая….. светлый человечек…

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Я никто »

Девочки. Здравствуйте, родные.
Ездили с папой на кладбище, опять расстроилась. Правда успокаиваю себя, что всё ерунда, а осадок на душе всё равно...
У нас украли ВАЗУ вместе с цветами! На День Рождения сынули цветов много было. У нас между памятниками стационарная ваза, но когда народу много, в неё все не умещается, поэтому у меня там есть(БЫЛА) вазочка на всякий случай...А в этот раз и в две не уместилось, мальчики ещё бутылку отрезали пластиковую.
Через неделю после Дня Рождения я была-красотища-цветочки, как только срезанные стояли. В вазочке много-много разноцветных гвоздик, большой красивый, даже какой-то весёлый букет собрался.
Поехали, думали цветочки уже завяли, надо убрать... я подошла-ахнула! Букет в бутылке засох,, но стоит, между памятниками тоже, а вазы с цветами-и следа нет...
Вот в какую дурную голову могла прийти мысль забрать букет? Да еще прямо в вазе? Хотя, наверное удобно... взял и к себе поставил.

<>
У нас хорошее большое ОХРАНЯЕМОЕ Подмосковное кладбище. Всегда люди, когда не приедешь, даже зимой. И такое творится. Кто-то привёз Костику ангелочка...красивый позолоченный ангелочек. Поставили в цветник, мне так приятно было. А теперь боюсь, приеду в следующий раз и его не будет!

Хотя после того, как украли Костин КРЕСТ(я по-моему писала) казалось бы меня ничем не удивить и не расстроить. А вот все равно больно и обидно. Как не стыдно брать у того, кто не может ответить?
Последний раз редактировалось алиска 09 авг 2015, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.3
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Ленаt
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 06:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Ленаt »

Леночка,здравствуй. Я писала , что у нас у Богданчика украли все венки. А сегодня 4 месяца ,как его нет с нами. ...
Я каждый раз даю себе слово быть добрее, быть терпимее, не злиться, не раздражаться. И что? Даже на кладбище, святая святых непонятно что творится. Одно успокаивает, Господь все видит. Здравия тебе Леночка, сил и терпения. А деткам нашим Царствия Небесного р.Б. Константину р.Б.Богдану.
Последний раз редактировалось Ирина 17 09 авг 2015, 21:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П 5.18 пф

Я никто
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 02 ноя 2013, 22:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Я никто »

Девочки, родные, здравствуйте.

Опять я расклеилась, опять накрыло... Завтра два года Котёнку и 8 месяцев мамуле. А я всё вспоминаю, до минуточки-вот два года назад приехал из института, вот сейчас спать лёг, потом в кино пойдёт... И ещё есть время не пустить, притвориться больной, или ещё что-то придумать. Эх, знать бы наперёд. Легла бы у порога...
И мамочка моя ещё со мной, красивая, здоровая... тоже беды не чувствует, ночью я её "убью" своим звонком, а пока всё хорошо.
В общем подкосило основательно, ночь бы пережить.

Вчера была на кладбище, договаривалась о панихиде на завтра. А такая апатия во всём. Листья сметала, памятники-ограду протирала, службы заказывала-всё на автомате. Как будто отстраненность какая-то... как будто душа закрылась от боли, чтобы вытерпеть. Обычно на кладбище и поплачу, и поговорю с ними, а тут ступор. Как робот.

Помолитесь, родные обо мне и моих дорогих. Храни вас Господь.
Мне казалось-нельзя, чтобы "выхода нет"
А вот, оказалось, случается
На год, на два, на десять лет-ВЫХОДА НЕТ
А жизнь не кончается...

Аватара пользователя
Лана1969
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 12 май 2015, 00:12
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Лана1969 »

Леночка, милая, я с тобой, не знаю что уже и сказать, столько уже сказано...
Тебя вспоминаю часто и Костика поминаю.
Сил и здоровья тебе, родная.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение Рябушка »

Леночка ,часто тебя вспоминаю .Царствие небесное КОНСТАНТИНУ ,и твоей мамочке .Ждем встречи ,ждем и живем с верой .

ЛекаМ
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 22 май 2013, 20:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка моя золотая

Сообщение ЛекаМ »

Здравствуй Леночка. Завтра, как и всегда, я рядышком с тобой. Царствие небесное Костику и мамочке твоей.
Это постоянное разделение на до и после, постоянный отсчет времени, все время и у меня «сидит» в мыслях…Но наверное нам не суждено что-то изменить, не в наших силах к сожалению…..И состояние такое же апатичное, как ты написала «душа закрылась», как-то стало все ненужным… Раньше все время спешили куда-то, чтобы больше успеть, больше заработать, чтобы успеть больше сынульке дать…А потом вдруг…..и все рассыпается. И ты понимаешь, что совсем не это главное в жизни….И остается только верить, что там лучше и мы обязательно встретимся…слышишь, Леночка, обязательно….Ты только верь пожалуйста….
Обнимаю тебя, я с тобой…

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»