Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
ЛеляОля
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение ЛеляОля »

Вера Борисовна! Примите и мои искренние соболезнования. Царствие Небесного р.Б Алексею! А Вам сил и помощь Божьей!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Опять плачу второй день, так я соскучилась по моему мальчику просто нет сил. Я все понимаю, что он живой на небесах, но мне так хочется его обнять, прижать к себе, поцеловать. А это невозможно. Скорей бы прошли эти праздники, я их очень плохо переношу, вспоминаю как у нас встречали Новый год Алеша с друзьями и группой, какой он был веселый,счастливый. И что теперь? Пустота, на душе тяжелый камень.Господи, как выжить, как вернуться в русло жизни,кажется никогда этого не будет, жить как то надо, а как? Я так люблю своего Алешеньку, что без него мне ничего не мило. Как бывает жизнь несправедлива к таким мамочкам, как я.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Рябушка »

Вера Борисовна ,терпите(...). Прочитайте "Пасха Красная", поддержите себя верой,(...) Вы не одна.
Последний раз редактировалось Каттерина 30 дек 2014, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.18 и 8.5 Правил форума

Люблю, помню.
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Люблю, помню. »

Вера Борисовна! Примите мои искренние соболезнования. Царствие Небесного р.Б Алексею! А Вам сил и помощь Божьей!

Аскольда
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 04:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Аскольда »

Вера Борисовна! не смогла пройти мимо вашего горя. как же хочется вас хоть чуть-чуть утешить,как утешала и утешаю свою мамочку до сих пор,после потери брата. сил вам!пусть Бог пошлет вам хоть чуточку облегчения. мысленно обнимаю вас и плачу с вами вместе и по вашему сыночку и до сих пор по своему брату. царствия небесного замечательному вашему мальчику

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо вам за сострадание, читаю и плачу. Как выплеснуть из себя всю эту боль? Как встать на ноги, только с поддержкой такой как на нашем сайте. Пусть пошлет нам Господь утешения, об этом буду молиться и за себя и за вас. Пишите, мне легче после сообщений от вас, людей, которые переживают такое же горе.

Лариса19
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 17 дек 2014, 14:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Лариса19 »

Верочка, почитайте Епископа Гермогена (Добронравин) пусть вас утешат его слова! https://www.memoriam.ru/vozvratish-li-sl ... to-mogiloj
Прошу Ваших молитв о моем сыне Павле https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=18102

Natascha
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 17 ноя 2013, 19:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Natascha »

Вера Борисовна, знаю что словами не поможешь, но немного легче, оттого, что мы не одиноки. Нас много таких, опустошённых, потерявших своё счастье и смысл жизни. Пишите о своём сыночке, рассказывайте. Здесь выслушают и постараются разделить эту боль. Те, кто остались в "той", прошлой жизни, не могут понять, а на сайте все как родственники. Плачьте, если плачется, боль выходит со слезами. Делайте что-то привычное, обыкновенное. Пока только задача-минимум: прожить сегодняшний день. А праздники - это просто числа в календаре.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Наташа, как Вы правильно сказали что программа минимум - это прожить сегодняшний день и что праздники - это всего лишь числа. Буду держаться Ваших высказываний. На сайте Вас не нашла, пишу у себя с благодарностью. Как хорошо, что я здесь, с вами, люди из другой жизни нас не понимают, а здесь - незнакомые люди, а лучше родных. Храни вас всех Господь!

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Вера Борисовна! Ну что же нам теперь делать? И горюем, и плачем, и скучаем и на долю свою ропщем, и завидуем тем кого миновала такая жестокая участь. Я сейчас пишу вам и тоже плачу. Если бы мы могли хоть что то изменить. Когда я сказала своей свекрови, что не хочу жить после смерти сына. Она мне сказала: "Не говори глупостей. И даже мысли такие из головы выкини. Пройдет время, боль утихнет". А моей свекрови верить можно. У неё средний сынок умер 2-х лет, а потом мой муж 54 года. Осталась у неё дочка, я, внуки. Верочка, поздравляю Вас с праздником. Желаю только одного, уменьшения душевной боли. Храни вас Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»