Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мама Алена
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 28 сен 2018, 08:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Мама Алена »

Вера Борисовна можно я поздравлю вас с Днём Рождения. Здоровья вам, терпения и Божьей помощи.
А сыночку вашему Алексею Царствия Небесного. Обнимаю крепко.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mariy »

Верочка, дорогая, с днем рождения!!! :rose: :rose: :rose: Здоровья и сил ,чтобы не унывать и не отчаиваться. Каждый день бываю на сайте. Но не пишется. Да,стало по-другому. Живем,улыбаемся.А душа болит......и ждет встречи. У меня 3 августа -9 лет без мужа,а 4 августа Антохе будет 30 лет.Живу как космонавт в невесомости- в этой жизни -чужая, и в ту не принимают.Да,Верочка- самое заветное желание- ОБНЯТЬ своих мальчишек.
Топаем(помнишь выражение Вероники) дальше.Обнимаю. :heart:

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Рябушка »

Верочка ,с днем рождения . Я скучаю и тоскую ,сегодня перебирала " макулатуру " и нашла там фото ОЛИ ,так защемило ,вот она рядом и так далеко .
в сентябре мне 60 лет и тоже слезы ,представляю ,как бы доченька готовила подарок ,сколько заботы и теплоты . Царствие Небесное Алексею ,Ольге и всем деткам
форума.

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Маша-мама Влада »

С днем рождения, Верочка. Здоровья тебе, и сил душевных и физических. Они нам нужны. Я тоже здесь почти каждый день. Не пишу....наверно все уж сказано, а уйти тоже не могу....здесь я среди своих и без маски. 31 июля Владюше 26 было бы...ох как горько..Обнимаю тебя, Верочка. :heart:

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, ну, как никто не пишет, я пишу)) С днем рождения сына. Напиши, что у тебя происходит? Мы на даче, вчера ездила в город, пригласила маму на ужин. Прекрасный провели вечер. Завтра хочу гнать яблочный сок, соковарка 37 года, но отлично работает. У Катерины сильный токсикоз, делала капельницы. Еще впереди, как минимум, недель пять, а уже начинаю думать о рабочих планах. Нины давно не видно, хочу написать ей. Так, все неплохо. Обнимаю тебя. :friend: :sunny:
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8494
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ваша сестра »

Рядом,с вами.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо за поздравления, правда день рождения был три дня назад, но все равно приятно. Дай вам Господи здоровья и утешения, а нашим родненьким - Царствия Небесного.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Larissa »

Вера, и я зашла к тебе обняться и хоть и с опозданием - поздравить тебя с Днем рождения!
Здоровья и хорошего настроения тебе!!! Не поддавайся унынию! :veto: Сил, терпения и мудрости, дорогая подруга!!! :heart:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Ларочка, спасибо, дорогая моя! Всего тебе хорошего.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка дорогая поздравляю тебя с опозданием С Днем Рождения желаю всего самого лучшего ! О себе немного целый месяц внученька Семик с нами 9 августа отвезем папочка ее 5 лет как не снами, могиле цветы положим молитвы почитаю .Она моя маленькая умница нас очень любит не хочет уезжать говорит что совсем жила бы с нами , повзрослела совсем другая говорит что у нее один папа и она его очень сильно любит .Верочка плачу на нее смотрю если папа ее жив был бы совсем по другому было бы не давно сказала что скоро поедем так она разревелась не хочет уезжать говорит далеко живет если близко жили бы то она у нас жила бы всякие мысли в голове может ей там плоха ведь отчима она не кем не называет говорит что они пьет .Обнимаю тебя Верочка мне тоже очень плоха скоро 5 лет как моя кровиночка ушел мир иной без него жизнь не жизнь .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»