Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, не хочу тебя расстраивать, может все не так плохо, все - таки по огороду ползаю, делаю дела. Может опять у меня нервы, муж потерял работу, стресс.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Флюра »

Верочка и у меня так как у тебя ползаю хотя я тебя моложе, горя нас подорвала .Я тоже ходила эндокринологу прописала лекарства сдать надо еще анализы тоже все сказала проверит и на узи .Вера у нас погода хорошая только ветер сегодня муж выезжает с работы 2500 км ехать завтра должен дома быть .У внука 29 проводы в садике хочется поехать вот так Верочка ползем потихоньку .В огороде все высадила все растет .Верочка когда здоровья нет еще тяжелее я тоже собираюсь невропатологу давления и депрессия сильная .Верочка держись обнимаю тебя крепко .Райских обителей Алешке и Рустику . :heart:

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Верочка! Ты старайся не расстраиваться. Мы все болеем. У меня тоже давление высокое. Часто голова болит. Твой муж потерял работу.... Но ведь это можно исправить. Может он найдет другую работу. А ты обязательно проверься. Назначат лечение. Обнимаю, Царствие Небесное нашим мальчикам.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо за поддержку. Обязательно проверюсь. Здоровья совсем нет. Таблетки пью горстями. Один врач одно выписал, другой другое, вот и лечусь. Правда не знаю от чего. От сосудов и астении и холецистита. А может от позвоночника голова кружится. Пишите мне. Флюрочка, рада, что муж приезжает и внуку постарайся съездить, развеешься. Царствие Небесное р.б. Александру, Рустаму и р.б. Алексию.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Рябушка »

Вера ,у меня тоже проблемы со здоровьем ...
Обнимаю тебя .
Последний раз редактировалось алиска 30 май 2018, 09:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 9 раздела "помогите пережить горе"

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Сегодня у нас 4 года и 2 месяца. Сыночка, Алёшенька, родненький мой, помню и люблю. Скучаю и тоскую, всё, как всегда. Царствия Небесного тебе, моя кровиночка.

StarSvetlana
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение StarSvetlana »

Вера Борисовна ,обнимаю Вас , Царствия Небесного Алёшеньке.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Солнечная80 »

Вера Борисовна, я мысленно рядышком! Царствие небесное Алёше!

Очень хочется переключить Вас хоть немножко на " здесь и сейчас", хочется найти кнопку перезапуска системы, чтобы Вы внезапно ощутили Вечность, связь нас, оставшихся здесь, и ушедших Туда. У нас выбора нет, Вера Борисовна, нам здесь быть. Пока. И раз уж так, то надо заполнить это время чем-то важным. Конечно, эти банальности мы твердим с самого прихода сюда, и тут главное - почувствовать это, сделать частью жизни. Тогда силы появятся.
Про здоровье. Раньше твердили: в здоровом теле- здоровый дух. Наверное. Но наоборот - ещё вернее. При здоровом духе и тело здоровее. Это я проверила на себе. Ещё осенью я ходила на обследования и ужасалась, что организм саморазрушается, и лечениям ни конца, ни края не было.
А сейчас горааааздо лучше. Вера Борисовна, надо принять жизнь. Выбрать её и принять. Только тогда жизни станет больше. И сил. Никто не сделает этот выбор за нас, только мы. Скучаете - пишите Алёше стихи. Загляните в свою душу, там много невысказанного ему или о нём! Или придумайте какое-то дело во имя сына. Не сдавайтесь. Если любовь требует выражения - выражайте! Я в Вас верю! :heart:
Обнимаю крепко!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Иногда забываюсь, а иногда, как сегодня, опять накатывает отчаяние, что ничего не мило, ничего не радует. И солнышко не для нас светит и весна не для нас. За что нам такое? Все матери после потери детей неживые, особенно у кого был ребёнок единственный. Соскучилась по сыночке сил нет. Вчера была передача, умер мальчик во сне, музыкант, отец был никакой. Я сразу вспомнила себя в первые дни. Это была жесть. Сейчас полегче, но тоска и тоска, печаль и непроходящее горе. Никогда это не пройдёт, а с этим надо жить и дальше, ради близких, которым и так нелегко. Пишите, девочки. Так грустно, что выть хочется, а слёз нет, все выплакала. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем деткам.

StarSvetlana
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение StarSvetlana »

Вера Борисовна, я тоже сегодня тоскую вместе с вами, очень тоскливо и пусто, пришла с работы достала толстовку сына и про плакала целый вечер, прижимаю её и реву, легче не стало, очень скучаю по нему сил просто нет никаких, как мы будем одни без него без сыночка своего, что нас ждёт впереди, сколько ещё времени терпеть эту раз луку , незнаю ....Очень трудно жить с таким горем ...Царствие Небесное р.Б Алексею и р.Б. Димитрию.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»