Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

Вера, ну что тут сделаешь. Согласна, бывают периоды очень тяжелые, бывают тяжелые не очень. Наши качели. Я вопросы давно не задаю. Сейчас осень, все особенно пронзительно. Рада, что ты ходила в театр. Что смотрели? Понравилось ли тебе? Обнимаю. :sunny:
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо вам за помощь. Наташенька, ты права - бывает, что становится плохо. Иногда терпится, иногда хоть криком кричи. Галенька, надеюсь, что встреча будет, дай, Боже! Девочки, вчера смотрели "Любовь и голуби" , Журавлёв Жигалов, Железняк, Прокофьева, Рязанова. Не знаю что и сказать, было, вернее, не было никаких декораций, кроме стола, стульев и раскладушки. Это смутило. А так понравилось. Немного отвлеклась, хотя, как писала раньше, все мысли только о сыночке. И за грибами съездили зря, ничего не собрали, всего 6 штук. Но мы и поехали прогуляться. Грибов мы много накупили, наморозили и замариновали. Вот так прошли 2 дня, вроде бы отвлеклись, хотя мысли всегда при мне, мысли об Алёшеньке. Девочки, спасибо ещё раз, дай вам, Господи, сил, здоровья и успокоения. Ниночка, когда уезжаешь? Дай, Бог, чтобы всё сложилось. Едет ли Лариса? Пиши. Девочки, пишите. Царстве Небесное нашим деточкам.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

ВЕРОЧКА, как близко мне ваше состояние. Я тоже постоянно борюсь со своим горем. То оно меня накрывает, то я его внутрь заталкиваю.И так я устала от этой борьбы... тем более,что я совсем по характеру не борец. А тут борьба самая жестокая, да к тому же,наверное на всю жизнь(земную).Но нам надо, Верочка, выстоять,надо не сломаться, ведь НАГРАДА ВЕЛИКА!!! Обнимаю...

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Верочка, спасибо за поздравление. Так приятно. Обнимаю тебя. Царствие Небесное р.б. Алексею и р.б. Александру.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Сегодня с утра дождь и настроение плохое. Скучаю, люблю, тоскую. На душе тяжесть. Девочки, как вы? Как здоровье, настроение, пишите. Без вас одиноко, напишите и полегче становится. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деточкам.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Галина-мама Андрея »

Верочка, обнимаю тебя, побуду рядом. У нас тоже с утра дождь. Потерпим родная.Будет встреча с нашими родненькими.
Царствия Небесного р.Б.Андрею,р.Б. Алексию и всем ушедшим близким и любимым.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

ВЕРОЧКА, пришла из церкви, молилась за наших детушек. Плакала... Священник говорил, что я своими слезами не даю Володе подняться, а повисла на нём, как гиря. А что же я могу поделать со своим сердцем и истерзанной душой? Я же больше всего на свете желаю добра своему сыночку. Мне же только и нужно,чтоб ему было хорошо...Как и вы, люблю так, что не в силах передать. Разлуке не удаётся( и никогда не удастся ) заставить меня меньше любить, меньше думать... но ей удаётся заставить меня страдать... Ну и пусть... Буду любить страдая... Буду молиться, чтоб детям нашим было ТАМ лучше, чем здесь.ЦАРСТВИЕ ИМ НЕБЕСНОЕ.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

У нас тоже дождь, я дождь люблю. Сижу, пью кофе. Позже хочу на дачу поехать. Походить по опавшим листья, подумать, не подумать, подышать, посозерцать. Завтра прием, народу будет много. Верочка, я тоже скучаю без девочек. Наша гавань. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, Галочка, Машенька, Наташенька, как хорошо, что вы ко мне заглянули, почувствовала вашу поддержку. Просто хорошо, что вы есть. Машенька, милая моя, если плачется, то плачь. Со слезами выходит горе, я это знаю по себе. Я ревела почти два года, после не каждый день, но иногда накрывает. Невозможно свыкнуться с тем, что твой ребёнок никогда не придёт, мы всё равно их ждём. Галочка, рада твоей уверенности во встрече с сыночком. Помоги, Господи, обрести такую же веру, как у тебя. Наташа, оптимистка ты наша, больше пиши, так твои сообщения поддерживают и вселяют надежду, что и у нас чудеса впереди. Девочки, всех люблю, мы с вами как сёстры, вот как горе связало нас. Царствие Небесное р.б. Андрею, р.б. Владимиру, р.б. Николаю, р.б. Алексию и всем нашим деткам.

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение алиска »

Вера Борисовна, часть сообщений перенесены в тему пользователя Нина1993
https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 6#p1532504

С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»