Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, как хорошо ты написала:пусть радость заходит в наш дом. Пусть радость заходит в наш дом. Расскажи, как твои псы? Рисуешь ли ты? У бойцов должно быть хобби. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

ВЕРОЧКА, вот только сейчас меня осенило, что вчера были именины ВЕРЫ ,НАДЕЖДЫ и ЛЮБОВИ, так что хоть и с опозданием поздравляю вас. Пусть эти СВЯТЫЕ оберегают вас всегда. Очень рада каждому вашему сообщению.Они помогают мне жить свою горемычную жизнь. В августе мне исполнилось 50(потрёпанная жизнью тётка), так что "поезд мой тоже тю -тю". А младший сын живёт не с нами, у него работа в другом городе. Без Володи я стала какой-то лишней...А насчёт кл---ща, все говорят мне, что нельзя так часто ходить, но я пока хожу... За Алёшеньку молюсь в церкви и дома. Обнимаю крепко-крепко...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Плохо без сыночки, дела переделала и хоть вой. Тошно, больно, сил нет. Иногда накрывает. Особенно когда без дел, за делами забываешься. Почему? Миллион раз задавала этот вопрос. Нелепая смерть, Могло бы быть по- другому. Сыночка мой, Алёшенька, люблю, помню, всю жизнь будет так. Тяжело писать, но хочется с кем-то поделиться. С такими же несчастными мамочками. Девочки, держитесь, сил вам и Божьего утешения. Царствия Небесного р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Рябушка »

Верочка , написала и для тебя у Машеньки Л ,прочитай . Сейчас читаю о старце Самсоне ,умер он в 70-х годах и какой был провидец .Он жил только ГОСПОДОМ ,читаю и вера растет .
Последний раз редактировалось алиска 11 окт 2016, 13:54, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.п 9 раздела "Помогите пережить горе"

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение нуся »

Верочка Борисовна, спасибо большое, что навещаете...(...) от нас ничего не зависит. Все бы мамы здесь - отдали бы все , лишь бы наши Дети жили . Бог распорядился по-своему...Жаль, что старшенький Ваш не поддерживает Вас, с его заботой и вниманием Вам бы легче выкарабкивалось из горя... Я обнимаю Вас, миленькая Верочка Борисовна, и чувствую тоже самое, что и Вы. Я рядышком.
Царствия Небесного Алексею, Фотинии, Раисе и всем безвремени ушедшим.
Последний раз редактировалось Елена137 19 фев 2017, 11:06, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

Вера Борисовна, пишу у вас, а потом, попозже ещё продолжу у себя. Я, Верочка, далеко от вас( я из Украины), но когда читаю сообщения ваши и других девочек, то мне кажется, что вы близко- близко.Мне как-то становится теплее и так хочется обняться и вместе поплакать, уткнувшись в ваше, ставшее родным плечико. Я потому написала о вашем старшем сыне, что меня ужасно мучает то, что мы были бессильны помочь нашим любимым сыночкам.И потому, если остался хоть один шанс из миллиона со старшим, надо им воспользоваться. И, возможно,когда-нибудь Господь его вразумит. Я очень часто думаю, почему Бог не оставил мне хоть малюсенького шанса как-то помочь сыночку. Может потому что Володя был ТАМ нужен, а я бы просила так неистово, что невозможно было бы не внять моим мольбам... А может это только мои домыслы... Мне трудно всё, что чувствую выразить словами, но мне очень хочется, чтобы ваш сын всё осмыслил и осознал(с Божьей помощью) и не причинял боли вашему исстрадавшемуся(но такому доброму) сердцу.ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ р.Б. АЛЕКСИЮ и р.Б. ВЛАДИМИРУ.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Опять "качели" внизу, везде со мной Алёшенька, моя боль, моя радость. Вчера были в театре, сижу и только одна мысль - я здесь, а сынок мой там. Ездили за грибами сегодня и опять та же мысль, я по лесу гуляю, а сыночка мой там. Не могу, сил нет. Эта смерть встала впереди меня и всё мне закрыла. Ни с какой стороны её не обойдёшь. Я так устала жить в горе ... Иногда терпится, а иногда хоть вой. Даже если Алёшеньке там хорошо, мне то плохо без него, и это не эгоизм, это материнская любовь. Как я хочу прижать его к себе и не отпускать, я устала без него. Он у нас был единственный, больше такого не будет. Я несчастная мать, за что меня так? Слёз почти нет, а душа рыдает. Господи, помоги мне пережить это горе. Я слаба перед ним, я не справляюсь. Девочки, пишите как вы. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем деточкам.
Последний раз редактировалось Света75 04 окт 2016, 19:27, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.18 ПФ

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение нуся »

... Верочка Борисовна...Обнимаю.
Последний раз редактировалось Света75 04 окт 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.9 раздела ППГ

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Галина-мама Андрея »

Верочка, всей душой тебя понимаю, чувствую всю твою боль и материнскую любовь к Алешеньке. Обнимаю.Потерпи, родная, эта разлука не навсегда, БУДЕТ ВСТРЕЧА. Господи, помоги, спаси и помилуй!
Царствие Небесное р.Б. Алексию,р.Б. Андрею и всем ушедшим любимым и близким.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение сарма »

Верочка!... Обнимаю. Царство Небесное р.б. Алексею и р.б. Александру
Последний раз редактировалось Света75 04 окт 2016, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.18 ПФ

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»