Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Галина-мама Андрея »

Верочка, все так...у меня завтра пять лет разлуки. Живу только надеждой на встречу и верю,что живы наши родненькие сыночки.
ЦАРСТВИЯ НЕБЕСНОГО РБ АЛЕКСЕЮ РБ АНДРЕЮ И ВСЕМ УШЕДШИМ РОДНЫМ И БЛИЗКИМ.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Верочка! Очень тронута тем, что ты помнишь дату рождения моего сыночка. Я знаю. что Алешенька ушел в жизнь вечную 23 марта. Верочка. напиши дату его рождения. Я запишу себе в помянник и уже НИКОГДА не забуду. Земной день Рождения сына я отметила очень скромно. В этот день я работала, пришла с работы, приготовила незамысловатый ужин. Пришли подружка моя с дочкой. Посидели, повспоминали.... Погрустили. Днем раньше съездила на кладбище, еще днем раньше в церкви заказала панихиду. В эти дни мне было очень тяжело. Такая тяжесть на сердце, такая тяжесть...не высказать. Потом как то стало полегче. Стараюсь Верочка как то отвлекаться делами, работой, общением с родными и подругой. Сейчас читаю "Поющие в терновнике". Я читала этот роман Макколоу. Сейчас с удовольствием перечитываю. Все таки жизнь - это страдание. И как мы его вынесем, так и оценит нас Господь. Напиши о себе Верочка, как твои дела? как здоровье мужа? Обнимаю. Царствие Небесное р.б. Алексею и р.б. Александру.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Верочка! Спасибо, что откликнулась. Да, я работаю. Это помогает мне. Иначе очень тяжело. Но и о здоровье нужно думать. С работы прихожу очень усталая. Врач говорит, что нельзя мне по 5 пар в день вести. Но я сама такое расписание попросила. Иначе пришлось бы ходить на работу каждый день, а так - у меня есть свободные дни. Их я посвящаю домашним делам. готовлю, убираюсь, стираю. глажу, шью.Вот вроде одна живу, а стирки, как будто у меня большая семья. Читаю сейчас "Поющие в терновнике" Макколоу. Как люди тяжело жили, сколько горя испытали герои! Кто то выстоял, кто -нет. Если будет возможность и если ты не читала. Почитай. Летом прочла роман Гузель Яхиной "Зулейха открывает глаза". Мне очень понравился этот роман. Тоже советую прочесть. Я записана в нашу районную библиотеку. Библиотека хорошая. Много новых книг, но есть и классика. Обнимаю Верочка. Нет у нас выхода. Только идти и "долготою дней своих" исполнить Божью волю. Царствие Небнсное р.бю Алесею и р.б. Александру.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Солнечная80 »

Вера Борисовна, не могла не зайти обняться!
Мы всё реже пишем здесь, но это не значит, что мы забыли друг друга :heart:
Желаю здоровья, особенно осенью, когда все болезни обостряются. И сил.
Обнимаю крепко-крепко, словно мы рядом!
Царствие Небесное р. Б. Алексию!
Помню и молюсь.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Аленушка, очень рада тебе, ничего про себя не написала. Как ты, как детки? Напиши, если сможешь. Царствие Небесное нашим родным и близким.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Солнечная80 »

Вера Борисовна, здравствуйте!
У меня есть здесь тема во Флудилке, внизу главной страницы форума. Но бываю я там редко. Если найдёте - заходите в гости)
Время, вроде, и тянется, а с другой стороны- только что, кажется, заходила перед прошлым новым годом, а вот уже следующий на носу.
Детки растут. Максим в 11 классе, Соне в следующем году на подготовку в школу.
Расслабиться особо некогда) но оно, наверное, и к лучшему)
То жизнь крепко так зажимает в своих объятиях, что и себя не помнишь, то вдруг что-то щёлкает - и очень хочется поговорить со всеми, с кем здесь вместе плакали, падали и поднимались. Вот так и бываем набегами.
Вера Борисовна, обнимаю Вас :heart:
Никогда не забываю.
Светлых Обителей нашим небожителям! :heart:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Горит лампадка на окне в память о моем родненьком, моем Алешеньке. Люблю и помню тебя, мой сыночка, и так будет всегда. Царствие Небесное нашим деткам.

сарма
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 11 ноя 2014, 08:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение сарма »

Верочка! Поздравляю тебя с Новым Годом! Сегодня съездили с дочкой и внуком на кладбище. Поставили Сашеньке наряженную елочку. Помолилась на могилке.... Грустные наши годы, но они идут....21 января - 6 лет прошло.... Желаю тебе Верочка, здоровья и душевного спокойствия. Обнимаю. Царствие Небесное р.б. Алексею и р.б. Александру.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, дорогие мои, поздравляю вас с наступающим Новым годом! Всем здоровья и Божьей милости.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, с Новым Годом! Тепла в душе и спокойствия. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»