Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Доченька »

Вот уже и возвращаетесь..Доброй дороги,Верочка.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Спасибо, девочки, ждём поезд, ещё пол-тора часа. Скорей бы. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем деткам и близким.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, сегодня вернулись, опять тоска накатывает. Рэдька очень обрадовался и Полли тоже. Я рада дому и приезду, но на душе опять кошки скребут. Соскучилась по сыночке, люблю...Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Аватара пользователя
Солнечная80
Друзья
Сообщения: 3951
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Солнечная80 »

Вера Борисовна, с приездом!

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

Верочка, просто ты дотронулась до обычной жизни своей необычной теперь душой... Ничего, как говорит Наташа Владимировна - потихоньку. Помнится, у тебя скоро ДР. Ты обещала подумать о новом платье... Надо, Верочка, надо... (почти как в "Приключениях Шурика", помнишь?). И пушистики твои снова рядом. Обнимаю...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, как вы? Почти никто не пишет, мне сегодня опять плоховато. Люблю и скучаю по своему Алёшеньке, страшно, что так будет всегда. Как хочетсяя забыться, скоро спать, только во сне отпускает, как я устала от этого состояния, за что мне это? Сил нет терпеть эту боль, а надо жить и поддерживать мужа, если я плачу, он тоже начинает, вдвоём ещё тяжелее плакать. Что делать, как жить? Пишите, а то очень и очень одиноко. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем форумским деткам.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

Верочка, ты на своём юбилее должна быть красивой. О причёске тоже не забудь. Пусть это будет не вычурно, но как-то по-новому... Пусть эти заботы немножко отвлекут тебя от грустных мыслей, от слёз. Пусть Господь тебе помогает. А наши молитвы пусть помогают деткам нашим. Светлая им память.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, расскажи, как встретили тебя твои псы? Как здоровье твоих внучек, и вообще?
За тех, кто в пути...

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Svetlana 77 »

Вера Борисовна писал(а):...Что делать, как жить? ...
Верочка, ох и поругать тебя хочется время от времени... -) Иди по храмам Нижнего. Ищи самого строгого батюшку -) И иди к нему в приход воцерковляться. Если серьезнее, тебе нельзя себя жалеть. Это отдаляет от Бога, отсюда вся тяжесть. А чтобы себя не жалеть есть только два способа - пойти бескорыстно служить тем, кому нужна помощь, или постоянно укрепляться в вере любыми доступными способами - молитвой, храмом, общением с верующими людьми... Нельзя просто ждать, что станет легче. Мы сами создаем свою жизнь и что много важнее - прямо сейчас творим свою Вечность. А от нас еще и Вечность многих ушедших до нас зависит...
Помогай Бог!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо за ответ. Машенька, сегодня иду покуупать себе наряд, я не люблю этим заниматься, но надо, как ты писала. Насчёт парикмахерской надо подумать, если будет работать мой мастер, то схожу сделаю укладку, у меня короткие волосы, причёску не сделать. Да я на внешности и не заморачиваюсь, когда подкрашусь, то вроде ничего ещё. Фото никак не выложу, внучка с подругой на даче отдыхают, а мы с мужем не умеем выкладывать в планшет фото. Наташенька, песики нормально. Очень хорошо нас встретили и Полли и Рэдик. Наверное, уже забыли, что нас долго не было. Польку отпускала с цепи гулять по огороду, такая умница - по грядкам не бегает, в межах. Рэдька он как человек, всё понимает. Светочка, я пишу иногда, когда мне становится плохо, Слава Богу, что стало значительно реже. Просто очень скучаю, чтобы я не делала, я скучать по своему ребёнку не перестану. Так хочется к сыночке прижаться, обнять его, поцеловать. Вот и пишу что делать, когда это невозможно сделать. Если бы у меня был ещё ребёнок, может быть, было бы полегче. Алёшу никем не заменить, но не было бы так одиноко. Хорошо, что у тебя есть дети, а что нам делать одиноким? Вот и ропщу на свою жизнь, не суди строго. Царствие Небесное млд. Константину, р.б. Владимиру, р.б. Николаю, р.б. Алексию и всем деткам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»