Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Танечка З,
Сообщения: 410
Зарегистрирован: 18 сен 2014, 16:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Мариуполь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Танечка З, »

Спасибо за поддержку и теплые слова.Как-то надо продержаться вместе.Мы все будем рядом<...>
Последний раз редактировалось алиска 31 дек 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 8.5

Люблю, помню.
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 10:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Люблю, помню. »

Вера Борисовна, с наступающим! Душевного покоя. Нашим мальчикам царствие небесное.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

Дорогая Вера Борисовна, с Новым Годом! Конечно, этот празник сейчас очень тяжел, и так хочется, чтобы наши дети были с нами. Но тем не менее, хочу пожелать Вам душевного покоя, сил, здоровья. Обнимаю.
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Как сегодня мне плохо, кажется, хуже не бывает. На душе черная тоска, опять ничего не ем. Опять одни вопросы, почему такое случилось именно с нами, почему ушел наш сынок, почему не я. Наревелась, уже и слез нет. Сыночек, как же я тебя люблю, как нам с папой без тебя плохо. Сыночек наш родной, где ты? Видишь ли ты наши мучения, за что нам такое наказание? Невозможно с этим жить, что же будет дальше?

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Рябушка »

Вера Борисовна ,на душе теже чувства ,стоим мы на этом скорбном пути ,сегодня утром ,идя по улице вслух молилась ,может со стороны выглядила непонятно ,но вы знаете
на душе стало полегче ,в такие тяжелые минуты ,хотя не минуты ,а бесконечные часы ,веря или не веря ,читайте молитвы ,а ГОСПОДЬ успокоит.Простите ,но знайте ,только мы
можем хоть что-то посоветовать исходя из опыта такого же горя ,правильно или не правильно ,надо или не надо ,но промолчать не могу.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Larissa »

Вера Борисовна, здравствуйте! А мы ведь тоже елочку нарядили! Я не хотела, а прочитала Ваш пост про елочку, и решилась! Конечно, поплакала после этого, но ведь смогла! И знаете, в этом году как- то спокойнее все прошло. Мне хотелось, чтобы было как раньше, чтобы все наши семейные традиции были соблюдены. Я старалась и для своей Лерочки...
Конечно, и Вы еще не раз поплачите. Но, все-таки со временем боль изменится, она перейдет в тихую грусть. Держу Вас за руку, дорогая! Пошли, Господи, Вам облегчения страданий!

Аватара пользователя
Елена137
Администратор
Сообщения: 29111
Зарегистрирован: 12 авг 2010, 07:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Елена137 »

Сообщение Лена1970 перенесено https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 80#p985319
по п. 9 Правил раздела "Помогите пережить горе"

Администратор Елена137
Даже если нам кажется, что нет уже никаких шансов, то есть еще шанс, что они появятся.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Хочется кричать как я соскучилась по сыну, слезы опять льются, как я тоскую по своему Алешеньке, как выжить? Не могу баз него. Какой он у меня был славный, ласковый, добрый, теплый, как солнышко. Он мое солнышко, а теперь у меня в душе черная ночь. Я так соскучилась по нему, а фото и видео не могу смотреть, становится еще хуже. Так много хочется сказать про него, а даже слов не нахожу, просто знаю, что такого близкого человечка в моей жизни никогда не будет, а по-другому и жить невозможно. Сыночек мой, где ты? Лишь бы ему не было плохо от моих слез. Как я хочу его обнять, прижать к себе и никогда не отпускать. Пишу сюда, больше некому выссказать, муж ругает за слезы, а как не плакать, если всю душу выворачивает, извините за слезы, но хоть здесь рассказала про свою боль, которая не отпускает ни на секунду.

Аватара пользователя
Лариса Игоревна
Друзья
Сообщения: 1023
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Лариса Игоревна »

Вера Борисовна!
Я просто рядом с вами.
С наступающим Рождеством!
Обнимаю.
Помолитесь о моей доченьке https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=16344

zuba
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 14:32
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение zuba »

Вера Борисовна! Как все знакомо, какие одинаковые чувства у нас мамочек. Как же нам тяжело без наших роднулек... Держитесь, будем идти по-шажочку, по-тихонечку, будем выбираться. Ради наших мальчиков мы должны ЖИТЬ, по другому нельзя. Кстати, мы живем с вами в одном городе. Так что мы рядом, держимся друг за друга.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»