Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Галочка, спасибо на добром слове. Царствие Небесное р.б. Андрею, р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, милые мамочки, завтра - второе воскресенье декабря мы поминаем наших детей, которые покинули этот мир. В 19 часов местного времени мы зажигаем свечи в память о наших кровинках. Царствие Небесное всем нашим деткам.

Mariy
Сообщения: 2294
Зарегистрирован: 22 янв 2014, 15:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Mariy »

Верочка,дорогая, благодарю за напоминание.Каждое утро молюсь за наших форумских деток,ушедших в Вечность.

Мария89
Друзья
Сообщения: 1516
Зарегистрирован: 07 мар 2023, 13:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Мария89 »

Вера Борисовна, спасибо,что сказали про этот день. В нашей семье про него не знали,а вчера прочитала у Вас напоминание и сегодня сказала своей маме. Свечку зажигали...спасибо Вам
Родители дают нам жизнь, воспитывают и прививают любовь. Но самый лучший подарок, который они могут сделать-это брат или сестра.
Прошу помолиться о моем брате р.Б.Дмитрии viewtopic.php?p=3208272#p3208272

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Дорогие мои девочки и мальчики, поздравляю вас с наступающим Новым Годом. Желаю здоровья, благополучия, Божьей милости и радости от жизни. Она у нас одна, надо жить!!!

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение мама Наташечки »

Вера Борисовна, милая, здравствуйте! Это я- мама Наташи, которую потеряла почти 10 лет тому назад...Тогда я, оглушенная горем, кинулась спасаться, к таким же горемычным, чтобы не сойти с ума. И мы утешали как могли друг друга. Где наши виртуальные подруги? Что-то не слышно Рябушки, Наталии Владимировны, Светланы 77 и многих других мамочек? Я периодически заглядываю на сайт. Горе моё меньше не стало, просто отдаляется со временем. За Чукотку-Олю я знаю, Царствие ей Небесное. Отзовитесь, дорогая Вера

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Мама Наташечка, извините не помню как вас зовут. На сайте, пожалуй, я одна появляюсь, иногда Светлана 77, больше никто не пишет. Рябушки нет уже 2 года, другие девочки редко появляются. У нас через месяц 10 лет будет, переживаю. Я перенесла две операции на сердце, теперь коленка болит, надо делать артроскопию, проколы в коленке. Здоровья совсем нет, ничто не проходит бесследно. По Алешеньке все также скучаю, плачу мало, время делает свое дело. А как ты? Напиши подробнее. Царствие Небесное нашим детям.

мама Наташечки
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 05:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Киев

Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение мама Наташечки »

Вера, я-Лена,очень рада, что вы так быстро откликнулись. Надеюсь с нашими-старожилами девочками всё в порядке..Я жила в Бахмуте, когда увидела страшное, безжалостное лицо войны, уехала под Киев,да так и живу тут.Тоже не спокойно здесь, но всё же не так. Переболела ковидом 45% поражены были лёгкие, за бывшим присматривала, капризным, от него и заразилась. Запрещал проветривать комнату..В больнице делала упражнения для вентиляции лёгких,выжила. Больные колени-знакомо. Артроз 3 степени. Еле ходила, врач сказал-нужна операция. (..)Изучила через интернет свою проблему и стала заниматься активно. Хожу без палочки, физкультуру не прекращаю. Вера, вы решились на операцию на сердце, теперь хотите терапевтически подправить колени,не спешите, в интернете много информации..У вас другое видение в укреплении здоровья...Хорошо помню вашу тему, сыночка Алешу,Царствие Небесное!(..).Верочка,расскажите о себе. Пишу с телефона,попробую подправить ошибки.Всего самого хорошего, дорогая мамочка Верочка!
Последний раз редактировалось Ночная радуга 24 фев 2024, 07:57, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.8.3

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Ночная радуга »

Часть сообщения мамы Наташечки по правилам раздела "Помогите пережить горе" перенесено в раздел "Наши сновидения": viewtopic.php?p=3353021#p3353021
С уважением, модератор Елена.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, здравствуй! Про наших девочек ничего не знаю, совсем не пишут. Только Света. У нее вроде бы все нормально. 23 марта у нас десять лет, сейчас думаем как поминать дома или в столовой. Операцию на сердце, даже две, сделала по жизненным показателям, иначе бы не выжила. Протезирование аортального клапана и шунтирование. А с коленом надо делать артроскопию, так как не могут поставить диагноз. То ли артроз, то ли разрыв мениска, была травма. Я очень боюсь спинальной анестезии, но МРТ мне делать нельзя, УЗИ и КТ точно не показывают. Алешенька редко снится и всегда маленький, взрослый никогда. Очень скучаю и тоскую и думаю почему это случилось? Постоянно читаю Псалтирь, редко, когда пропускаю. Напиши подробнее, пожалуйста, про себя. Мы живём с мужем, двумя пуделями и кошкой. Пуделя нас и спасают, они как дети для нас. Мы же хотели брать приемного ребенка, хорошо, что не взяли. Я бы его не полюбила, как Алешеньку и маялись бы все. Леночка, пиши. Царствие Небесное р.б. Наталье и р.б. Алексию.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»