Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Мама Яны
Сообщения: 1377
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Мама Яны »

Верочка... не кори себя... ты хорошая мама и давала Алешеньке много всего .... и прежде всего любовь...
Почему так случилось с нами мы здесь не узнаем... зачем гадать... только это не наша вина, что дети не с нами...
В одно нужно верить... Бог есть Любовь... и наши дети сейчас в любви... у Него...
Обнимаю.....
Господи, дай мне душевный покой,
чтобы принимать то, что я не могу изменить,
мужество изменять то, что я могу изменить,
и мудрость всегда отличать одно от другого

Вандея
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 01 янв 2017, 21:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вандея »

Царствие Небесное Вашему сыночку!
Помолитесь об упокоении моей дорогой мамочки Людмилы
Помолимся о погибших в Питерском метро

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение алиска »

Вера Борисовна, сообщение о сне и дальнейшее его обсуждение перенесены в соответствующую для таких разговоров тему
Наши сновидения
С Уважением и надеждой на понимание адм.алиска

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Всё время молю Господа чтобы приснился Алёшенька, а как приснится, так сама не своя хожу, опять всё обостряется. Плачу. Сегодня мне плохо, девочки, и вас не видать на форуме, совсем тошно. Пишите. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Елена 65 »

Верочка, прочитала ваше сообщение, почувствовала как вам плохо,пишу, но к сожалению утешить не могу, сама который день в таком же состоянии. ... Вечная память нашим ушедшим сыночкам!
Последний раз редактировалось Света75 21 янв 2017, 05:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.9 Правил раздела ППГ

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

Верочка, ну вот же приснился Алёшенька и хорошо приснился! ... мы же всё равно идём дальше, стиснув зубы, но идём. Пусть с сомнениями, пусть с ропотом... Ничего... Главное не останавливаться, а то "засосёт" трясина. Так что Верочка, поковыляли дальше... Видишь, вон девочки наши впереди... и мы за ними потихоньку... К свету...
Последний раз редактировалось Света75 21 янв 2017, 05:32, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.18 ПФ, п.9 Правил раздела ППГ

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, Ирочка, как бы я хотела встретиться с вами, посидеть, поговорить, поплакать, стало бы нам полегче. Но это невозможно, хорошо, что здесь общаемся. Скорей бы весна, при солнышке полегче. Зима и так депрессивна, а уж при наличии такого горя и говорить нечего. Девочки, мой Алёша во сне мне сказал, что идёт к детям, может и они вместе как и мы. Дай бы Бог. Девочки, давайте будем верить в хорошее и доброе. И детям нашим будет полегче, если мы перестанем плакать. Пишите, мои хорошие. Царствие Небесное р.б. Ольге, р.б. Арсению, р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Рябушка »

Верочка ,я тоже очень бы хотела встретится ,но это совсем невозможно .Встречи только в Москве , а это и далеко и дорого ,во всяком случае для меня . Давайте хоть фото выкладывать ,познакомимся . До сих пор не могу ОЛЮ ,надо подобрать фото ,а они в компьюторе у сына ,не хочу его волновать ,а сама не подберу по той же причине .

Доченька
Сообщения: 595
Зарегистрирован: 02 дек 2016, 21:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Доченька »

Верочка, как ты сегодня? Не изводи себя, сон то ведь хороший.Вера, у тебя имя такое, сейчас для нас всех значимое-Вера. Нельзя нам в тоску впадать, Верочка. Хоть и очень хочется отстранится от всех, уползти в свою норку и не видеть никого.Но не будем расстраивать детей, ведь они переживали бы за нас, видя наши страдания.Встретимся мы сними, Верочка, обязательно встретимся.Ведь Господь не зря сознательно пошел на такие муки... Чтоб спасти души людей и победить смерть.
Обнимаю, Верочка.Царствие Небесное нашим деткам.
Последний раз редактировалось алиска 22 янв 2017, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
Причина: 5.9. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов

Аватара пользователя
NatashaPasha
Модератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 12:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение NatashaPasha »

Вера Борисовна,я всегда очень жду снов с Пашей ,потому что очень скучаю.Но мне нужен только сон от Бога.Потому что если сон от моего воображения или от лукавого,то после него очень тяжело на душе.А когда от Бога,счастье,радость и благодарность чувствуешь.И даже если Бог позволит за всю мою земную жизнь во сне увидеться с Пашей только раз,я буду бесконечно благодарна...
Давайте верить и молиться,а встреча обязательно будет.
Любовь стоит того, чтобы ждать.
Прошу помолиться о моём любимом

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»