Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, милые мамочки, поздравляю вас всех с днем Мамы. Мы навсегда останемся мамами своих деток, наших дорогих небожителей. И, конечно, живых. Здоровья вам и Божьего утешения. Всех люблю.

nOstaLGiA
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 05 апр 2017, 08:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение nOstaLGiA »

С Праздником, Вера Борисовна! Терпения и душевного спокойствия Вам и всем мамочкам.

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, напиши подробно,как ты, муж, дети. Что происходит в твой жизни?
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Наташенька, особо писать нечего, все по-старому. Сломался планшет, пришлось купить новый, не могу без общения с вами. Вчера осваивала, вроде разобралась. Здоровье потихоньку, настроение как всегда. Тоскую по Алешеньке, плачу меньше, но мысли всегда о нем и об этой трагедии. А как ты, как Володечка, внук, как твоя книга? Пиши о себе. Царствие Небесное р.б. Николаю и р.б. Алексию.

StarSvetlana
Сообщения: 280
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение StarSvetlana »

Вера Борисовна ,как хорошо что вы рядом. Я уже начала переживать за Вас... Спасибо что написали...

Флюра
Друзья
Сообщения: 1778
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка ,здравствуй я тоже пишу сейчас с планшета но мне удобно через компьютер там спокойно сяду а планшет мне не нравится .Верочка как ты ,чем занимаешься ,как твой Редик ,погода у вас какая .я начала по вечерам на прогулки ходит по ночам плоха сплю а прогулки на воздухе может поможет .Хожу смотрю на звезды думаю о наших детках .Мысленно разговариваю с сыном 18 декабря уедет муж у меня страх снова буду одна ,после нового года приедет дочь .Верочка пиши чем занимаешься как убиваешь время ,зимой ведь тяжело .Обнимаю тебя от всего сердца .Райских обителей Алешеньке и Рустика ,всегда молюсь и за Алёшу . :sunny:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Что-то опять меня накрыло, сил нет, такая тоска, как-будто это вчера случилось. Плачу потихоньку, чтобы муж не видел и пишу сюда, после этого немного полегче становится. Я никогда не привыкну жить без Алешеньки, никогда, так устала жить в горе, деваться некуда, живу сцепив зубы. Вера моя слаба, отсюда и горе нескончаемое. Но я соскучилась по моему сыночке, хочу обнять его, хоть бы разок, а обнимаю и целую фото. Как найти смысл жизни без своего родненького? Когда это пройдет? Девочки, напишите мне, пожалуйста. Как вы? Как справляетесь? Царствие Небесное р.б. Алексию и всем деткам и близким.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Рябушка »

Верочка ,тоже самое и со мною происходит . Не могу без ОЛИ , все время думаю и думаю как так все произошло . Еще вечером были вместе ... Верочка ,не сомневайся
в небесной жизни ,она есть ,но в земной теперь нам невыносимо . Были бы моложе -родили бы .Понятно ,что не заменишь ,но смысл жизни другой появился бы .
Царствие Небесное Алешеньке .

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ЯДарья »

Верочка,несколько раз сегодня заходила сюда - ,,поброжу'' по форуму,вижу,что не пишется многим.И тоже начало ,,накрывать'', пошла читать Псалтирь.И стало легче(ты знаешь ведь,как это бывает).Потом опять зашла сюда и увидела твоё сообщение.Вера,многие из нас могут сказать:,,Вера моя слаба...'' Я только о себе могу сказать: когда приходят такие мысли,всё равно знаю,ВЕРЮ, - Бог есть,и Он - Любовь! А ещё смотрю на любую вещь и думаю: вот - был ,,Большой взрыв'' - и появилось это! Смешно))) А почему не смешно,что кто-то верит,что был этот самый взрыв -- и... появилась жизнь?! Вот так, по-детски,конечно, борюсь со своим маловерием.
Я тоже так скучаю по Мише,так хочется обнять,поговорить с сыночком,увидеть его улыбку, он всегда со мной, во мне. И только вера, что жив мой сын, что Бог дарует встречу,даёт силы жить. Ну правда же, если всё не так, жизнь - бессмысленная штука.
Верочка, давай верить, надеяться и идти дальше - с Любовью.Обнимаю тебя :heart:
Царствие Небесное р.Б.Алексию,р.Б.Михаилу и всем ушедшим любимым людям.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4555
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, милые, Ирочка и Дашенька, спасибо за ответ. Понимаю вашу боль, одинаковая у всех, иногда полегче, а иногда хоть волком вой, как вчера у меня было. Но мы все равно живем и дети наши рады за нас, я так думаю. Давно не вижу подтверждений о жизни там, а так хотелось бы убедиться в этом. И сыночка давно не снится, а думаю о нем постоянно, дурь какая-то снится о чем не думаешь, а Алешенька нет. Девочки, сил вам в преодолении горя, пишите, Ирочка напиши как здоровье после больницы, Дашенька тоже пиши. Царствие Небесное р.б. Ольге, р.б. Михаилу и р.б. Алексию.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»