Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Наташенька, привет! У меня не очень все хорошо, у мужв проблемы с сердцем, а у меня перелом позвоночника, если помнишь, я упала в декабре в трамвае, сказали нет перелома, а у меня все болит и болит, сделала рентген и оказалось,что перелом. Настроение плохое, по Алешеньке тоскую, не вою как раньше, но жизни нет. Все время думаю как бы он меня поддерживал, а от старших толку нет. Все равно думаю за что меня так жизнь наказала, уже не пишу сюда, стали удивляться, что я пять лет никак не востановлюсь, а я всю жизнь буду горевать по своему ребенку и плевать кто что говорит. Скучаю по сыночке, люблю и помню. Так будет всегда. Наташа, пиши, мне всегда нерадостно, всегда нужно доброе слово. Царствие Небесное р.б. Николаю и р.б. Алексию.

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Флюра »

Верочка здравствуй родная моя , тебя увидела в форуме обрадовалась , тоже незнаю что писать все уже написала я тоже тоскую по сыну каждый день тоже не плачу если поплачу то без истерик , душа болит не переставая очень тяжело жить с горем к ними не привыкнешь она всегда с нами не на секунду не на минуту сына не забываю что бы я не делала .Верочка выздоравливай дорогая ,про позвоночник я знаю не понаслышке у меня протрузии и грыжи вот не давно лечилась думала ноги отнимутся .У нас тоже не все в порядке , свекор лежит правая сторона парализованная сейчас муж смотрит отпуск взял очень жалею его весь осунулся тяжело смотреть за больным он сам болеет .Верочка я тоже вчера поплакала почему нам такое, были планы в отпуске мужа .Верочка пиши а то совсем девчонки и мы не пишем , грустно ,погода нас не радует все посадила когда сажала была чуть ли жара а сейчас дожди пасмурно и на душе так же .Обнимаю тебя от всего сердца . :heart:

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Флюрочка, здравствуй! Писать особо нечего, все написала. Одна новость - удалила два зуба, тянула с этим четыре года, так как боюсь удалять до безумия, а тут ночь не поспала и побежала, со мной ходил Юра, поддержал, а то бы не дошла одна. Надо еще удалять, но теперь не так боюсь. В огороде никак не доделаю дела, ходила капкться на дневной стационар для сосудов капельницы. То одно, то другое, записалась на КТ с позвоночником. Погода не радует, холодно, а сейчас дождик, хотела выйти на грядки. Настроение как всегда, радости нет, но почти не плачу, все выплакала. Флюра, напиши про себя подробнее. Царствие Небесное нашим мальчикам Рустаму и Алеше.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Рябушка »

Верочка ,совсем не пишется ,очень тоскую ,горюю и всегда буду тосковать ,хотя твердо знаю ,что ТАМ жизнь продолжается . Плакать ,тоже не плачу ,слез нет .
Занимаюсь рассадой , продаю . У нас тепло ,все цветет , во дворе кругом цветы ,так красиво . Поправляйся ,старайся не болеть сильно ,кто за нами будет ухаживать .
Жизнь потихонечку идет ,но она совсем другая ,чем у людей вокруг . Пойду садить помидоры . Царствие Небесное Алексею ,ОЛЬГЕ и всем деткам форума .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера Борисовна »

Сегодня моему Алешеньке 25 лет...было бы. Как горько, мой родненький, что ты не с нами. Все думаю - каким бы ты стал, повзрослел и возмужал, наверное, у тебя были бы дети, а у нас внуки. Судьба распорядилась по-своему, мы в разлуке. Тяжело. Люблю тебя и помню, моя кровинка, мой самый любимый человечек на этом свете. Царствие Небесное тебе, мой мальчик, покойся с миром.

StarSvetlana
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 03 янв 2018, 11:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение StarSvetlana »

Вера Борисовна , с земным днем рождения сыночка , Царствие Небесное Алексею ,а Вам сил.

Larissa
Сообщения: 1374
Зарегистрирован: 19 апр 2013, 22:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Larissa »

С земным днём рождения Алешеньки! Да, Верочка, тяжело, но несмотря ни на что, это самый прекрасный День!
Мы вместе с тобой вспоминаем твоего сыночка... Светлая память, Царствие Небесное р. Божьему Алексию...
А тебе, Верочка, сил и Божьей помощи во всем! :heart:

Вера сын Никита
Сообщения: 206
Зарегистрирован: 19 май 2018, 19:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Вера сын Никита »

Вера Борисовна, с земным Днем рождения сыночка! Вечная светлая память р.Б. Алексею! А вам- здоровья, сил, терпения и Божьего утешения!

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение ЯДарья »

Верочка, с земным Днём рождения Алёшеньки.Сил тебе, Божьей помощи сегодня и всегда, душевного спокойствия.
Алёшеньке Небесных Обителей Божьих.Пусть ему будет светло в Любви Божьей и маминой.
Обнимаю тебя крепко :heart:

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Сообщение Елена 65 »

Веточка Борисовна, с земным Днём рождения сыночка! Светлая память р.Б. Алексию ! Вам с мужем здоровья, терпения и Божьего утешения! Обнимаю!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»