Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Svetlana 77 »

Вера Борисовна писал(а):...нет моего ребёнка, какие чудеса? У меня душа вся выгорела...
Все наши дети ЕСТЬ! Обратные мысли - от лукавого. Если назад на пути веры отбрасывает, встань и тихонечко по шажочку, по шажочку - я верю, что Бог есть? я верю, что Бог есть Любовь? я верю, что жизнь души вечна? И по ответам, как по ступенькам - снова вверх - в Небо! Нашим детям нужен наш Путь к Богу! Никак иначе. Там и чудеса ждут нас...
Обнимаю! Помощи Божьей!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девоччки, вот ссылка Diamond cage. Если получится посмотреть, Алёша с гитарой, полненький.

Аватара пользователя
Елена_С
Сообщения: 931
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 09:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Елена_С »

Вера,без ссылки ввела в поисковике,посмотрела и послушала.Музыка-бомба.Утащила себе в плей лист.Светлая память Алексею.
Если ты и в печали, и в счастье
никогда не забудешь о Боге,
он тебя никогда не оставит
на тернистой и трудной дороге.

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Верони4ка »

Слушаю..Верочка..слов нет..у меня в машине флешки Влада, когда я слушаю, я даже чувствую его запах..что чувствуете Вы, когда слушаете и видите как он играет сам..не представляю..очень тяжело..Мальчик Ваш такой не типичный рокер на внешность) я даже удивилась сначала..но голос! и как он играет..завораживает. Столько добрых слов ребята пишут..Верочка..вот они такие молодые, а такие правильные слова в адрес Лёши.."он будет жить, пока мы помним его" Для меня музыка- вечна..именно слушая музыку я могу унестись в то время, где мне было хорошо. Алёшенька -жив, Верочка..в каждом звуке, который ребята сейчас играют и поют..Всегда держите это в голове! Золотые слова от нашей Светочки всегда повторяю
Все наши дети ЕСТЬ!
...
Нашим детям нужен наш Путь к Богу! Никак иначе. Там и чудеса ждут нас...
..Попробуйте только об этом думать..Светлая память Алёшеньке! И ОГРОМНОЕ спасибо, что наконец то познакомилась с сыночком Вашим..Обнимаю Вас!
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Галина-мама Андрея »

Верочка, я рядом, обнимаю тебя, чувствую твою боль, но ты поверь, что только с Верой можно жить нам сейчас, другого пути нет .Есть наши дети. Господь их взял к себе только для спасения...
Царствия Небесного р.Б. Алексию, р.Б. Андрею и всем детям ушедшим.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Девочки, спасибо за отзывы об Алёше и его музыке. Кстати, музыку написал практически он один, за исключением двух песен. Вот такой мой сыночка. Вероничка, ты спрашиваешь что я чувствую, когда слушаю Алёшину музыку? Не знаю как сказать. Наверное, отчаяние и гордость, что в 19 лет мой сынок так талантлив - это гордость, а отчаяние понятно... Очень грустно, что наши дети такие талантливые и умницы ушли. Все дети на сайте неординарные, кто в чём, кто в учёбе, кто в музыке, кто просто хорош тем, что он единственный, слов нет. Вероничка, Леночка, Галочка, ещё раз спасибо за хорошие отзывы. Царствие Небесное р.б. Владиславу, р.б. Андрею, р.б. Алексию и всем нашим деткам.

Irina62
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 17:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Irina62 »

Верочка, какой замечательный у тебя сын. Гордость мамина. Они с нами, наша гордость, наши дети. Замечательная команда ТАМ собралась... . Верю, что все не напрасно, значит так было нужно... . Обнимаю тебя, Верочка.
Царствие Небесное нашим деткам.

Протоиерей Сергий
Священник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 16:31
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Протоиерей Сергий »

Вера!Как то я прочитал у митрополита Иерофея Влахоса-"Поскольку существует не только чувственное,но и умное творение,то за пределами чувственного мира существует и другой мир,не поддающийся анализу ни чувств,ни разума!Тот,кто подходит к смерти,подходит к действительности,подходит к истине.Ложь связана с заключением нашим в чувственном мире.Человек приближающийся к смерти ощущает иную действительность,о которой он,возможно,ранее не знал ничего".Из этих слов митрополита понятно,что наши умершие находятся в истинной жизни-вечности,света,радости!Они намного счастливее нас!НАМНОГО,если не сказать лучше-они счастливы,а мы нет,они радостны,а мы нет,они бессмертны,а мы увы нет!

Ларель
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 15 авг 2016, 13:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Ларель »

Батюшка Сергей, ну как свои мозги настроить на этот лад? Как поверить безоговорочно и без сомнений? Насколько бы легче было переживать разлуку с любимыми родными.
Милый, любимый, единственный- ты половинка моя, милый,любимый, единственный как же ты там, без меня?

Флюра
Друзья
Сообщения: 1779
Зарегистрирован: 16 янв 2015, 19:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Не хочу получать помощь, хочу поделиться горем

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Флюра »

Верочка я не первый раз смотрю АЛЕШЕНЬКУ но в этот раз мы смотрели с мужем и оба плакали АЛЕШЕНЬКА просто талант когда друзья с поминали и гитара стоял его и фото я не сдержалась и муж, не буду говорит ну почему так ..потому что и мой ребенок там но ... душа болит когда смотришь на наших детей .Правильно пишут что они счастливы а мы тут нет .Одна женщина мне, потерявшая сына так сказала ушедшим легче вот нам здесь жить с этой болью .АЛЕШЕНЬКА и в другом мире продолжает наверно писать музыку и продолжает развиваться .Пусть АЛЕШЕНЬКИ душа обитает райских садах а тебе Верочка желаю терпения .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»