Ты навсегда в моём сердце, Алёшенька!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Нина1993
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 06:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Нина1993 »

Вера Борисовна,обниму вас ,можно? М ещё,если не затруднит расскажите мне,пожалуйста,про Рождество?/как у Вас в семье его встречают? Мы вот никогда не отмечали в семье Рождество(ни когда я жила с родителями,ни со своей семьёй) . сейчас вот вспоминаю об этом и слегка грустно... Даже не слегка если честно... Столько ошибок в этой жизни,столько боли... Говорят,в Рождество сбываются мечты.. Мы всегда отмечали НГ,а вот Рождество никогда... В этом году я постараюсь поменять традиции . Я очень часто думаю о Вас,Вера Борисовна,сил Вам

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Ниночка, спасибо за то, что не забываешь меня. Мне очень приятно. Девочки, вчера были на дне рождения Алёшиной крёстной, пришёл её внук, они с Алёшей вместе росли. Мне было и хорошо, что он жив и здоров и в то же время очень грустно. Вот он Миша рядом , а где Алёша. Помянули Алёшеньку, конечно, я в слёзы. Тяжело, хоть никуда не ходи. В такие моменты всё обостряется. Мой милый мальчик, где ты? Я так по тебе соскучилась. Алёшенька, кровинка моя, люблю тебя и помню каждую минутку. Даже, если и забываюсь, то камень на сердце никуда не девается, а это всё ты. Очень грустно, что так сложилась твоя жизнь. Как я не умерла, когда услышала эту страшную весть, я не знаю. Я забежала за дом и орала на всю округу. Так и выжила, если б не кричала, то у меня разорвало бы сердце, видимо, организм знал как себя вести. Девочки, простите за тоску, я знаю вы поймёте. Царствие Небесное младенцу Елисавете, р.б. Алексию и всем нашим деткам.

нуся
Сообщения: 654
Зарегистрирован: 09 май 2016, 22:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение нуся »

Верочка Борисовна, спасибо Вам за поддержку... Я тоже всегда себя спрашиваю "Как я не умерла в ту же секунду?" Не умерла...был шок! Молчала и пряталась от людей в своей квартире. Не верила!...Не умерли мы . Значит жить нам еще....Значит нужны мы еще здесь. Не настрадались. Царствия Небесного Нашим Родненьким Алексею, Фотинии, Раисе и всем форумским Деткам .Обнимаю , Верочка Борисовна.

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

Девочки, а я и сейчас ещё не верю...думаю с какой-то отрешённостью: неужели это обо мне, о моём сыне...нет...нет!.. неееееет!!! И вы,наверное, тоже не верите... А ещё я жду... Спросите чего - не смогу ответить определённо... но жду... и буду ждать...даже не зная, чего...Вот почитаю вас - как воздуха глотну. Обнимаю вас...

Елена 65
Сообщения: 904
Зарегистрирован: 15 сен 2016, 20:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Елена 65 »

Да,все мы не верим, все мы ждем... Я частенько, когда что нибудь интересное узнаю или увижу, думаю надо Сеньке рассказать... И тут как тебя шарахнет....Просто хочется выть в голос от ужаса и несправедливости...

Аватара пользователя
наталиявладимировна
Актив
Сообщения: 3451
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 23:39
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: москва

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение наталиявладимировна »

Верочка, конечно, мы все ждем. Я регулярно общаюсь и Колькиными друзьями. Это и радость , и боль. Но радость мне важнее. Я всегда готовлюсь: наряжаюсь, накрываю на стол. Николашины друзья громадная ценность, в каждом осталась частица друг друга. Я тоже выла, а сердце все равно разорвалось. Верочка, но мы выжили, мы живем. Жизнь снова в радость. Это наша победа. Но без Бога в душе она была бы невозможна. Помнишь, как писала Света, что страшно потерять ребенка, но еще страшнее потерять Бога? После раздумий и внутренних споров на эту тему, я полностью приняла эту мысль. Я всегда молюсь за всех наших прекрасных детей, и за всех нас, мам наших прекрасных детей. Обнимаю. А в гости ходи.))
За тех, кто в пути...

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Сейчас в ютубе опять посмотрела сыночку, как он играет, вою. НИКОГДА НЕ СМИРЮСЬ. Всю жизнь буду выть по нему. Никаких чудес в жизни не жду, нет моего ребёнка, какие чудеса? У меня душа вся выгорела. Появилась аритмия, позавчера думала, что умру. Мне плохо, вернее, меня нет, я не живу, а просто выживаю. Такое горе никогде не переживёшь. Не должны умирать дети. Неправильно устроена жизнь. Сыночка - это моё всё. Я без него ничто и никто. Девочки, ну как жить? С его смертью я потеряла всё в этой жизни и меня былой нет. Люблю Алёшу больше жизни. МНЕ ПЛОХО. Царствие Небесное р.б. Алексию и всем деткам.

Аватара пользователя
Верони4ка
Друзья
Сообщения: 2191
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Верони4ка »

Верочка, а где можно на Алешеньку посмотреть, послушать? Может Вы и давали ссылку, это я, наверное, пропустила..милая моя, как больно Вам, чувствую..чем помочь..
Когда-нибудь...
И может,не под этим солнцем,но все вернется, знаем..
Когда-нибудь..И может лишь на миг,но вспомним-
Зачем и кто мы сами!
Когда-нибудь..и может, не по этим звездам,
ЗАЧЕМ ВСЕ БЫЛО С НАМИ-прочтем так просто!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение Вера Борисовна »

Вероничка, спасибо, что не забываешь меня. (...) Мне бы очень хотелось, чтобы вы посмотрели моего мальчика. (...) Вероничка, пиши. Царствие Небесное нашим сыночкам.
Последний раз редактировалось Alexei 04 дек 2016, 23:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п.5.9. П.ф. Публичное обсуждение действий модераторов и администраторов

Аватара пользователя
МарияЛ
Сообщения: 1315
Зарегистрирован: 25 авг 2016, 09:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Плачу по сыну каждый день

Сообщение МарияЛ »

Верочка, я тоже очень хочу посмотреть на Алёшеньку. Вечная память светлому талантливому вашему сыночку! Терпим, Верочка, и ждём... А может ТАМ тоже есть музыка?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»